• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вот и у меня оторвалась хреновинка затяжная. Пришлось расколупать всё из присоски и снимать размеры.

image_4f21a67845943_small.jpg

Выточил алюминевую болваночку, снял с двух сторон как нужно

image_4f21a5b202344_small.jpg

Просверлил дырку, снял лишнее сверху, пропилил лепесточки, кое как забортировал всё это дело в присоску, и аккуратно заполнил внутреннее пространство эпоксидкой.

image_4f21a5bcc63e4_small.jpg
image_4f21a5c4ba84c_small.jpg
image_4f21a5cfdf638_small.jpg

Теперь надеюсь хватит надолго...

Что там ещё в крепеже может лопнуть?
 
hrustik75

hrustik75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vadikus, версию 2.5.3.0 получил, испробовал - проблемма с отображением местоположения исчезла. Спасибо!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Попробовал настройки -
GS600+F900LHD(с1мин22сек) ночь фонари
На обоих настройки:
iso - 100
ev - -1
спорт
яркий
контраст - стандарт
резкий
50гц
остальное - авто




 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Существуют ли DOD GS600, которые не делают пауз между роликами? И начиная с какого номера прошивки.
 
mexkb

mexkb

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
DiVO71, Я приобрел примерно неделю назад, версия прошивки 2.1.2 +какие-то буквы, пишет с паузами. В минутных роликах промежуток составляет чуть менее секунды, в пятиминутных 3-5 секунд. Немного расстроен если честно, от устройства за 8-9 тыс. рублей ожидал большего. Карта у меня Transcend 16 gb 6 class. От компа периодически отваливается. Не запоминает изменение настроек с компа, если после изменений сразу начать запись, т.е. отключить режим юсб на регистраторе. Если выключить питание - запомнит. К скорости и честкости работы ГПС нареканий нет, с Г сенсором пока не разобрался.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
если после изменений сразу начать запись, т.е. отключить режим юсб на регистраторе. Если выключить питание - запомнит.
Так и должно быть-для активации новых настроек девайс должен перегрузится,т.е. выкл/вкл.
 
mexkb

mexkb

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Бродяга389, Разве при изменении настроек с помощью пульта и видео выхода (то же изменение разрешения с 1080 на 720) он не станет писать сразу при нажатии клавиши REC в новом разрешении без всяких перезагрузок? Мне запомнилось, что угол съемки и разрешение меняются сразу, вечером еще раз проверю.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бродяга389, Разве при изменении настроек с помощью пульта и видео выхода (то же изменение разрешения с 1080 на 720) он не станет писать сразу при нажатии клавиши REC в новом разрешении без всяких перезагрузок? Мне запомнилось, что угол съемки и разрешение меняются сразу, вечером еще раз проверю.
Да, от пульта настройки сразу применяются.
Только вот китайцы (или кто там) сделали, что новые настройки из файла подгружаются только в момент запуска девайса и больше никогда...
Так уже сделано и прошивки у DOD, говорят что не заменяются.
 
Y

Yetti58

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Может где уже было, ненашел. Видеорегистратор выключился и не включается после подачи питания. Пульта ДУ с собой нет (я в отезде). Пробовал менять и форматировать карточку, держать нажатой кнопку USB- не включается. Может знаете способ, как его реанимировать без пульта? Лампочки никакие не горят, питание подключал разными (рабочими) блоками питания.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Registrator Viewer
Выложил обновление.
  • Сохранение вида списка файлов (ширина и порядок колонок, сортировка).
  • Сохранение выбранного типа карты (карта/спутник).
  • Управление масштабами с помощью колесика мыши.
  • Возможность очистить список файлов.
  • Исправлено неверное отображение длины вырезанного фрагмента в QuickTime и AdobePremiere.
  • Поддержка GPS у регистраторов Samoon DV5E5, TeXet DVR 1GP и GPS1000 (DVR DS103).
Завел сайт http://registratorviewer.narod.ru, теперь там буду выкладывать все обновления и описания.
При распространении информации о программе в других местах, большая просьба указывать ссылку на сайт, а не прямо на скачку exe-файла, так оно надежнее.

Вопрос к вам! Может завести новую ветку обсуждения, связанную с поддержкой этой программы, чтобы тут не засорять больше? Ведь теперь программа касается на только этого регистратора, но и других. Можно тут такое обсуждать в отдельной теме или нет?
 
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
да, ветка не помешает, только отпиши урл ветки :)
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но дело в том, что тут форум о "покупках", поэтому не знаю куда и пристроиться то?
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Так на народе и подключи конференцию.А здесь просто ссылку дай.Да и в самой программе в "О программе" вставь ссылку на конфу.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока не знаю как на народе такое сделать. Только написал html странички и залил туда. Постараюсь разобраться тогда там.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
Маленький рекорд ДОДа. Утром в машине было -28. Регистратор включился нормально и начал писать. Монитор совсем не требует прогрева.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
В Саратове днём минус 17-19 , из кармана реги достаю - нормально всё , оставлю в машине на пару часов - на V1000 битые файлы , задний F900 зависает.
Монитор замёрз в бардачке , вообще не включается. Взял домой - как бы его включить , как 12в придумать.

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Кстати , обнаружил что шнуры от фотика Никон Кулпикс Л110 - то , что надо для наших девайсов , их два - один микроUSB-два тюльпана - живёт в машине с монитором , второй микроUSB-USB , живёт дома с компом.
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
я прошу прошу прощения за off. Что такое AliExpress? Направьте почитать не рекламу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live