• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hero 9300+

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Так в них в обоих 6577... да и вообще это абсолютно одинаковые телефоны, разница только в количестве оперативки, и, вроде как, в камерах. Для них даже прошивки есть универсальные.
 
K

knivl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Углич
lockser

lockser

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
386
Местоположение
Украина
Пришел мне Hero 9300+ в середине января. Друзьям и родственникам он так понравился, что пришлось еще дважды заказывать по две штуки в посылке. Панда отработала эти заказы на отлично, среднее время доставки сингапурской почтой на Украину составило 25 дней.
Всем, кто хочет недорогой и надежный телефон с большим экраном, рекомендую.
Хотя ходят слухи, что Hero 9300+ и его брата-близнеца Zopo zp900s сняли с производства и переориентировали производство на смартфоны с более дорогими 4-х ядерными процессорами.
 
A

Andross74

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Ecilopp,
Ну как сказать, год назад за 512 душу бы продали :) смотря для чего использовать, у меня на компе счс 1 гиг и хватает на все :)Даже на игры норм просто видяху поставил нормальную....
9300 подкупил по отзывам:
1)Большой экран
2)Телефон 2 симки и гибкие настройки
3)Довольно таки шустрый проц.
4) норм оперативы и пзу
5) самое главное я его юзал с день :) очень понравился
6) хотел купить ГПС в машину а тут 2 в 1:)
7)Детям закинул на заднее сиденье усб воткнул в телефон и пусть всю поездку разврекаются.

Насчет 4 -х ядер. Как говорили на семинаре максимальное ускорение дает 2 ядра, практически в 2 раза. 4 ядра дает ускорение в 3 раза...
А то бы сложно сказать сколько ядерные продили...дело в архитектуре.Сорри за многословность - что поделать фестунг:)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В 6589 помимо 4-х ядер ещё и видео нормальное. Да и техпроцесс 28нм, в отличие от 40нм у 6577. По энергопотреблению проц просто великолепный, эксинос сгс3 нервно курит в сторонке. Ну и в антуту в 2 раза больше попугайчиков по сравнению с 6577.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Ну как сказать, год назад за 512 душу бы продали :)
в общем-то логика верна, только при наличии на рынке 1 гига уже меньшее как-то не особо хочется )))
думаю вы меня тоже поняли )))
 
A

Andross74

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Тут от магазинов кто то тусуется-часов через 5 трек код появился-что поступил на почту:)
 
lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
На вид неплохой андроид, зацепил, хорошо, что две симки, мне как раз такой не помешал бы, вот только 6589 - круче, его и прикуплю.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
разбил на таком тач, стоимость тача, равна половине стоимости телефона, да и пошарпался он за почти год использования, чехлов нормальных нет на него, если кто то думает такой брать, то за эту цену, полно других интересных вариантов, я б не советовал на этом останавливаться, сколько б в нем небыло ядер))
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва

У меня то же год и разбито стекло, тач работает, краска так же слезла с углов. Чехлов нет и не нужно. Телефоном доволен, все работает очень хорошо, глюков практически нет. Вай фай, трижды, жпс, блютус, все работает супер. Минус один, камера овно. Советую на этом останавливаться, сколько бы ядер не было в других. Вриантов на самом деле не так уж и много.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
как любитель лопатофонов, взял себе на замену этого, леново а850, при размере корпуса в плюс пару миллиметров, экран уже 5,5, батарея свиду у леново меньше, но хватает ее на дольше, гиг оперативки и четырехъядерный проц - это тоже плюс, даже этот сайт, после обновления, тормозил заметно на герое, на леново все отлично, про игры вобще молчу, все летает, хоть я и не игрок, но радует, камера и вспышка чуток получще... и да, цена, в среднем на тысячу дешевле, чем герой, тоже плюс, так что год назад, может и мало было альтернатив, за те деньги герою, а сейчас их полным полно
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Ребята,подскажите,где купить экран ,или может у кого есть в СПБ я бы купил, подруга уронила трубку и появилась паутина ,всё остальное работает и показывает.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Muhaha, если все работает и показывает, то это тач разбился, его и надо менять, если б экран, то изображения бы не было на телефоне... тачи стоили, как треть телефона, с пол годика назад, продавались на али и ибее, сейчас набрал в поиске, там их уже нет, наверное от того, что не покупает ни кто, за такую цену.... как вариант, поискать по объявам такой же телефон, с другими неисправностями, можно на 4pda поспрашивать, там есть тема, посвященная ему, ну или ходить с таким, кроме внешнего вида, неудобств ни каких это не приносит
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
На Hero дигитайзер склеен с дисплеем. Снять разбитый - задача нетривиальная. Можно угробить дисплей.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Звонил в мастерскую ,огласили стоимость ремонта, обойдётся в 3000 руб с заменой тача, вот такие дела ,конечно можно самому заказать тач за 60 амер.рублей ,но как самому заменить вот вопрос .
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Снимаете бутерброд. Греете со стороны тача феном (не строительным и не паяльным). АККУРАТНО отделяете расколотый тач от основного дисплея (я это делаю лезвием старой советской бритвы). Клеите новый тач. Вставляете собранный бутерброд в тушку, включаете, калибруете и вот оно счастье...
ЗЫ: посмотрел на Али. Средняя цена тача в районе 60 доллариев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live