• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить слуховой аппарат для отца?

aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
где купить слуховой аппарат для отца?

Посоветуйте плиз желательно европейский магазин с низкими ценами и доставкой в Россию?
Наших питерских барыг кормить не хочется.
Прошу ногами не пинать. :)
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
Купите Российский у нас в спец. магазе. Цена таже. качество хороше! Для русских ушей) можно сказать
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
На Ибее посмотрите, там есть и европейские продавцы.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
aleks82
Вот, что сходу выдал Ebay. Посмотрите, может что и подойдет.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Лучше digital hearing aids
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Спасибо всем за советы!
В общем, нашёл пару продавцов из Германии, но они вроде не шлют в Россию. Буду сегодня днём им звонить и слёзно умолять, что бы продали.
Может быть согласятся :evil:
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Я китайский брал, дед рад!!!
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я непосредственно связан с этим "бизнесом" Проблема в том, что разные конторки продают эти аппараты не менее чем за 25 000 тыс, да это еще и детям! аргумент простой, фирма якобы.
Хоть самому этим занимайся...
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Недавно был в гостях на работе у знакомого, который тоже занимается слух. аппаратами. До недавнего времени был уверен, что это обычный усилитель, за который больше 300 рублей жалко отдавать. Но был удивлён, узнав, что аппарат программируется с компа, имеет ОЧЕНЬ качественный и избирательный шумодав, память шумов (почти бесконечного по количеству запоминаемых шумов) и т.д.
В общем, конечно, все аппараты для разных целей, но разница между этим за 18$ и тем, что я видел за 25 тыс. руб как небо и земля!
PS Ещё раз хочу сказать, что наверняка на эти аппарты за 600 рублей тоже большой оправданный спрос, т.к. не всем бабушкам из деревни Нижнее Буу нужен навороченный аппарат с супер-компьютером внутри. Им бы будильник утром услышать, и когда собака во дворе лает, оповещая о приходе внучика...
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
S Ещё раз хочу сказать, что наверняка на эти аппарты за 600 рублей тоже большой оправданный спрос,

А Вы попробуйте в Краснодаре найти аналог этого аппарата за 600 руб. Цена там начинается от 4 тыс.
Я один нужный мне мед инструмент покупал в Медтехники за 6000 тыс. На e-bay он стоит 2000 максимум...(c пересылкой)
Медтехника такой же паразит дропшиппер, как и многие :roll:
 
chillwill

chillwill

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия,Томск
Купите Российский у нас в спец. магазе. Цена таже. качество хороше! Для русских ушей) можно сказать
а как название -то у него?..я щас своей бабуле ищу аппарат!..но только не который на ухе держится,а такой чтоб вешать на карман с выносным наушником... и вообще,какого производителя порекомендуете - бюджет 70$ ?
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Медиков на вас нету квалифицированных :)
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛОСЬ!
СЛУХОВОЙ АППАРАТ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО СПЕЦИАЛИСТОМ (ЛОР)! ПРИ САМОПОДБОРЕ МОЖНО ВООБЩЕ ОГЛОХНУТЬ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
veter82
ПИТЬ ВОДКУ ВРЕДНО! ОТ НЕЕ МОЖНО ПРЕЖДЕВРЕМЕННО УМЕРЕТЬ!

не, ну это же прописные истины. и так ясно, что все, что связано со здоровьем надо доверять специалистам, а не заниматься "самолечением".
Но народ у нас любит над собой экспериментировать)))
 
M

Mister percent

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев центр
OTICON AGIL PRO
у него бывает несколько модификаций BTE, mini rite, rite.

кто то знает где такие купить. да по дешевле?
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Медики моей маме подобрали аппарат и сделали штук пять разных вкладышей кривыми руками. Чуть неплотно вкладыш вставлен в ухо, тогда пищит так , что можно оглохнуть. Чтоб не пищал надо в ухо забивать,чтоб распухло. Аппарат одевается на час два в день. И если разнести микрофон и динамик на > 10 см. то и писка не будет. Пока большой помощи от них нет, но денег высосали немерено. Правила подбора аппарат просты соответствие аудиограммы и полосового фильтра усилителя (для любителей точной настройки). Только вот подбор меняется во времени. И главное разборчивость речи. А здесь фильтрами не обойтись, спец алгоритмы и процессорная обработка сигнала. (В телефонии питерская фирма когда-то на выставке предлагала такие устройства). За тыщу баков такое у медиков будет стоить с их накруткой под 1000% Поэтому лучшее враг хорошего и я купил http://www.buyincoins.com/details/w...mplifier-hearing-aids-aid-1-product-5294.html. Отпишусь по получению и апробированию.
 
Deniss7

Deniss7

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Согласен с тем кто сказал что самолечением заниматься не нужно.
Если разговор зашел о покупке слухового аппарата то нужно понимать что его нужно правильно настроить перед тем как носить. Сделать это может специалист аудиолог, сами вы с этим никак не справитесь. А что касается цен, так моя тетка(56лет) покупала в интернет магазине, подобрали за 40-50 минут и пока никаких проблем не было. Чуть не забыл, аппарат Audio Service 12 P.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Кто-нибудь в курсе,из китая можно заказывать вот такой аппарат (resaund match ma1t70-v) https://www.ebay.com...1t70-v&_sacat=0 или не стоит?
Пару лет назад покупали в городе за 12000 примерно,потеряли недавно.На ибэе почти в два раза дешевле,но фиг знает что пришлют.
 
Kairskay

Kairskay

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Год тому назад, купили дешевенький слуховой аппарат для бабушки. По началу эфект был. Бабуля все слышала, как буд-то громкость больше сделали. А вот через год повторили диагностику, и оказалось, что слух ухудшился.Доктор в центре слуха Беттертон, обьяснила, что слуховой аппарат нужно настраивать по результатам диагностики. Потому как , у каждого человека потера слуха индивидуальная , как отпечатки пальцев. Одним словом, скупой платит и плачет дважды) Берегите здоровье.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live