• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глобальный центр покупок Ebay теперь на русском!

D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
был русский и убрали русский-передумали видимо))не этично как то поступили..
 
А

алекса

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
москва
Только что, появился наш язык.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Господа, Вы не задумывались, что eBay имеет какой-либо смысл только в случае интернациональных отношений, ввиду различия уровня жизни и цен на конкретную продукцию? Ну, в большинстве случаев. Смысла российского ибэя нет, так как наша страна уже давно неконкурентноспособна и не может заинтересовать потенциального пользователя eBay (Европа и США) своей продукцией.
Это первый аспект, второй заключается в том, что наши люди не будут продавать товар по низким ценам, т.к. ввиду нашего уровня жизни это будет бить им по карману, т.е. делать деньги на eBay, будет нельзя, поскольку предложить что-то по низкой цене (тем более) потенциальному потребителю мы не можем. Третий аспект опять же связан с менталитетом, а именно с тем, что наши люди не доверяют интернету и банкам, и, надо сказать, оправданно. Количество недобросовестных пользователей будет перевешивать любые достоинства eBay.
Я уже не говорю о том, что "дешевый русский eBay" ой как не понравится частным предпринимателям (магазины и т.д.)
Хотя да, на некоторые сферы спекуляции это не повлияет, согласен.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Сразу видно: основательный человек пришёл и поделился своими мыслями :shock: .
Продолжайте. В том же духе.
Если вы - покупатель.
А продавать - даже и не пробуйте. Уууу ... это та-ак сло-о-ожно ...
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Иваныч,
Если Вы со мной не согласны, хотя бы обозначьте свой взгляд, я, естественно, могу быть не прав, а в споре рождается истина.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
А я и не буду с вами спорить. Потому как предмета для спора не вижу.
Вы просто поиском воспользуйтесь на аукционе еВау. Со словами: Russia or Russian, or Soviet.
Только здесь на форуме не выкладывайте то, что там найдёте - а то ещё взбучку от модераторов получите.
Ну, не выкладывайте - я имею в виду - ссылки на продавцов из хСССР.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Давайте мы не будем играть в угадайки, если вы что-то хотите сказать, говорите прямо, а еще давайте не будем выдергивать выборочно слова из целостного сообщения - это я про спор. Я вам предложил только высказать свое мнение.
Хотя, мне почему-то кажется, что вы считаете нас всех недостойным слушателем своего мнения.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Хорошо. Прямо - так прямо.
Чтобы рассуждать о предмете - надо его знать.
... второй заключается в том, что наши люди не будут продавать товар по низким ценам, т.к. ввиду нашего уровня жизни это будет бить им по карману, т.е. делать деньги на eBay, будет нельзя, поскольку предложить что-то по низкой цене (тем более) потенциальному потребителю мы не можем.
Если вы при этом - ну и в остальном, в принципе, тоже - имели в виду только себя, не буду спорить.
А поиском посоветовал воспользоваться, чтобы вы могли убедиться - что это только ваши измышления.
Позвольте вам напомнить одну известную истину: кто хочет - тот ищет способ; кто не хочет - тот ищет причину. :shock:

P.S. Своё мнение я уже высказывал здесь выше. И на тему PayPal тоже, только в соответствующем разделе. Так что если интересно - смотрите сами. Когда мне было нужно и интересно - я перелопачивал информацию сам. Это я уже к тому, чтобы вы не просили кинуть ссылочку - а где это? и что это я говорил?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Хотя, мне почему-то кажется, что вы считаете нас всех недостойным слушателем своего мнения.
k33p3r, Вы не совсем правы... Скажу больше - совсем неправы. Обратите внимание - Иваныч имеет 34 благодарности от участников форума. Это благодарности только от тех, кто не забыл поблагодарить! Помогает же он намного больше. Поэтому не стоит делать таких скоропалительных выводов. Скажу еще больше - несмотря на мой немалый опыт торговли на еВау, я всегда внимательно, с удовольствием и уважением читаю сообщения от Иваныча.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Иваныч,
прежде, чем писать, я прочитал топик.
Я вообще не рассматривал вопрос о технике продажи, только ее целесообразность. Почему вы меня обвиняете в том, что я лентяй и поэтому не желаю ничего продавать я тоже так и не понял.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Уважаемый, прочитать топик - не значит владеть темой. И не стоило делать столь широкомасштабных и далеко идущих выводов и заявлений.
Помните: теория без практики - мертва?
Поэтому и сказал:
- "Вы просто поиском воспользуйтесь на аукционе еВау. Со словами: Russia or Russian, or Soviet."
- "Если вы при этом - ну и в остальном, в принципе, тоже - имели в виду только себя, не буду спорить."
- "кто хочет - тот ищет способ; кто не хочет - тот ищет причину." - вы ведь сами не пробовали, скорее всего, а делаете столь обобщающие выводы.

Вы знаете, я бы не прискребался :shock: к вашим словам из этого сообщения, скажи вы с самого начала - это только ваше личное мнение, это только вы так считаете - скажи вы "я" в самом начале вашего сообщения, после слов "Господа, Вы не задумывались, что eBay имеет какой-либо смысл только в случае интернациональных отношений, ввиду различия уровня жизни и цен на конкретную продукцию?" Этим бы вы обозначили свою, личную позицию.

Я даже не буду приводить никаких доводов против вашего третьего аспекта. Довод в пользу несостоятельности вашего заявления - сам этот форум, наиболее крупный из известных по аукциону еВау. Довод в пользу против вашего заявления - моя супруга, которая уже как больше года покупает в наших и зарубежных интернет-магазинах вещи для себя и кое-что для нас :lol: , членов своей семьи. (Про супругу я к слову, ведь мы с ней оба лет 10 уже как пенсионеры, правда - не по возрасту, по выслуге лет.)
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Наверное, я плохой оратор, вы похоже меня не поняли, ну и пусть, оставим как есть. Я хотел написать, что это все мое личное мнение, но я подумал, что это глупо, и так понятно, пишу же я.
Пусть я не прав, во всяком случае, я не очень понял, почему.
Можете больше не отвечать.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
1. Возможно.
2. Перечитайте ещё раз все сообщения после первого вашего здесь.
3. Да. А то это уже превращается во флуд в этой теме.
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Нет поиска по категориям :fool:
Поддерживаю Иваныча. Российским продавцам есть, что предложить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live