• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS устройства: Приемники. Навигаторы...

P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
3.2.6, у которого свежие карты - работать с CE6.0 заcтавить пока проблемно
а в чем проблема? я пока не пробовал, но по ссылкам яндекса вроде как и версии уже есть рабочие и все робит.
(ну, или лицензионный 3.2.6 купить)
да и потратить 700/1800 рублей за лицензию тоже не столь огромные деньги, коли совсем ничего идти не будет :)
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
да и потратить 700/1800 рублей за лицензию тоже не столь огромные деньги, коли совсем ничего идти не будет :)

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся. http://www.navitel.su/buy/
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
а, ну ясно тогда :) у меня у родственника есть автонавигатор. перерегистрировать, интересно, можно?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
а, ну ясно тогда :) у меня у родственника есть автонавигатор. перерегистрировать, интересно, можно?
ну можно пытаться, у некоторых получается изменить девайс_ид навигатора...
 
C

colombinka

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Может, поможете советом?
Озадачилась навигатором для вела - устала осваивать окрестности по распечаткам 2-километровок )) Да и ориентируюсь совсем неважно.
Требований немного:
цена (желательно до 100$)
не слишком большой экран - или ооочень экономный расход заряда
подзарядка от usb
возможность купить дополнительный аккум (не критично)
поддержка карт навител (кажется, атк они называются Very Happy )
водонепроницаемость... если это реально. До уровня хорошего дождя на несколько часов.
Гармин в требования не вписывается. Смотрю на focalprice с экраном в 3,5 или 4,3 дюйма, на DX как-то ничего не понравилось.
Может, кто сталкивался с таким выбором и подскажет?
 
nps_jackal

nps_jackal

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва-Тверь
Парни, а вообще кто, действительно, пользовался пробками - кому это помогало? :twisted: Я просто в Новосибе живу. AFAIK, для нашего города сервиса пробок нет.
Просто вот вы все гонитесь за пробками, криво работающим gprs, а есть ли смысл?

Пользую вот такой навик www.dealextreme.com/details.dx/sku.21038 с навителом.

Покупал только из-за навитела с пробками. Один раз сконектил китайский мобильник с этим навиком через жпрс и проблем не знаю.

Пробки использую каждый день, по выходным гоняю с пробками на дачу.

К этим пробкам приноровится надо, а вообще вещь хорошая.

Пытался на нём настроить автоспутник(тож с пробковоротом) - не получилось, так и бросил, поставил на него ещё гармин, igo, ещё что то, но пользуючь тока навителом.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ищу авто навигатор

Приветствую всех форумчан. :evil: Прошу помоши в выборе навигатора со следующими критериями:
-Возможность установки Гармина
-До 80$
-Экран не менее 4.3
Можно и китайский, но насколько мне известно они не дружат с Гармином или я ошибаюсь?
Например на такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.41574 или http://www.focalprice.com/detail_EG026B.html или http://cgi.ebay.com/4-3-Portable-Ca...d=ViewItem&pt=GPS_Devices&hash=item19bd9b7bad реально гармин установить?
Поделитесь плз опытом, кто брал подобное.. заранее спасибо.
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Trezubec, не стоит давать советы этот пассажир здесь не надолго и ничего покупать не будет такова суровая статистика. Захотел бы сам нашел.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Trezubec, не стоит давать советы этот пассажир здесь не надолго и ничего покупать не будет такова суровая статистика. Захотел бы сам нашел.
Как раз таки наоборот. Просто так бы не спрашивал. :D
*****

А может задать подобный вопрос в личке?.. Не перенося его потом в "Панель репутации"?..
Взрослые ж люди, а как дети, чесслово... @ndy$
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще существуют в природе китайские навигаторы с GSM модулем и большим экраном? Чтобы пробки показывали...
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
ну что, уже как неделю назад приехал мне мой навигатор - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37914

дисплей, конечно, просто гигантский - я когда открыл коробку вообще прифигел - ожидал его большим, но не настолько :Yahoo!: картинка яркая, сочная, разрешение вообще выше всяких похвал.

как и описано - процессор 500мгц, 128 мегабайт оперативки, 4гб внутренней памяти, стильный внешний вид. Неплохо работает фм-трансмиттер - достаточно необычно и здорово ехать, слушая подсказки навигатора через динамики машины :)

из минусов стоит отметить недолгую работу от батареи (в режиме навигации всего 20-30 минут) и очень горячую заднюю часть навигатора во время зарядки (все та же китайская батарея).

формальным минусом является и операционка WinCe6. Навител с комплектом карт Россия встал нормально, но все рано ощущается заметное торможение относительно WinCe5. У меня дома сейчас валяется навигатор от Explay с wince5 - один и тот же маршрут в 750км WinCe5 прокладывает примерно за минуту, а китайское чудо - минуты за 4 только.

По-идее, недостатка в ресурсах быть не должно, я грешу только лишь на версию системы. Будем надеяться, что рано или поздно ее поборят и все будет хорошо.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
upd. вопрос с навителом решился, все залетало
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mrc
ага... после "доработки напильником" любой китайПНА будет делать то что ты хочешь. подробности на 4пна.ком
 
A

ami

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто-нибудь встречал навигатор c встроенным TV + WiFi?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Кому-нибудь попадался такой силиконовый держатель для навигатора?
[attachment=p:106533:51b2f1765ac2]

Навик неохота на стекло крепить потому как пользуюсь нечасто. А так поставил на парприз когда надо.
На ebay это крепление на 4,3" навигатор нашел стоит 14.8$.
Может кому попадалось дешевле по магазинам?
 

Вложения

  • 51b2f1765ac2.jpg
    51b2f1765ac2.jpg
    103 КБ · Просмотры: 30
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
jawohl, ИМХО по фото крепление слабовато, до первой кочки
[/u]
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
mrc
ага... после "доработки напильником" любой китайПНА будет делать то что ты хочешь. подробности на 4пна.ком

Что то на 4ПНА, я не нашел инфы по навикам с GSM модулем, на ебее нашел только одно предложение.
Меня очень заинтересовал такой http://www.yfgps.com/en/prshow.asp?id=527, но как прикупить не понял.

З.Ы. а пробки через синезуб у меня показывает и в нет нормально выходит, только вот проблема когда на телефон приходит звонок и гарнитура отрубает навик от телефона, приходится подключаться заново, а в движении это не удобно...
Можно конечно наверно скрипт намутить....
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите где купить навигатор с GSM модулем?

Например такой http://www.yfgps.com/en/prshow.asp?id=527

Не могу нигде найти, а очень хочется :D
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Это новинка 2010 года от YF. Код модели PA02-5002. Официальные представители у них только в России.
Отпускная цена с завода 145 долларов, минимальная партия 500 штук. Только для ODM производства с логотипом заказчика. Образцы получить пока невозможно.
Я связывался с их отделом продаж,

Вот что гугл нашел.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

http://mobily.hyperinzerce.cz/gps-n...-navigace-s-telefonem-5inch-igo83-cz-nabidka/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live