• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
boing777
Я вот собираюсь поставить MIUI, она активно раз в неделю обновляется, избавляется от багов. И на сегодня вроде бы вполне работоспособная.
Раньше стояла она... когда еще чать меню на китайском была и с русификацией проблемы ) Поэтому долгое время пользовал на английском.. Шустрая она и глюков вроде не было ) Батарею хорошо держала... сейчас после смены нескольких прошивок опять на MIUI вернулся ) С Русским языком проблем уже нет... Второй день полет отличный :)
 
Z

Zanachka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Краматорск
Хочу узнать Ваше мнение.
Есть ли смысл покупать HTC HD2 с "дохлым" сенсором и ремонтировать его или нет?
Может есть какие-то подводные камни.
Просто разница в цене с б/у HD2 почти в два раза.

Телефон буду брать себе, не на продажу. Поэтому идеальный косметический вид мне не нужен.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
окей, поставим вопрос так: есть ли ломаные гармин, навител, автоспутник на андроиде?
есть ли проги записывающие в автоматическом режиме тел разговоры, которые автозапускаются с виндой (андрюшой)?
есть ли утилиты по типу "sk tools" на андрюше?
Гармина не встречал вообще для андроида, они вроде только только начинают его выпускать. Навител - без проблем. Автоспутник - даже не искал, ибо карты моего региона у него плохие.
По поводу sk tools - а зачем оно вообще надо? Нет, я понимаю когда у тебя винда мобайл и телефон прошлого поколения, с мизером оперативки и слабым процем. Но речь то про HTC HD2!!! У него нехватки ресурсов не наблюдается. А вообще системных утилит для андроида полным полно, и платные и бесплатные, и ломанные.
По поводу записи разговоров - не интересовался. но уверен, что если были такие проги под винду - то и под андроид есть.
скажите пожалуйста, хочу отправить 3 НТС, себе и друзьям, EMS нормально идет?
Вы форум давно читали? Именно темы, про пропавшие из EMS айфоны? Так вот, HTC у них тоже ценятся, тем более новые и оптом :) Да и вообще, цены на ebay ненамного дешевле. Купите в местном магазе и не парьтесь.
Есть ли смысл покупать HTC HD2 с "дохлым" сенсором и ремонтировать его или нет?
Это как повезет. Сенсор (тач, стекло) продается, поменять - проблем никаких. Но часто покупая вещь в одним указанным недостатком обнаруживаются и другие недостатки, которые устранить не так то и просто. О них просто умалчивают, и потом винят покупателя, что он во время ремонта указанного в листинге недостатка сам доломал телефон.

pere3 спасибо, обязательно попробую. Но после отпуска. Не хочется эксперементировать перед отъездом, я туда и карты европы уже закачал... Правда вот аккум вообще плохо держит прошивка Rafdroid. А в остальном работает хорошо, глюков не замечал.
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Правда вот аккум вообще плохо держит прошивка Rafdroid. А в остальном работает хорошо, глюков не замечал.
ставил кстати cleandroid вроде.. точно не помню... в описании прямо писали, что маленькое энергопотребление у него.. так он у меня жрал батарею ужасно.. на день даже не хватало.. даже думал криво вставал и потом на обновленную перепрошивался.. все равно то же самое... хотя у других вроде норм.. :oops: индивидуальная непереносимость видимо у моего с той прошивкой )))

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Хочу узнать Ваше мнение.
Есть ли смысл покупать HTC HD2 с "дохлым" сенсором и ремонтировать его или нет?
Может есть какие-то подводные камни.
Просто разница в цене с б/у HD2 почти в два раза.

Телефон буду брать себе, не на продажу. Поэтому идеальный косметический вид мне не нужен.
А мне кажется лучше не стоит.тем более для себя. Тач отдельно от дисплея продается, но даже многие сервисы не берутся его менять, т.к. есть большая вероятность сломать сам дисплей. Предлагают попробовать, но если что все на моей совести. тач+дисплей на ebay вроде долларов за 80 можно найти, но не оригинал..
От себя добавлю, что у HD2 есть уязвимое место - кнопка отбоя. Дело в том, что именно под ней проходит шлейф от тачскрина. и со временем из-за нажатия на нее этот шлейф перетирается. а заменить его нет возможности, приходится менять весь тач.. ну и как писал выше возможно и дисплей. Сам столкнулся уже с этой проблемой.. дисплей блокирую с виджета, кнопку отбоя вообще не трогаю, т.к. сенсор перестает работать и нужно тыкать ее под разным углом, чтобы он опять заработал.
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
Вы форум давно читали? Именно темы, про пропавшие из EMS айфоны? Так вот, HTC у них тоже ценятся, тем более новые и оптом :D Да и вообще, цены на ebay ненамного дешевле. Купите в местном магазе и не парьтесь.

[USER=41756]Mihailoff[/USER]
да куплены то б/у.
вот просто думаю слать приорити и ждать или слать EMS и волноваться. А вообще я читая форум понял что это все лотерея.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Tornvald
дык они б/у от разных продавцав через шипито что ли? Тогда другое дело. Но я бы все равно заказал приорити. EMS недоверяю.
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
ну да.
я вообще тоже особо недоверяю, но сроки поджимают.
ладно, еще подумаем
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
приехал телефон, селер писал что есть только одна проблема - треснувшее стекло камеры, но на лсд экране высвечиваются белые пятна (на светлом фоне их вино, на тёмном нет) - просить ли рефаунд? если да - то сколько?

ещё есть вопрос - можно ли русифицировать андроид установленый на карту? или тоько заново устанавливать? (для винды русик я нашол)

можно ли убрать из манилы голосовую почту?

что за приложение трансформер?

что эт за сборка винды такая WWE?
 

Вложения

  • post-1050170-0-1319690052-53993900.jpg
    post-1050170-0-1319690052-53993900.jpg
    17.7 КБ · Просмотры: 508
  • post-1050170-0-1319690052-41854200.png
    post-1050170-0-1319690052-41854200.png
    279.5 КБ · Просмотры: 522
  • post-1050170-0-1319690052-35422600.png
    post-1050170-0-1319690052-35422600.png
    58.3 КБ · Просмотры: 516
  • post-1050170-0-1319690052-30823600.png
    post-1050170-0-1319690052-30823600.png
    185.6 КБ · Просмотры: 518
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
какие аксессуары посоветуйте купить к HTC HD 2 ? которые необходимы, нужны, интересны :sohappy:
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Покупай чехол к нему, флешкарту, зарядки автомобильный, можешь еще аккумулятор увеличенной емкости с ножкой взять.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

igorya79
Вообще если я правильно понял у тебя какая то версия андроида стоит
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
igorya79
да перепрошей сам телефон, ничего сложного нет, если не шить радио - кирпича точно не получишь. 4PDA тебе в помощь.
За любой не оговоренный дефект можно просить рефаунд.
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
cisse_93
уже много раз на форуме обсуждалось, почитай, я через телефон на форуме сижу искать на елке не хочу, не совсем удобно
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
помогите плиз!
нужно поменять стекло камеры! заднюю крышку я снял, а как стекло то от-туда извлеч и поставить новое - не пойму!
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
что эт за сборка винды такая WWE?
Это английская версия. RUS - русская. Не путать с RUU (Rom Update Utility).
Советую Вам сразу перепрошиться на Artemis, если планируете хотить на WinMobile 6.5.5. Но лучше прошить MAGLDR и наслаждаться windows phone 7 или Android - для HD2 сейчас куча обалденных прошивок на этих операционках.
Сам был счастливым обладателем сабжа более года, если что, могу помочь с перепрошивкой. Или сами можете попрошаривать. Начинать отсюда.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
Beatnik
яндекс маркет вам в помощь, там отзывы.
я на него тоже смотрел, да как то дизайр перетянул
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Tornvald
а в чем разница то?
и где вы в Яндекс маркете нашли HTC inspire?
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
Beatnik

Точно нет, перепутал с чем то , извиняюсь.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Tornvald
просто дизайр HD и инспайр они как братья близнецы, у одного на задней крышке АТТ, а у другого НТС, но еще чем отличаются я вот не знаю. но все таки поставил я на инспайр!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live