• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фототехника

S

san-salan

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Вот нарыл магазин:
Облазил сайт, но не смог понять, в Украину они отправляют или нет? Есть ли гарантия? И вообще, новые там товары или б/у тоже толкают, потому как на отдельные товары цены очень даже хорошие...

Для справки там указан телефон магазина в Англии, но я вот по англиЦки не кумекаю... :shock:
Может кто знает или может помочь.

Спасибо!
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Надо мыло им писать по вопросу стоимости и возможности доставки. На сайте так и написано :shock:
Попробуй ещё www.digitalrev.com - это крупный селлер на ebay. У них вроде тоже цены ничего. Только для России например оплата возможна только банковским переводом. Почему paypal не принимают - загадка.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати сравнил некоторые цены.
www.digitalrev.com заметно дешевле :shock:
 
S

san-salan

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
36
Баллы
0
На www.digitalrev.com выбранный фотоаппарат стоит почти на 70 футов дороже!
На мыло отправил, жду ответ.
При регистрации я указал, что проживаю в Украине. Коль там предусмотрен такой вариант, это не подразумевает, что они мне обязаны его сюда отправить?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Они откликаются по мылу довольно быстро. И по делу :)
Ну а с ценами, конечно, как повезёт. Я например Nikon d300 видел больше чем на 100$ дешевле чем на http://castlecameras.co.uk. :lol:
 
durilca

durilca

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Германия
Надо мыло им писать по вопросу стоимости и возможности оплата возможна только банковским переводом. Почему paypal не принимают - загадка.
Это не занадка - это очень просто. Это азиаты Hong Kong! У них на paypal большие налоги. Поэтому они не принимают !
Интересно по чём я могу эти артикли предложить? Счас гляну!
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
durilca
Ну глянь :) Мне тоже интересно :lol:
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Помогите найти Nikon Coolpix S60 Black c Русским интерфейсом
вот нашёл на эбее но не пойму они на русском или нет



заранее спасибо
 
M

morganhot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уральск, ЗКО
Не знаю как кому и почему. Но вот прикольный сайт фототехники http://www.photoloving.com/index.php
Доставка по всему миру и бесплатная. Сегодня случайно нарвался, лазал по иБэй в поисках СофтБокса и увидел прода photoloving перешел в Стори и нашел ссылку на сайт. Кому действительно помогло - отпишитесь. Буду очень счастлив узнать об этом :D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live