• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Геморрой с таможней или как получить "зеленый свет"?

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
просто надо заказывать по 5шт скажем на разные адреса,вот и все,афтар какойто слоупочный торгаш :lol: :lol:
можно и на 1 адрес заказывать.
слать мелким пакетом, кубики можно и 5 штук думаю с интервалом в несколько дней. а лучше неделю. Цель - чтобы посылки не оказались на одном таможенном пункте одновременно. Ну и шлите на имя родителей, братьевсестер, жену. Если есть 2 адреса то все еще лучше.

Вот вы заказали 20 кубиков и ждете их месяц. Заказывайте раз в неделю на 1го человека 5 кубиков - те же 20 кубиков в итоге.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
savage777, ты тему читал вообще?
Твои советы вообще никак не приклеить к обсуждению (человек же сказал, что продавец не будет так заморачиваться).

Я сейчас сам перед такой задачей стою, нужно регулярно БУ запчасти в автосервис покупать отцу. Но чувствую, таможня быстро завернет такую мою деятельность, особенно, если на мое имя, раз в неделю пакеты по 5-10 элементов для машин разных марок будут приходить. Да еще и габаритами до 1х1 метр.

Есть тут кто запчасти получает регулярно для авто, какие есть решения?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
swoperator
полегче на поворотах.

ну тут несколько вариантов:
1) договорится с поставщиком чтобы заморочился (ну отправит он в 1 день 4 посылки по 5 штук на 4 разных людейадресов вместо 1ой посылки в 20 итемов на 1 адрес, если покупателя хочет удержать отправит - нет см. вариант 2)
2) поменять поставщика
3) оформлять все официально
4) жить на стипендию и не отвлекать людей на форуме глупыми вопросами на которые уже 1000 раз все разжевано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live