• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где должен быть банк, прикрепленный к PayPal?

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего-то никак не соображу :twisted: Палке все равно, к какому банку прикручивается её акк, на который будут выводиться деньги, или не все равно? Например, человек из США регит на себя ПП-акк как на американца, но дает данные своего счета в австралийском банке, например, или канадском. Так можно?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
может быть банк тоже как и карта должен соответствовать стране регистрации?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Зависит от страны владельца PayPal account-a.

В одних случаях - только американский счет (например, для американских или израильских аккаунтов), в других - только локальный счет.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...В одних случаях - только американский счет (например, для американских или израильских аккаунтов), в других - только локальный счет.
Так вроде ж с 28-го октября в Израиле стало возможным выводить деньги на счета местных банков?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зависит от страны владельца PayPal account-a.

В одних случаях - только американский счет (например, для американских или израильских аккаунтов), в других - только локальный счет.

Мне вот что интересно. У меня человек в Литве, а счет у него в банке в Латвии. Может он открыть в ПП Литовский акк, и вписать свои реквизиты Латвийского банка? В ПП ничего не сказано про local bank, и написано про Прибалтику:

Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
will, в принципе логично.
попробуй сделать, а потом и нам расскажешь! :twisted:
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Не получится.
если написано вывод только в США банк тогда пайпал не даст вывести на местный банк счет.
там надо будет добавить routing number и номер счета амерского банка, а также ввести название банка.
сомнительно что в Литве или Латвии данные банка выглядят именно таким образом
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не получится.
если написано вывод только в США банк тогда пайпал не даст вывести на местный банк счет.
Что же получается, все прибалты регят свой ПП на американские банки??? Наверное, они регят ПП на свой прибалтийский банк, а деньги выводят не на банковский счет, а на карту в свой же прибалтийский банк. Вот я и имел ввиду, если чел. из Литвы, может ли он зарегить ПП на латвийский (не литовский) банк, и выводить деньги на карту этого латвийского банка?
 
V

v_enom

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
18
Баллы
0
у меня следом еще один вопрос:
Есть ли точные данные по том, нужно ли именно жить в Латвии чтобы зарегить свой PP аккаунт и снимать деньги?
потому, что есть возможность открыть счет в латышском банке полностью легальный и т.д. Но адрес будет стоять не латышский, а украинский. С банком проблем не будет, узнавал, они так делают. Карту пришлют. По идее адрес свой я тоже могу верифицировать на PP. Это же будет адрес, который я занесу в базу банка. И латышскую карту в банке тоже верефицировать можно. А деньги снимать на эту карту и потом снимать с нее деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live