• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где проще получить кредитку?

GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Связной в нашем чудогороде дает пока карточки только дебетовые т.е. без возможности кредитования, точнее возможность есть но банк пока не предоставляет для большинства местных просителей(

потому вопрос, кто сталкивался с картой ТинькофПлатинум - рекламма на мэил.ру давно висит.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Мне приватбанка кредитку всучили. Просто шла в пакете услуг, без нее было бы дороже... пришлось брать) Зарплату себе нарисовал 10000ре, предоставили лимит 7000ре ...))) Вроде месяц как минимум без процентов. Но честно говоря не вникал особо
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
GLA
Тинькофф сейчас кредитованием занимается только при личной встрече в Москве или Питере. Либо вам придется туда приезжать за карточкой. Это я слышал месяц назад. Раньше он эти кредитки всем желающим рассылал. Кстати банк хороший. Если вздумаете можете обращаться к нему. Тинькофф сам по себе человек надежный. Я его уважаю. Более подробно на сайте у него посмотрите. Либо девочкам из колл центра позвоните там объяснят.
Обратитесь не в Альфа-банк, а в банк Авангард. Вы же обращались в Альфу, это разные вещи.
 
V

vodogrei

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
GLA
У тинькова тариф официально 34% + 1% страховка.
но в сноске написано что процентная ставка 40% в год
Я тинькова как человека и бизнесмена уважаю, но такие проценты это наглое обдиралово.
еще и на сайте нету тарифов вообще.

беспроцентный кредит до 55 дней, но как в реальности не знаю.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
vodogrei
GLA
на денежки таких как мы он и разбогател в большинстве своём...
советую Юниаструм попробовать % там 25 максимум, привязывают до 5-10 окладов! 1,6 % обналичка в их банкомате, по посу бесплатно)
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ок, спасибо за очередную порцию полезной инфы - пошел дальше добывать карточку)
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
krec187
Если бы вы не употребляли его продукты пиво например (я бы этому был только рад), пельмени, не ходили бы в его ресотраны, не покупали технику у него, то естественно он бы не заработал. Но мы же этого не делаем. В своем большинстве мы потребители. А он творец. И к "сожалению" я должен констатировать этот факт. Зарабатывайте подобно ему, не считайте его деньги. Он один из немногих кто сделал дело с нуля, в отличие от "красной" молодежи и Березовского.
vodogrei не хотите не берите, это ваше дело.
GLA
ищет же где проще, без НДФЛ.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
glavkon4
а что ж ты сам посылаешь искать где проще, ты б походил в своём городе по всем банкам и узнал где без НДФЛ а я думаю врядли где...
Да какой он творец, такой же как и остальные рвачь и думаю просто под него пока не капнули, а там может и Береза сплывёт! не суди и судим не будешь!
а ты случаем не господин ТИнькоФФФ?)))
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Народ Тиньков, занимается тем что создает бизнес и продает его. Он уже все продал. Ну может не все, но банк к нему ни какого отношения не имеет. Можете просто почитать в Интернетах его книгу. Там в самомо начале написано, что бвнк давно не его.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

а топикстартеру уже все ответили, он видимо любит к себе повышенное внимание, а карта ему неособо и нужна. Вот и тянет эту тему.
Что может быть проще зайти на сайт авангард.ру и заполнить анкету. А вот когда дадут карту(бесплатную), тога и думать брать ее или нет. Если б ему нужна была карто он ее уже получил бы.
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
GLA
У тинькова тариф официально 34% + 1% страховка.
но в сноске написано что процентная ставка 40% в год
Я тинькова как человека и бизнесмена уважаю, но такие проценты это наглое обдиралово.
еще и на сайте нету тарифов вообще.

беспроцентный кредит до 55 дней, но как в реальности не знаю.

это при снятие наличных) плюс при снятие комиссию немалую получишь
за покупки гораздо выгоднее
при правильном подходе можно брать любую кр. карту
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У Тинькова могут быть разные тарифы для разных клиентов, поэтому на сайте они не приведены. У меня 24,9% годовых + беспроцентный период. Карта очень удобная, но явно не для покупок за рубежом, поскольку комиссия за конвертацию 2%.

Где это в книге написано, что банк уже не его? Нет там такого.
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
baxtep2
банк пока еще его. А я и не отрицал факт, что он создает дело, и только потом его продает. Но ты подумай сам, кто откажется от собственного банка, это ж выгодно, друг, выгоднее чем все остальное. При том , что он вложил в него порядка 50-80 млн.$ он хочет получить 1 млрд.$. Нормально да.
И кстати в книге написано, что по-моему 15+25% не его. Первые амер. банка партнера. А вторые какого-то фонда (название сейчас не скажу), который выкупил, его облигации в 2008-2009. Да да, когда все предпочитали прятать деньги в кубышку
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
несколько лет юзаю авангард
карта бесплатная становится при обороте в год более 70000 р чем и пользуюсь всегда
 
V

vodogrei

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Adept
по каким признакам у них такая дискриминация?)
для тех кто с ндфл 24 а кто без 34?)
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
несколько лет юзаю авангард
карта бесплатная становится при обороте в год более 70000 р чем и пользуюсь всегда
карта становится бесплатной, если до ее получения в банк позвонит ваш друг и скажет, что вы ее получаете по программе "Приведи Друга". В таком случае карта становится бесплатной на все время.

Добавлено спустя 42 секунды:

все это не относится к картам visa и gold - банк авангард
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
vodogrei
Это вопрос явно не ко мне. ) НДФЛ они не требуют.
Скорее всего анализируют все данные.
 
M

MCPBank

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo

приват банк соответствует всем требованиям))
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если прямо отвечать на поставленный вопрос - быстрее всего получить кредитку в Связном банке. Могу добавить, что в Связном сейчас появилась новая услуга - Персональный кредит. Просмотрел тарифы - по мне так вполне выгодно. особенно тем, кому уже при оформлении была предоставлена кредитная линия.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
ИМХО, в Связном Банке проще всего, там не так прессуют по поводу документов, подтверждающих личный доход.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
проще в банке авангард. Туда вообще ходить не надо.
Заполнил анкеты на сайте и ждешь звонка. Если все типтоп, то позвонят и скажут когда придти за картой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live