• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Уважаемый тезка, не проспите диспут на всякий случай.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
"mihalych77, Уважаемый тезка, не проспите диспут на всякий случай."
"Да уж сейчас читал форум и пытался трекать везде где можно, оказалось что мне прислали сообщение 28.01. с просьбой указать паспорт имя и все такое. Оно бляхамуха попало в спам .Письмо от JEREMY BROWN. так что поезд ушел назад и придется платить снова за эту чудо доставку
 
Nerine

Nerine

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
что то я особо не вижу, что это экспресс доставка. Медленно всё да и криво как то
 
M

Molekula_Z

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
JFK аэропорт Джона Кеннеди, с этим всё понятно"(LHR) Лондонский аэропорт Хитроу"то есть если не указать пасспортные данные, разворачивают прям оттуда к сендеру?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Danik920, Попробуйте пробить номер, который LPKEN..... на http://www.trackiton...?service=track. Должен появиться ORAA...
Спасибо, действительно трек с видом (ORAA......) появился и с ним ещё (WNM......) уже SPSR .Зашел туда есть номер накладной ,номер присвойки и на этом всё. Это впервые такое со мной что мою посылку везут всеми службами мира :ROFL: и надавали кучу всяких треков, такое ощущение что они скрывают не только от мошенников но и от меня .
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Да они просто вообще не везут. Чем больше перевозчиков и треков, тем больше возможностей для мошенников и пропаж.

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек."mihalych77, А как Вы выяснили, что точно развернули?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
так что поезд ушел назад и придется платить снова за эту чудо доставку
Ну если вы про SPSR то мне письмецо от них пришло ещё 29.01 и я в тот же день на него ответил но "чуда" так и не произошло ни смс ни звонка

Добавлено спустя 35 мин. 58 сек.
Завтра вот думаю позвонить в SPSR и разогнать этих тараканов :) на улице бодрячок видать в спячку улеглись.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, Успехов Вам."Не забудьте потом поделиться завтраками.
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Конечно отпишусь независимо от результата.
 
D

denjah

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rus
"Ну если вы про SPSR то мне письмецо от них пришло ещё 29.01 и я в тот же день на него ответил но "чуда" так и не произошло ни смс ни звонка

Добавлено спустя 35 мин. 58 сек."Завтра вот думаю позвонить в SPSR и разогнать этих тараканов :) на улице бодрячок видать в спячку улеглись."

А результат будет понятно какой. Письмо с просьбой выслать паспортные данные получил еще 20.01.14 и отправил им. С тех пор тишина. Через трэконлайн узнал номер своей накладной. Но эта информация не слишком помогает, ибо операторы и сами ничего не знают, а кроме них ни с кем не поговорить в этой компании. Могут еще на "менеджера" переключить, но и они ничего не знают. Все электронные способы связи спср игнорирует. Так что тараканы помашут лапками :D
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ещё раз решил зайти на www.trackitonline.ru что-то там меня смутило и чуть со смеха упал. RU_SPS.png СПСР - Экспресс:WNM00........Отследить на официальном сайте "ДатаИндексМестоСобытиеВесДополнительно02.02.2014 08:06* Registered Oraab.......... 01.01.1970 03:00 Registered Oraab........... А я ещё удивляюсь что же так долго идет так она же из далекого прошлого из (01.01.1970г) и вот наконец-то появилась в настоящем (02.02.2014г) видать "ребята" из SPSR мотались на машине времени туда и забрали посылку P.S Я знал я знал машина времени существует :ROFL: Веселуха ))))))

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
ПР курит в сторонке ))))
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
denjah, Согласен с Вами. У меня эта история застряла с 07.01.2014."СПСР просит отнестись с пониманием. Ничего к ним не поступало и ничего они не знают."Скорее всего это политика их руководства: тотальное замалчивание."Похоже все связано с новогодней истерикой по поводу таможни и доставки.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек."Danik920, :DНу это у них программа такая из прошлого. Сами они объясняют это тем, что получили только присвоенные номера отправлений, а физически посылка еще не перевалила бугор."Мы курим вместе с ПР. Только разные предметы."Попробуйте на trackitonline.ru кликнуть на "прямая ссылка на LPKEN..."."Потом наведите курсор на дату регистрации в СПСР (выделена красным). Ничего нового, конечно, не узнаете, но будет понятно, что еще ждать и ждать.
 
D

denjah

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rus
"denjah, Согласен с Вами. У меня эта история застряла с 07.01.2014.

СПСР просит отнестись с пониманием. Ничего к ним не поступало и ничего они не знают.

Скорее всего это политика их руководства: тотальное замалчивание.

Похоже все связано с новогодней истерикой по поводу таможни и доставки.
"Главное, чтобы спср не поставили у посылки статус "доставлено", как любят это делать, еще даже не отдав посылку, судя по отзывам в интернете. А то и денежки не вернуть и товара не будет)
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
denjah, Самое смешное то, что СПСР кроме номера накладной, с их слов, ничего еще и в глаза не видела, а в палке информация "груз доставлен"."Вот и получается, что GSP дает возможность нескольким службам доставки кивать друг на друга. А в результате...
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
mihalych77, А как Вы выяснили, что точно развернули?
"31.01.2014 03:00" US_PB_50.png Возврат отправления отправителю " WNM00... "Это последняя запись в треке LPKEN"Было два сообщения 28 и 30 оба в спаме, это я вчера выяснил . Вчера пытался пройти по ссылке- страница не существет."На сайте trackitonline - тоже самое - возврат отправителю. Правда появился трек вида Wnm00. На сайте спср нет информации. Надежда слабая. И как говорится умирает последней. Прод не разговорчивый. Видимо они сами не знают что случилось.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Почему же так быстро разворачивать? Вы же не должны круглосуточно дежурить в почтовом ящике. И связаться кроме прода не с кем, и спросить не у кого. Один только Бог знает, кто там занимается доставкой и шлет письма без предупреждения."Дело в том, что по этой ссылке можно перейти только один раз. Зашли, ничего не ввели и досвидос. Дальше она не работает. И, похоже, должна работать не больше суток (не помню, как это правильно называется)."В любом случае это сообщение должно дублироваться несколько раз."Читал в интернете: был какой-то глюк, покупатель получил такое (подобное, кажется с Asos) сообщение раз 80."Я думаю проблема должна решаться, но не знаю как.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
"mihalych77, Почему же так быстро разворачивать? Вы же не должны круглосуточно дежурить в почтовом ящике. И связаться кроме прода не с кем, и спросить не у кого. Один только Бог знает, кто там занимается доставкой и шлет письма без предупреждения."
"Вот вот , обычно три контрольных выстрела делают, тем более что новые правила только приняли кажись на прошлой неделе. Я и не парился, до тех пор пока на треке волшебная запись не появилась. У прода доставка была International Priority Shipping. Удивился только виду трека UPAA.. Ну думаю и хрен с ним.Вот и результат."Вот из последних новостей http://lifenews.ru/news/126287. и вот еще http://lifenews.ru/news/126444
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Было бы правильно, если бы после отправки (или неотправки, или неправильной отправки) пасп данных приходило какое-никакое уведомление о получении. А так ничего не докажешь...
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
"mihalych77, Было бы правильно, если бы после отправки (или неотправки, или неправильной отправки) пасп данных приходило какое-никакое уведомление о получении. А так ничего не докажешь..."
"Надо на ebay ,как всегда для России, предупреждать что новые правила и тд ждите форму для заполнения.Как это было на Aliexpress ( фио полностью)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live