• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где барыги так дешево берут 3gs ?

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Профи, лучше подскажите где самому купить такое и побольше)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
А вот хрен, китайцы так 4ки восстанавливают, что оооочень сложно отличить от оригинальных запчастей!!!
Всё идеально подогнанно, в плёночках, на ошуп так же, сравнивая с оригиналом надо ещё очень приглядеться чтобы найти несоответствия!

Для тех, кто ориг запчасти от гомнокойпий не может отличить - для тех, конечно, разницы нет.
Видел такие 3GS (кустарный реф, переделаный из бу в новый). корпус неориг, качества как все копии. тачскрин без олеофорбного покрытия. Что внутри этого телефона не известно. Всмыле такие могут быть и после ремонта. Даже коробка неориг.
А уж на 4ку они и подавно не будут ставить ориг дисплей, да и заднюю тоже панель, тк цены на них космические по сравнению с копиями.
Такими 3GS 16, 32GB по бросовыми ценами завален Киев.
16, 32GB давным давно сняли с производства. Нету их новых уже нигде давным-давно!
Пленочки и тд это конечно все есть на таких аппаратах, только это для отвода глаз. Те аппараты, которые я видел, даже упакованы были несовсем так, как должны быть запакованы новые
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
а где вы видели оригинальные запчасти?

начинается по десятому разу: ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИХ НЕ БЫВАЕТ!
Или вы не сможете отличить любую копию копуса 3GS от настояшего, который собирают/собирали для эпл Foxconn.
ПС: Верить или нет - дело каждого. Вам дали информацию и каждый ее по-своему трактует
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИХ НЕ БЫВАЕТ!
Вы лично видели? При всем уважении, тут стабильно появляются люди, рассказывающие про ворованные запчасти с завода. Это чушь. Apple официально не поставляет запчасти. Я готов поверить, что бывают оригинальные запчасти. Вот только откуда они берутся?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Барc, Apple поставляет запчасти своим СЦ!
Apple делает так же корпуса для восстановленных девайсов.
Это строгая отчётность, но так происходит.
xs.over, Солидарен на счёт запчастей, но
Для тех, кто ориг запчасти от гомнокойпий не может отличить - для тех, конечно, разницы нет. Видел такие 3GS (кустарный реф, переделаный из бу в новый). корпус неориг, качества как все копии. тачскрин без олеофорбного покрытия. Что внутри этого телефона не известно. Всмыле такие могут быть и после ремонта. Даже коробка неориг. А уж на 4ку они и подавно не будут ставить ориг дисплей, да и заднюю тоже панель, тк цены на них космические по сравнению с копиями. Такими 3GS 16, 32GB по бросовыми ценами завален Киев. 16, 32GB давным давно сняли с производства. Нету их новых уже нигде давным-давно! Пленочки и тд это конечно все есть на таких аппаратах, только это для отвода глаз. Те аппараты, которые я видел, даже упакованы были несовсем так, как должны быть запакованы новые

вот это вот необоснованно. БЫли у меня с HK 4ки, запечатанные. 16 и 32гб. Обе белые, НО коробки чёрные, imei совпадал.
были в плёнках, думал что восстановленные, сравнивал 1в1 с ещё белой 4кой, но LL. Отличий ну нет вообще. Я даже засомневался что они восстановленные. Но потом узнал, что действительно восстановлены.
а 3гс собственноручно сразу видно, это всё фигня.
Зря вы сомневаетесь в моей компетенции.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel, я имел в виду, что ни к кому они официально попасть не могут.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Kanapel
Чего вы вечно на себя лично все воспринимаете!?
Восстановленные какие у вас были (Apple Care, оф реф). Какие? Я аписал за КУСТРАНЫЙ REF
Те, кутарніе, которіе я видел, отличаются на раз-два!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
xs.over, Наверно потому что вы цитируете моё сообщение, соответственно ко мне обращаетесь)
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Аппараты пересобранные, был в Москве смотрел там их кучу продают, и коробки к ним, и Imei и серийные на коробке правильный напечатан. Отличить хорошо пересобранный довольно сложно, если конечно ты не профи. Если телефон запечатан смотрим на коробку, на наклейки на которых написано описание телефона. Если Вы ранее держали в руках оригинальную коробку и были внимательны, на поддельной коробке сразу увидите другие шрифта, далее щупаем саму коробку, у пересобранный она мягкая, картон то самый дешевый.

Если просто телефон в идеальное состоянии, можно сказать новом, смотрим серийный номер телефона и пробиваем его через сайт Apple, если телефон пересобран, то Apple так и напишет. Также можно просто нажать на дисплей, посильней, и если по нему побегут волны, как на старом калькуляторе то это тоже пересобранный. Отличить действительно не знающему человеку не реально.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ворованные покупают :) Барыга - вообщето- перекупщик краденного на жаргоне
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
видел у себя на авито обьяву новые 2g за 6000 полгода назад, взял денег на четыре думал малоли ктонить партию оставил или еще что, приехал вижу запакованные в пленки коробки, обрадовался, одну вскрыл нету док станции, взяв в руки айфон первое что бросается в глаза фиолетовый датчик света на дисплее, которого видно не должно быть.
плюнул уехал дальше рассматривать не стал.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
чечакос, Да, только восстановленные.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Вот пальцем в небо на али: http://www.aliexpres..._680912001.html
Меня там несколько смущает описание, взятое от 3G, в частности упоминается процессор ARM11 на 400 мегагерц и камера на 2 мегапикселя.
 
B

BersX

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Айфоны и все старые телефоны киты стали уже давно восстанавливать и продавать как новые:) Качество как оригинал. Проблем не возникало. Но покупают естественно оптом из Китая и цена совсем смех. На али это дорого:)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Айфоны и все старые телефоны киты стали уже давно восстанавливать и продавать как новые:) Качество как оригинал. Проблем не возникало. Но покупают естественно оптом из Китая и цена совсем смех. На али это дорого:)
Это да,но не все уж такие "лохи",некоторые проверяют.Недавно открылся магазин в городе с i гаджетами,зашел посмотреть,выписал пару imei новых аппаратов.Вчера пришел к ним спрашиваю мол че за ***??А они предложили скидку в 50% на телефон))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live