• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
поподробней надо сфоткать , а примерно как - на видео видно , люминивую пластину согнул по месту , крепится на саморез защёлки козырька и наполовину торчит из обтвки крыши , Калина ,


на рег с монитором не смотреть , он случайно в кадр попал

от выключателей вручную отказался - часто забывал включить
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
К

ку5

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vadikus. У меня видеорегистратор Акинори. Скачал Registrator Viewer, файлы проигрывает, но скорость и карта не отбражаются. В программе для просмотра. которая идёт в комплекте с ВР, всё показывет нормально. Вот только с её помощью ролики резать нельзя. Подскажите пожалуйста может мой ВР не дружит с Вашей программой или я чё-нибудь не так делаю ( скомпьютером на ВЫ ))))))? Спасибо.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Стопудово причина в несовместимости формата хранения данных с GPS.
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
a686awn, ты имеешь ввиду слить\залить прошивку с помощью Ambarella Direct USB?
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
да , я это имею ввиду , хотя бы попытаться слить прошивку , желательно с Q3 ...
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
а какое потребление у регистратора? решил перекинуть питание на ресивер, я как раз его включаю как сажусь в машину, будет удобнее, только там куда я хочу подсоеденится макс.200мА можно, вот и хочу узнать стовить через реле или у рега не более 200 мА?
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
я думаю, что мало будет..

зы. хотя, если это на 12 вольт, а не 5 через ЮСБи - то может и хватит )
 
C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
Через УСБ почему-то страшненно греется девайс. Что-то ему не нравится. Замерял как-то, но уже и забыл сколькож там было =( Но для себя галочку поставил что диода в 1 ампер хватит за глаза ;)
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
G

gosha113

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Господа? а у кого есть фото девайса в разобранном виде (на первой странице маленько не с той стороны) мне надо со стороны GPS. Дело в том что при разборе , зпадала кнопка, отклеелась полоска шлейфа со стороны я так понял модуля GPS, приклеел на "обум" и GPS теперь не работает (т.е. лампочка не горит скорость и координаты не пишутся).
 
C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
a5432714@nepwk.com

a5432714@nepwk.com

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
5 вольт
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vadikus, у меня почему-то последний Registrator Viewer перестал GPS-данные отображать, на HDPlayer все показывает (Каркам Q3), настройки сбрасывал. Что может быть?

А предыдущие версии работали?
Пришлите мне пример файлов DAT на vadikus@mail.ru и опишите где они лежали, если не рядом с видео.

Vadikus. У меня видеорегистратор Акинори. Скачал Registrator Viewer, файлы проигрывает, но скорость и карта не отбражаются. В программе для просмотра. которая идёт в комплекте с ВР, всё показывет нормально. Вот только с её помощью ролики резать нельзя. Подскажите пожалуйста может мой ВР не дружит с Вашей программой или я чё-нибудь не так делаю ( скомпьютером на ВЫ ))))))? Спасибо.

Пришлите мне пример файлов c GPS данными на vadikus@mail.ru
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Напомните, пожалуйста, начиная с какой прошивки DOD 600-й пишет без пауз. Что-то найти по форуму не получается.
 
hrustik75

hrustik75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
А предыдущие версии работали? Пришлите мне пример файлов DAT на vadikus@mail.ru и опишите где они лежали, если не рядом с видео.
На предыдущих работали, я эти версии удалил и теперь найти нигде не могу, по ранним ссылкам опять на эту новую версию выкидывает (хотел откатиться и перепроверить). Файлы DAT скидываю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live