• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Express Mail™ (EMS).

C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
уже неделю звоню в ЕМС чтобы переадресовать коробку - не могу дозвониться, ждите вам ответят и т.д. 3 минуты и сбрасывают..у всех так?
У меня то же самое. Вчера вечером специально минут 20 дозванивался - все время одно и то же.

P.S. обычный Air mail registered как обычно 10-12 дней
Сегодня пришла посылка из Англии, отправленная 4-го числа.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Экспорт 11.12.2010 19:15 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 20.12.2010 04:38 104010 Москва EMS
Нормальный ход :) Значит мой экспорт из USLAXA за 14-е только на следующей неделе будет...
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
P.S. обычный Air mail registered как обычно 10-12 дней
Сегодня пришла посылка из Англии, отправленная 4-го числа.[/quote]

air mail registered из Китая или ГонКонга - 10-12 дней, из Англии и США обычная почта у меня всегда долго было ))
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
А как работает EMS в новогодние праздники, есть информация?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
позвоните им на горячку, узнайте (если прозвонитесь) :)
 
V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
две посылки, отправленные 7 декабря с айфонами в них, и до сих пор по обеим посылкам одна и таже картинка:

Приём - 07.12.2010 16:21 - Соединенные Штаты Америки 25239
Прибытие в ММПО - 08.12.2010 14:08 - Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт - 08.12.2010 14:10 - Соединенные Штаты Америки USJFKA
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
видимо уже без айфонов
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
сегодня курьер принес посылку, я от посылки отказался заметив что ее вскрывали (перемотана прозрачным скотчем, с одной стороны видно что коричневый скотч разорван). Завтра поеду забирать, то что ее явно вскрывали достаточно чтобы открыть под опись? вес вроде тот
ps В посылке пара читалок и шмотки.
 
V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
видимо уже без айфонов

да походу, хорошо что новогодние подарки еще в середине ноября отправил ЕМСом)
так вот они с США дошли - за скоростные для меня 9 дней.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вау. Хотя у меня рекорд был 7 дней) Мне даже и не собираются видимо нести, горячая линия вообще не работает..гг
 
M

merchcore

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, кто ожидает свои посылки в последние две недели уходящего 2010 года меня поймёт: доставки не осуществляются - курьеры просто не доезжают до адресов и так 4-5 дней, все кто расчитывает получить посылку до НГ сами приезжают на Вернадского 18 и видят 20 человек в очереди таких же как они.

моя ситуация:
позвонил, узнал, что посылка передана в доставку курьерам 26 числа
ожидал курьера 2 дня, потом понял, что нужно ехать самому, потому что так не дождёшься.
позвонил по горячей линии 28го и мне сказали, что я могу 29го приехать и забрать с Вернадского, что они запишут, чтобы не передавали посылку в доставку на этот день. Я спросил, не случится ли так, что я приеду на Вернадского, а посылка окажется на другом складе (как было у моих друзей) меня заверили, что она на Вернадского!
29ое. обеденный перерыв потрачен на то, чтобы добраться до Вернадского 18, отстоять 30минутную очередь и узнать о том, что моя посылка на ... *барабанная дробь* Докукина.
в голове у нормального человека это НЕ ДОЛЖНО укладываться в голове: вчера ему сказали одно, а сегодня, на деле, оказывается совсем другое. Но мы в России привыкшие к такому "сервису" и готовы это терпеть - это очень грустно. Причем сотрудник ЕМС мне это говорит с такой обыденной интонацией, как будто я должен сразу всё понять. Предоставили телефон 926 007-10-08 - дозвониться невозможно - я их спрашиваю как туда дозвониться? ответ: мы сами не может дозвонится, там сегодня 1 человек.

другая картина: две женщины передо мной в очереди прождали свои посылки на Вернадского 3 и 4 часа соответственно, им сказали, что они на этом складе, но ... не могут найти .:)
сотрудников ЕМС спрашивают, как такое может быть? где мои посылки?
наверное, их куда-то не туда положили.
вот так. как Вам такой ответ от курьерской службы?

отличная работа EMS Почта России - главное рекламу на телеканале РБК запустить , а то что клиенты не могут получить отправления, адресованные им, - плевать! Действия колл-центра и остальных отделов компании абсолютно не скоординированы - плевать!

написал эмоционально, но факты не приукрасил ни на йоту.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Экспорт - 08.12.2010 14:10 - Соединенные Штаты Америки USJFKA
У меня экспорт от 14 декабря...в общем к середине января может что то и прояснится по суперскоростной доставке ЕМС :)
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
26 декабря посылка покинула ММО...

Вот сижу и жду, когда она на сортироку ЕМС попадет... какие есть предположения по срокам? =)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого проблемы с ЕМСом, отписываемся здесь: http://www.vesti-moscow.ru/forum.html?FID=90&FThrID=129379944252

Отписался.
Обращаю внимание на то, что новые сообщения на их форуме появляются в начале обсуждения, а не в конце =)))))))))))))))))))))) Поэтому я два одинаковых запостил :)
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Судя по данным статистики SMS-Track, ММПО "Москва EMS" походу так и дрыхнет после нового года. За 1, 2 и 3 число так ни один трек и не обновился. :) В то время как через PCI-3 как шло, так и идёт.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
господа это уже полный П. звонять сегодня из офиса ЕМС СПб и говорят "мы получили вашу посылку, заберите её сами" я говорю что там коробка 10кг и мне её неудобно тащить. на том конце провода "тогда ждите её после 11 числа" я гвоорю как так, я платил больше 100$ за доставку, вы ведь экспресс почта называетесь "ну и что, ждите после 11 января посылку"
пора уже это ЕМС раком ставить!
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Посылка с 21 декабря на сортировке. Контрольный срок доставки до Челябинска — 3 дня... прошло уже 14 =) Другая посылка была на сортировке 23 декабря, доставили 2 января. Третья с 25-го висит в статусе "импорт".

А есть у кого-нибудь опыт предъявления претензии и получения компенсации за нарушение сроков?
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
посылка от 3 декабря. 3 января посылка на сортировку попала и до сих пор не известно где она находится...

сегодня буду заявление на розыск подавать.
 
D

donkey_hot

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как я понимаю, эти посылки уже можно не ждать? 3 недели с экпорта, пздц

 
Live

Similar threads




Вверх
Live