• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
не видел таких даже похожих.Скорее всего это был заказ.Вот то что продают. DNS 505FHD, Global Navigation GNmini500, Hyundai H-DVR13HD, JIO DV-507, Mystery MDR-804HD, Neoline Spike, ParkCity DVR HD 502, Ridian DVR-092FHD, Treelogic TL-DVR 1503, xDevice Black Box 5 mini
 
A

amim

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
самара
мм, невнимательно прочитал предыдущий пост
 
S

shvabroid

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток, господа, заинтересовался моделькой CUBOT GS8000Pro, прежде была GS8000.
C e-bay заказывал себе, пришел совершенно другой регистратор, просьба, есть у кого нить реальная ссылка в e-bay именно на CUBOT GS8000Pro, не хочеться прокалываться второй раз, плизззз хелп )))
 
C

CAB71

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
после запуска двигателя перестал включаться G8000. Поднимаю крышку подлокотника, а светодиод БП не горит. Вынимаю БП из розетки, а там дырка :shock: я то сразу догадался кто туда лазил, но от гайки предохранителя осталась только отломанная резьба, закрученная в корпус, а от предохранителя только металлический контакт. Диаметр предохранителя я измерю по оставшемуся контакту. А всех Вас прошу, измерьте длину предохранителя и сообщите мне в л.с. либо ответьте здесь, в этой ветке.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Зачем тебе длина, идешь в магазин и говоришь дайте пред от зарядки любой в машине они все одинаковые или по старинке береш стержень гелевый отрезаешь и нитку медной проволоки васё.
 
C

CAB71

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
executioner1, спасибо за совет. нашел свой под пассажирским креслом. Теперь вечером буду мудрить с отломанной гайкой.
 
A

Adam1983

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У кого есть прошивка V1.0.8 G82A K для регистр. бес ЖПС или какая нибудь альтернативная рабочая прошивка? сейчас у меня стоит V109RG82AK и глючит по страшному, виснит, вырубается сам по себе итд...
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Adam1983,дело не в прошивке это регистратор такой.У меня такой же но с GPS и это уже четвёртый,остальные глючили.Глючит не глючит проверяется быстро.Подключаешь рег к компьютеру (можно выбрать любой пункт в меню) и ждёшь.Если регистратор после 10 минут работы греется как утюг.Значит можно не лечить.А прошивка ваша здесь http://dashcamtalk.com/cams/gs8000/GS8000_FW_20121203_GPS_V108G82AK.zip
 
A

Adam1983

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Adam1983,дело не в прошивке это регистратор такой.У меня такой же но с GPS и это уже четвёртый,остальные глючили.Глючит не глючит проверяется быстро.Подключаешь рег к компьютеру (можно выбрать любой пункт в меню) и ждёшь.Если регистратор после 10 минут работы греется как утюг.Значит можно не лечить.А прошивка ваша здесь http://dashcamtalk.c...S_V108G82AK.zip

Спасибо, но эта прошивка для регика с GPS, а мне нужна без него
 
А

Алексей Мамонтов

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Друзья чет совсем запутался!
Рег без GPS.
Один раз умирал и за не той прошивки восстановил по способу кирпича!
Лето проработал теперь включаеш рег.. появляется машинка затем изображения с камеры и тух отключается.
Прошил раз 6 V1.0.9RG82A K без безрезультатно!
И уже залил версию V1.0.8 G82A K c GPS и вроде работает! Что за чюшь не пойму!


Спасибо, но эта прошивка для регика с GPS, а мне нужна без него

попробуй как я может получится!
Вот все прошивки [post='2286458']тут[/post]

Благодарим "padlec" !
 
А

Алексей Мамонтов

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
Друзья чет совсем запутался!
Рег без GPS.
Один раз умирал и за не той прошивки восстановил по способу кирпича!
Лето проработал теперь включаеш рег.. появляется машинка затем изображения с камеры и тух отключается.
Прошил раз 6 V1.0.9RG82A K без безрезультатно!
И уже залил версию V1.0.8 G82A K c GPS и вроде работает! Что за чюшь не пойму!




попробуй как я может получится!
Вот все прошивки [post='2286458']тут[/post]

Благодарим "padlec" !

Тут еще оказывается аккумулятор дохлый. Регистратор долго волялся на столе и видать акб пипец настал :(
Может и за этого он на родной прошивки отлючается. На текущей не боллее минуты работает в ожидании. В записи сразу почти тухнет.
Завтро подключи в машине покатаюсь посмотрю как видет себя он.

И еще подскажите кокой там стоит аккумулятор на какое напряжения ?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
A

Adam1983

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Друзья чет совсем запутался!
Рег без GPS.
Один раз умирал и за не той прошивки восстановил по способу кирпича!
Лето проработал теперь включаеш рег.. появляется машинка затем изображения с камеры и тух отключается.
Прошил раз 6 V1.0.9RG82A K без безрезультатно!
И уже залил версию V1.0.8 G82A K c GPS и вроде работает! Что за чюшь не пойму!




попробуй как я может получится!
Вот все прошивки [post='2286458']тут[/post]

Благодарим "padlec" !

не, не работает, сразу экран гаснет... вот туфта! у мена регик за 20$ лучше работал. Мне кажется что только прошивка 1,3,5 спасет, которая на DNS EV-200 идет, но ее уже не найти мне кажется.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
A

Amircan

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Люди,как отключить функцию,чтобы каждый раз при включении регистратора он у меня не спрашивал что делать? Обычно ведь при включении он должен сразу вести запись.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Люди,как отключить функцию,чтобы каждый раз при включении регистратора он у меня не спрашивал что делать? Обычно ведь при включении он должен сразу вести запись.
Вообще в этом регистраторе нет такой функции включения или отключения, такой опрос появляется при включении к компьютеру или от блока питания дома, а при подключении от через адаптер к прекуривателю такого не должно быть, если у вас так, то значит вам попался либо рег с косяком, либо мини юсб разъем не правильный тот что от адаптера прикуривателя. Здесь на форуме примерно на странице о этих разъемах писалось. Можно здесь помотреть и проверить по каким контактам поступпет питание от адаптера прикуривателя.
 
A

Amircan

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Вообще в этом регистраторе нет такой функции включения или отключения, такой опрос появляется при включении к компьютеру или от блока питания дома, а при подключении от через адаптер к прекуривателю такого не должно быть, если у вас так, то значит вам попался либо рег с косяком, либо мини юсб разъем не правильный тот что от адаптера прикуривателя. Здесь на форуме примерно на странице о этих разъемах писалось.
Да,у меня именно такая проблема. Может найти другой разъем с прикуривателем? А так регистратор нормальный,и качество сборки хорошее.Только отличается немного.
 

Вложения

  • gs8000l.jpg
    gs8000l.jpg
    10.5 КБ · Просмотры: 101
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Да,у меня именно такая проблема. Может найти другой разъем с прикуривателем? А так регистратор нормальный,и качество сборки хорошее.Только отличается немного.
Прозвоните для начала контакты от адаптера прикуривателя
На первой картинке справа контакты питания от прикуривателя.
 
A

Amircan

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
zoom-0

zoom-0

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Майкоп
Люди,как отключить функцию,чтобы каждый раз при включении регистратора он у меня не спрашивал что делать? Обычно ведь при включении он должен сразу вести запись.
такая же фигня, если подключаю не родной адаптер. с родным ничего не спрашивает. сразу пишет. видимо контакты там немного разные.
ps / советую просто сменить адаптер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live