• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Короче эти ******* отказываются отправить оплаченный айпад:oops:

Включили полного "дурачка", никакие документы не спрашивают, но 8 дней назад получили оплату 1100 баксов и теперь морозятся.

На прямые вопросы о том когда заказ будет отправлен отвечают расплывчатыми фразавми "скоро" и так и не отправляют заказ.

Жаль, что ни где "негатив" им невозможно влепить............
мой заказ на айпад 2 тоже спустя неделю скинули, даже доки не помогли. видимо, их у них просто нет)))) вот и весь вывод)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
но ведь там часть айпадов в стоке, а часть типа преордер.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
но ведь там часть айпадов в стоке, а часть типа преордер.
8 дней назад все были в стоке.
Да и сейчас почти все модели...........

"просто они кидалы" (с)

За потраченное время я мог давным давно получить уже посылку из другого места...........
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Dmitriu
блин... что делать будем)))) как бабки забрать
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну на счет денег я не напрягаюсь......
Сами вернут или через палку заберу.

Вот что делать с испорченным настроением и потерянным временем?
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Вот что делать с испорченным настроением и потерянным временем?
действительно... настроение подпортилось((((

А если что подскажешь где за такие же деньги можно айпад заказать ну чтоб надежно

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:

Ramherz
ну что тебе ответили?
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
blackrust

мне написали всего одно письмо, что уже отправили. но это потому,что я уже не первый раз заказываю у них.

а тебе написали?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Dmitriu


деньги они в любом случае не сп**дят . это 100 пудово. магазин серьезный. вот то что англичане еще те тормоза это да. любят они резину тянуть . надо им письмо жесткое накатать . написать ,что-то вроде : гоните бабки , я закажу на CLOVE и всем будет счастье.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

blackrust

я так понимаю ,ты вчера только отправил заказ? а что заказывал? apple ? samsung ?

просто есть огромный смысл не паниковать , а написать им новым тикетом и поинтересоваться. Говорю по своему опыту. главное это первый заказ. пройти эту проверку а дальше......хоть весь магазин за день покупай. и отправят на след день))
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
магазин серьезный. вот то что англичане еще те тормоза это да. любят они резину тянуть . надо им письмо жесткое накатать . написать ,что-то вроде : гоните бабки , я закажу на CLOVE и всем будет счастье.

Серьезный :D Что тикерную систему использует не собственную интегрированную с магазином , а бесплатную дешевку :)

Уже были жесткие письма - дурака включили и отвечают шаблонно "скоро", то есть просто динамят.
Я бы еще понял если бы они попросили доки и захолдили на 7 дней отправку для проверки платежа, но так ведь ничего не просят и уже 9 дней после оплаты прошло.

А самое поганое, что 4 дня они просто молчали, что части заказа нет и не будет в наличии. Пока я сам не начал им писать они и не сообщили об отсуствии.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
заказывал apple 25 апреля. тикет не могу открыть, т.к я ж не зарегистрирован, единственно что у меня есть это номер заказа и квитанция с палки. больше ничего не присылали.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
ну я жду возврата денег, попытаюсь снова, только уже через супругу или друга) просто в наличии дешевле не нашел айпадик)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба реально, чото дешевле то айпадов нет, ты какой заказывал?
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
blackrust


короче с яблоками у них проблемы по ходу. Я заказывал только Samsung и ничего более, поэтому не сталкивался с подобными динамо.

наверное лучше отменить заказ. и деньги вернуть ,если время поджимает. и купить на CLOVE . там дороже ,но не на много.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

blackrust

на handtec не работает регистрация. все делаем через форму. А тикет создать легко , нужно просто написать им на info@handtec.co.uk и они тут же пришлют письмо с номером тикета а также именем и паролем для входа. http://www.handtec.co.uk/support/index.php
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
а на клове, что с ними проблем нет? тут гдето натыкался, что этот магаз и клов одни и те же хозяева.
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Dmitriu


Тут узнал ,что в Европе траблы с поставками яблок начались. Америкосам самим не хватает. Это все из-за экранов от LG. не успевают они штамповать. :(

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

blackrust


про хозяев это я писал свои предположения не более. То что они сотрудничают это 100 пудово.

Короче дефицит яблок намечается. LG не выполняют план по экранам. Да и спрос растет на apple с бешеной скоростью. Вот поэтому Вас и заставляют ждать. Наверное в первую очередь продают своим по дороже.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
хм... как теперь выйти из ситуации. ждать поставки или пытаться забрать деньги. а если и ждать то вопрос сколько сразу возникает, как никак заказ проплачен ведь.
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
blackrust

вот смотри , логически. Если Dmitriu ждет уже 9 дней , а ты всего 2 то :

1 вариант (как я бы поступил) - подождать до конца раб. недели. и в понедельник если не решится,то отказываться. В тоже время не терять связь с Dmitriu , если ему напишут,то и тебе скорее тоже. Товар обычно приходит большой партией , поэтому должно всем хватить.

2 вариант - это написать им ,что отказываешься от заказа. написать новым тикетом и большими буквами (обязательно). НО!! для отказа они тоже будут требовать документы .(по собственному опыту говорю). Хотя если повезет,то и не потребуют.

Главное ,чтобы не получилось так ,что ты начнешь отказываться, а яблоки придут. и сама процедура возврата денег долгая. (зависит от банка). До 45 суток может длиться. Обычно 5-7 дней.

КОРОЧЕ думайте сами решайте сами...
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Тумба Юмба реально, чото дешевле то айпадов нет, ты какой заказывал?

32Gb 3G черный


blackrust


короче с яблоками у них проблемы по ходу. Я заказывал только Samsung и ничего более, поэтому не сталкивался с подобными динамо.

наверное лучше отменить заказ. и деньги вернуть ,если время поджимает. и купить на CLOVE . там дороже ,но не на много.

что-то я на clove вообще не нашел айпадов)
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тумба Юмба

да , есть такое дело. Это еще раз доказывает,что работать с apple накладно. Спрошу сегодня у кореша хорошие магазины по Apple . он собирался iphone4 заказывать. как узнаю отпишусь.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Ramherz ну айфон, по-моему, на Computeruniverse дешевле, и айпады, кстати говоря, только айпадов-то в наличии нету) Я лично из тех магазинов, которые отправляют к нам, дешеле айпадов не нашел (sim free именно чтоб были)
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тумба Юмба

Русские походу все айпады раскупили. Этакий бизнес - купить там за 20-ку и скинуть за 35 )))

Магазинам Британии накладно продавать продукцию Apple. У них есть куча офиц. магазинов Apple Store. На handtec видимо одни братья славяне покупают))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live