• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS устройства: Приемники. Навигаторы...

Rom80K

Rom80K

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Новочеркасск
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Хотя и сам много устанавливал и ремонтировал навигаторы ранее , после китайского барахла заказал года 4 назад Гармин 1490 . До сих пор счастлив с ним в поездках по Украине и РБ . Через блютуз прикрутил телефон . Пробки показывает только в Москве . Карты теперь есть более подробные . Есть правда и хитрости , после которых народ ругаеться на Гармины . Многие удаляют базовые родные карты , а потом заливают с других навигаторов . Потом несоответствие карт базовых с подробными .
Одним словом , если нет интернета , гармин хороший выбор . Только тащите их из канады и штатов . Качество отличное .Штатовские карты выкидываете из памяти и заливаете карты СНГ . Только базовые не трогайте .
А китайское барахло с разными возможностями вы врятли будете использовать по назначению . Это перед покупкой обычно ковыряемся . Сейчас у китаез продаються головные устройства под любую машину . В них все есть что вам надо и навигация аналогичная на WinCE . Сейчас и на Андроиде пошли .
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Подскажите навигатор со съёмным аккумулятором типа от Nokia. Желательно, который можно купить на али.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Давно не занимался выбором навигаторов. Уж года 3 как сам пользуюсь китайцем 7" mtk3351, win5, BT, AV-in, - нормально работает, даже батарея ещё жива.. Появилась необходимость подобрать навигатор другу, бюджет около $100.. Решено было сразу, что такой как у меня - это прошлый век и надо брать что то на android. Поискал на_али, и сразу наткнулся на такой вариант http://www.aliexpress.com/item/7-Inch-FreeLander-PD20-Great-Version-1GB-8G-Capacitive-HDMI-Camекera-car-kits-4-0-android/624248877.html Вариант заманчивый, но вот насколько надёжный?.. или лучше проверенный как у меня :russianru: Посоветуйте, кто реально пользовал и то, и другое.. Будет использоваться преимущественно как навигатор, навител, пробки желательно, но не критично.., малость развлечений в виде кино, инет, почта, скайп..

valeri40, вот не разделяю я любви к Гарминам, ТомТомам и тому подобным, вопреки их надёжности, в стране, где на их оф картах практически белое пятно.. а ездить по древним osm увольте.. пробовал..
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Вариант заманчивый, но вот насколько надёжный?.. или лучше проверенный как у меня

Есть большая тема по этому устройству на 4pda. Сам пока выбираю чем заменить свой старый китаец.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
от не разделяю я любви к Гарминам, ТомТомам и тому подобным, вопреки их надёжности, в стране, где на их оф картах практически белое пятно.. а ездить по древним osm увольте.. пробовал..
У Гармина, уже года три как есть поддержка самодеятельных растровых карт, правда, только на ряде моделей.
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У гармина обновление карт без срочное(раз в квартал). Но это пока, мало ли что они(Навиком) придумают.
 
M

maggg

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
есть ли навигаторы с av входом, чтобы подключить камеру заднего вида?
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
вот неплохой нашел.
http://www.aliexpres...j_4567219&vd=30
может кто ещё какие варианты встречал.
хочется ips матрицу ))
Привет, земляк!
Ну что - нашел с ips? Я кроме freelander'а не нашел...
 
Rom80K

Rom80K

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Новочеркасск
Привет, земляк!
Ну что - нашел с ips? Я кроме freelander'а не нашел...
поставил HUAWEI Media Pad, есть всё что надо, кроме ав-входа.
но я забил на него и поставил вместо стоявшего обычного парктроника, парктроник с камерой.
стало намного удобнее.
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
поставил HUAWEI Media Pad, есть всё что надо, кроме ав-входа.
но я забил на него и поставил вместо стоявшего обычного парктроника, парктроник с камерой.
стало намного удобнее.
ok, понятно
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
подскажите видеорегистратор full hd + радардетектор с gps(стрелка)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live