• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Z

zigfrid

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
2й раз заказал у них.
Заказывал 20.02.2011. Уведомление с почты получил 28.02.2011. Итого 8 дней шло. 1-й раз, когда заказывал - месяц шло.
Заказывал:
- Lacoste Pour Homme 1.6 oz Eau De Toilette Spray;
- Eclat D'arpege 1.7 oz Eau De Parfum Spray.
Все пришло.
Хотя выбирал самую дешевую пересылку (Free Shipping), мне дали tracking number. Но он не работал.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
zigfrid
Вы тут что, издеваетесь? Не хорошо. :D
 
Z

zigfrid

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Написал как было. Через пару месяцев еще закажу.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
С 26 ноября жду посылку, хотя заказала платную перессылку, по наивности думала, что будет быстрее, ога! Вчера написала им, ответ пришел стандартный, мол, мы отправили, ждите, и дальше, как у всех. Тут недавно упоминали несколько раз какой-то сайт под названием "клубника", где вроде тоже парфюмы продаются, поделитесь, пожалуйста, что это за магазин и насколько он хорош? Потому что такие сроки - это просто реальное издевательство, особенно при платной доставке...
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вера П.
Магазин вот этот -
Неплохой, доставка у меня занимает месяц (заказываю часто), трекинг дают, к упаковке - не придраться. Словом, молодцы, если косметику с хорошими скидками не брать - проблем не будет.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Вот и мне пришел очередной заказ с магазина. Заказывал He Wood Rocky Mountain Wood Cologne
Выслали 01.02.11, получил сегодня 03.03.11. Месяц в пути для этого магазина ваааааще не срок. Для любителей определять аутентичность приведу пару фоток. Надо бы сходить в магазин парфюмерии и посмотреть как там пакеты запаяны.
[attachment=p:114741:c3a20b6a7599][attachment=p:114742:aa698a95ad34]
Туал. вода пришла, как и раньше в коробке, в пупырчатой пленке. Только как мне кажется, ее вскрывали, поверх бумажного скотча наклеен прозрачный. Запах соответствует оригиналу, внитри ничего не плавает. :D Страна по штрих коду совпала со страной производства на упаковке - Италия.
 

Вложения

  • c3a20b6a7599.jpg
    c3a20b6a7599.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 27
  • aa698a95ad34.jpg
    aa698a95ad34.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 28
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
slonus
как запах? стойкость?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Nomad55
Запах мне изначально понравился, нюхал в "Летуале". За пять часов, вроде, не улетучился.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Магазин вот этот -


Неплохой,
форум клубники, всё подробно и ясно
так что картинка и там тоже неоднородная, один из последних отзывово
"большая часть предлагаемой косметики там либо просрочена, либо устаревшая, то есть снятая с производства.
Дело в том, что я работала директором одного из салонов по продаже элитной косметики в Москве и имею представление об ассортименте практически всех люксовых марок.
Так вот делала заказ на Клубничке концентрата вокруг глаз Strivectin SD пришел со стертым сроком годности на тубе - просто нагло чем-то затерли.
Теперь провела инспекцию на сайте дальше по поводу моего любимого Kanebo, так на сайте продается одна линия, которая была снята с производства больше 2 лет назад и в моем магазине ее уже тогда продавали как остаточный товар со скидкой 60%.
И примеров еще куча.".
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Про просроченную продукцию в этом магазине всем известно, больше вероятности её получить - купить с очень хорошей скидкой. Слава Богу, из 7 посылок мне ни разу не попался подобный товар. Это конечно не так много. Хотя, возможно, и кремы буду покупать. Если что-то не понравится - думаю, проблема решиться. Там, где дешевая продукция, всегда может быть подвох. Кстати, выбор есть всегда. Можно и в дьюти купить и в др. местах, где риск сводится к "нулю", на сайте производителя и пр. Но хотим же, чтоб подешевле было. Вот и получаем.
Кстати, упаковка у них - безупречная, даже если не заказываешь как подарок - упаковывают в подарочную бумагу, очень легко даже на их сайте проверить статус заказа, скидки на продукцию при повторных заказах, постоянно какие-то акции. Да и на Пейпале не нужна регистрация, чтобы у них заказать. Плюсов масса, всё-же очень неплохой магазин для желающих сэкономить и купить довольно редкие вещи.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на Пейпале не нужна регистрация, чтобы у них заказать. Плюсов масса,
А я бы отсутствие пайпал скорее к минусам отнесла.
Какая-никакая, а защита, да и карту светить везде не надо.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

Первый же поиск выдал
на клубнике TED LAPIDUS Silk Way Eau De Parfum Spray
50 мл - 38 долларов
на франрансе - 75 мл - 23,95 долларов
И ассортимент Лапидуса- на клубнике 3, на фрагрансе - 14 позиций

Diva Eau De Toilette Spray 100 мл - 52,5 долл Клубника и 33,85 долл Фрагранс

зато CHANEL No.5 Eau De Toilette Bottle 50 мл на Клубнике всего 75 долларов , а на фрагрансе - 121,80 ! ?
И изображения флаконов разные
А какой на самом деле флакончик соответствует названию?
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Vega2
просроченную косметику я у них не заказываю, только парфюм, который в Москве найти проблематично, либо вообще не продают. Да, разница с фрагрансом есть, лично на тот парфюм, который я заказывала - 5-6$, но это окупается быстротой доставки и моих сбереженных нерв=)) :)
и так приятно отслеживать посылочку с трек номером :)
а с фрагранса бедняга, где её носит не известно... :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просроченную косметику я у них не заказываю
да кабы знать заранее, что просрочено, что не просрочено.
А то ведь народ получает, а инфы никакой не указано, ни срока изготовления, ни срока годности, вот и идет в ход органолептика, у каждого своя :)
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega2
Любой желающий может оплатить покупку на Клубнике через Пейпал. Есть и другие варианты.
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите сайт где проверить срок годности и какой номер с коробки вписывать туда?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
asehim
Попробуте здесь:

или тут:
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Creed love in black вписке на этих сайтах нет, как же быть?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Да там много чего нет... Насчет парфюмов не заморачивайтесь, они могут хранится сколь угодно долго. Ну это при условии, что их не держат под прямыми солнечными лучами...
Срок годности крайне необходим, когда дело касается косметической продукции.
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жаль, просто подарили нам на 8 марта и у большинства сей подарок вызывает сомнения...не очень приятно когда тебе дарят просроченные духи, не красиво как то(
А откуда информация что духи с истёкшим сроком не вредны и не опасны, как то на этот счёт мнения расходятся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live