• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
Какие документы подготовить на случай того, что будут мурыжить? иль может получиться так, что пройдет без доков?
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
blackrust


я им отсылал скан загран паспорта. потом они потребовали еще права , гражд. паспорт , ИНН . Честно отослал все , т.к они меня чуточку достали. СОВЕТ : отсылайте сколько угодно доков , только закрашивайте подпись и серия номер паспорта) им же просто они нужны как формальность
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
думаю подговить сразу несколько документов: паспорт, загранник, права, инн. но вот интересует то что только на заграннике и правах есть фамилия имя на англ, а на остальных же все по русски))) или просто им нужна куча доков и все...
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
я просто не стал высылать по одному , а то вышлешь- ждешь.... приходит письмо на след. день вышлите еще... взял сразу кучу и выслал и код транзакции тоже. позвонил в банк (альфа) и узнал. Они меня мурыжили неделю, т.к я изначально неправильно выбрал форму доставки (DHL) и писал им чтобы поменяли , вот и получилось что они начали относиться ко мне с подозрением и спрашивать доки. А вот кореш мой заказал один телефон и его попросили 1 всего лишь док. он выслал загран. Тут раз на раз не приходится.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

забыл добавить ,что я сразу 2 телефона в одну посылку заказывал и
это тоже сыграло на сроках проверки
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
блин... загран на оформлении, есть только просроченный загран, интересно сканает...
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
blackrust

сканает :)
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
если до этого заказывал на clove и отсылал им скан паспорта , то как правило не спрашивают.
Нет.

Ничего ранее не заказывал и документы не высылал.
И сейчас не требовали.

Больше килобакса было оплачено 7 суток назад, тикерная переписка была на тему отсуствия части заказа.
Если они спустя 7-8-10 суток еще и умудряться попросить документы (еще попытаются затянуть время отправки товара) то просто пошлю нафиг.
Раздолбаи они.
Или принципиально тянут время из за прокрутки денег или отсуствия у них товара.
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Dmitriu
может из-за того что Москва сити? хотя им какая разница... скорее всего пай пал сыграл роль. а может у них выборочно . короче сложно сказать. )

я просто сколько ни заказывал , у них все идет по отлаженной схеме. письма по порядку . уже примерно знаешь ,что спросят. (когда на новую фамилию регишь) . А если поставить галочку ,что якобы заказываешь не впервые , то они ничего не просят.


и еще хочу отметить. Если они долго не отвечают на тикет , при том что вы им пишите. То советую создать новый и в теме большими буквами написать что-то вроде PLEASE DRAW YOUR ATTENTION!!!!

и далее текст . помогает . сам так делал ,когда не отвечали 2 дня. в итоге тут же МИГОМ ответили. прошло минут 15 где-то))
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
вчера заказ отправил, чтото не отвечают... что делать ждать или писать им чо за фигня?
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
да оплачен, все было в стоке..
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Ramherz
Какие документы подготовить на случай того, что будут мурыжить? иль может получиться так, что пройдет без доков?

не знаю, я им отправил паспорт, водительское и код транзакции, а им все мало. требуют еще что-нибудь подтверждающее мою регистрацию))

кстати, последнее письмо MS803 написал мне в воскресенье в половине девятого вечера!!!!!!!!! по их времени. у нас уже полночь почти была. может, перепил в честь праздника? ))
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тумба Юмба
blackrust


я тоже вчера заказал смарт. пока не пишут. , но я точно знаю что напишут. вчера у них выходной ,сегодня просто еще не дошли до нас.

Повторюсь: если заказываете впервые, то будьте готовы на % 70 ,что вас будут мурыжить. бывает,что не спрашивают, но скорее наоборот. Я заказываю не в первый раз, поэтому знаю,что они мне напишут уже только тогда ,когда посылку отправят. т.е скорее завтра ,чем сегодня.


а по поводу письма MS803 - думаю это почтовый сервак накосячил. письмо писали в пятницу ,а дошло в воскр. хотя сложно сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

blackrust


советую без паники и подождать. Письмо от палки приходило,что они деньги получили?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
а по поводу письма MS803 - думаю это почтовый сервак накосячил. письмо писали в пятницу ,а дошло в воскр. хотя сложно сказать.

да не... вот у них в тикете время стоит: Posted On: 24 Apr 2011 08:11 PM
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тумба Юмба

странно... такого не должно быть. видимо заработались.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
Палка прислала Квитанцию платежа в пользу GPSK.Ltd. Там в письме "Вы отправили платеж в размере
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня Blackberry 9780, 16 дней шел до МО.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
gidromangyst
как впечатления? кстати с документами мучали, что посылал?
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал первый раз, ничего не требовали на удивление, трэк получил через день после заказа. Вот теперь мучаюсь с этим блэкберри!
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Короче эти ******* отказываются отправить оплаченный айпад:)

Включили полного "дурачка", никакие документы не спрашивают, но 8 дней назад получили оплату 1100 баксов и теперь морозятся.

На прямые вопросы о том когда заказ будет отправлен отвечают расплывчатыми фразавми "скоро" и так и не отправляют заказ.

Жаль, что ни где "негатив" им невозможно влепить............
 
Live

Similar threads




Вверх
Live