• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите тогда, как эту схему правильно подключить? А то она у меня лежит, я так и не подключил ещё, потому что-не совсем понял прилагаемус схему - как так два полюса от АКБ и что к зажиганию подключать. (ну и пока были морозы - не очень то и хотелось в машине быть)

Вот схему у TANK19 - я понял, но вы говорите она не верна?
 
T

TANK19

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Домодедово
а можно так!

в принципе я тумблер ставить не буду, схема без 86 прекрасно работает в автоматическом режиме, проверенно! При заводе авто появляется + больше 13В, регистратор включается через 5 сек., при глушении двигателя напряжение падает ниже 12,8В, регистратор отключается!

я на быходе поставлю авто разветвлитель, и подключу радар детектор, надоело втыкать и вытыкать из прикуривателя!
 

Вложения

  • Схема подключения видеорегистратора.jpg
    Схема подключения видеорегистратора.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 60
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня стоит так

post-185335-4862_thumb.jpg
При выключеном зажигании выключатель позволяет работать регистратору, а индикатор показывает, что на прибор подаётся напряжение.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я на быходе поставлю авто разветвлитель, и подключу радар детектор, надоело втыкать и вытыкать из прикуривателя!

Не пойму, в чем профит-то? Для запуска/выключения по двигателю, достаточно взять питание в соотв-й клеммы замка зажигания. Конденсатор далеко не все помехи задавит, да и стоит он 50р., а реле? Правильнее будет ставить что-то вроде http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=4319 Там и просадки по питанию пофиг и вч-фильтры есть и по току вполне можно повесить сратор, антирадар, навик и еще мобилку зарядить.
 
L

lehys

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
DOD---->AVout 6--->Aout 7--->Vout 8,9--->экран

Здравствуйте! Сломал разъем и штекер на кабеле (руки кривые, но это опустим :)))
Я правильно понял, что если напрямую к разъему мне надо припаять только видеокабель, то я должен от видеокабеля красный провод припаять на 7, а черный на 8?

P.S. Мне нужно, чтобы только изображение было, остальное не надо.
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
P.S. Мне нужно, чтобы только изображение было, остальное не надо.

Все верно.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
в принципе я тумблер ставить не буду, схема без 86 прекрасно работает в автоматическом режиме, проверенно!

Тумблер на 86 ноге нужен, если есть необходимость включать при не заведенном двигателе. Это может пригодиться для регистратора.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
У меня после морозов стал иногда без причины портить файлы. Заморочился сделать питание 3,7v от авто и выкинуть встроенный аккум-р. Хочу приспособить вот эту штуковину -TOS 06-12SM
http://catalog.gaw.ru/index.php?page=component_detail&id=7722
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
эксперименты с мозгами
я его убил

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 25 сек.
Found 0 busses, 0 devices changed
Dev#0: 0x4255 (Amba) : 0x0001 (A4 ) : 123456789ABC has 1 configs
AMBA device found!
State is BOOT
Found 0 busses, 0 devices changed
Dev#0: 0x4255 (Amba) : 0x0001 (A4 ) : 123456789ABC has 1 configs
AMBA device found!
State is BOOT
Done!!
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
а чего делал? если просто лоадер загрузил, то reset или отключение аккумулятора возвращает к исходной, описанные действия происходят только в ОЗУ.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а как там подключится к гс600?
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
где провода с GPS идут. Где написано Rx - GPS отсоединяешь, подключаешь на Tx ком-порта. Где в реге написано Tx (должно быть свободно) - на Rx ком-порта. Разумеется, через кабель-преобразователь, см. первоисточник http://andreyaka.blogspot.com/2011/09/f200hd.html
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
да х. меня знает , что я делал...дурная голова... после лоадера с резетом включился, потом я решил слить прошивку , не получилось , и перестал включатся , в панике я нажимал в проге всё подряд , нажимал Еразе Флеш , похоже стёр прошивку , теперь Директ УСБ видит девайс , также в режиме ридера комп видит флешку , девайс не включается...
Кто подскажет где в Питере каркам-сервис где перепрошивают ? Завтра отправлю в Питер, попрошу человека сдать в ремонт

Разобрать отсоединить аккум попробую позже сегодня
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
ну Erase это конечно зря...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
по усб неинтересно, интереснее с консолью, может тогда и прошивку через неё удалось бы сбросить куда-нибудь. мне вот надо где-то кабель раздобыть нокиевский, т.к. я дуб, то как написано только и могу делать
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ребята, подскажите, реально ли прийти в каркам сервисцентр в Питере , прошить V1000GS прошивкой Q3? Завтра оказия будет передать человеку в Питере...
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Скажите будет жпс на 600 модели работать в Казахстане?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Регистратор с гордым названием ДОД ЖС600 вполне может и не работать, особенно старые версии с объективом сбоку, а вот мой V1000GS , можете называть его дешевым фейком, вполне работал на границе- (Озинки/АлександровГай)
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А с чего бы GPS не будет работать в других странах?
Если это только специально в прошивку не заложено, что если координаты в таком-то диапазоне, то не выдавать их пользователю, но кому может это быть надо?
А так, система GPS работает везде, спутники то вокруг земли летают и их орбиты наклонены под разными углами друг к другу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live