• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напомните пожалуйста, какой рег пишет без пропусков. На какой-то странице говорили не могу найти, толи V1000 толи GSE580.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
v1000 с прошивкой 1,5 пишет без пауз.
каркамы с прошивкой 1.4 тоже
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
да проблемы не в самих картах, у меня почти все карты писали без проблем и пропусков, проблема появлялась тогда когда появлялся битый файл (неправильно завершенный), регистратор каждый раз пытается завершить его и начать новую запись но это не получается и после некоторых попыток карта умирает. отсюда проблема в регистраторе, когда он не может завершить закрытие файла. у меня это происходило 3 раза, первые два раза когда не смог завести машину в мороз с первого раза а последний раз на ровном месте при первом запуске авто, первые два раза рег пытался начать новую запись и убил карты, в третьий раз я не стал ждать и вытащил карту, стер последний битый файл, вставил обратно и уже две недели все ровно и так до следующего раза, вот я и грешу на то что битые файлы появляются от скочка напряжения при заводе авто, поэтому и хочу поставить либо реле времени либо реле напряжения
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
BezbaLLleNbli, +много , 90% глюков от скачков напряжения и из-за плохих контактов в разъёмах , а их получается 3 - питание , антенна , монитор
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
вот и снова, сегодня -33 и авто не завелось с автозапуска, завел вручную, и рег перестал писать снова, теперь уже не просто битый файл появился а какието фалы и папки с кракозябрами которые не удаляются
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
у меня это происходило 3 раза, первые два раза когда не смог завести машину в мороз с первого раза а последний раз на ровном месте при первом запуске авто

сегодня -33 и авто не завелось с автозапуска, завел вручную, и рег перестал писать снова

90% глюков от скачков напряжения и из-за плохих контактов в разъёмах

До тех пор пока я не сделал надежное питание регистратору, даже не пытался поставить его в машину.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
ВВладимирович, каким из способов, интересно?
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Я к примеру просто врезался в проводку через самостоятельный выключатель. И включаю/выключаю когда это надо мне,а не когда ключ в замке на старте.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
думал об этом, но вариант не очень нравится, регистратор должен быть как черный ящик. писать все и всегда а не тогда когда ты вспомнишь о нем. что может не произойти, поэтому надо чтобы он включался вместе с запуском авто
 
hrustik75

hrustik75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vadikus, у меня почему-то последний Registrator Viewer перестал GPS-данные отображать, на HDPlayer все показывает (Каркам Q3), настройки сбрасывал. Что может быть?
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
регистратор должен быть как черный ящик. писать все и всегда
Вот поэтому и сделал ему отдельный выключатель.На дороге немало ситуаций возникает когда надо выйти из машины и закрыть ее и если включение от зажигания,то ничего этот черный ящик не зарегистрирует. А привыкнуть его включать дело пары дней.
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
ВВладимирович, каким из способов, интересно?


Вот поэтому и сделал ему отдельный выключатель.На дороге немало ситуаций возникает когда надо выйти из машины и закрыть ее и если включение от зажигания,то ничего этот черный ящик не зарегистрирует. А привыкнуть его включать дело пары дней.

Смотреть здесь http://astraclub.ru/threads/6784-Видеорегистратор?p=3751073&viewfull=1#post3751073
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
значит всетаки реле напряжения? метался брать его или нет т.к. пару страниц назад его критиковали
 
А

Андрей1960

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ванино/Россия
Я к примеру просто врезался в проводку через самостоятельный выключатель. И включаю/выключаю когда это надо мне...
Как вариант такого решения вопроса, можно использовать вот эту штуку: http://avtogsm.ru/neoline-quatro-p4266.html Проблема врезки в проводку и монтажа дополнительного тумблера решаются автоматически. :)
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Да не нужны мне эти затычки и куча проводов в салоне.
У меня установлен так:

Выше него радар детектор и никаких лишних проводов.Вот еще нужно заняться навигатором.
 
А

Андрей1960

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ванино/Россия
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
А

Андрей1960

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ванино/Россия
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live