• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонари

  • Автор темы Lemon-Minsk
  • Дата начала
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
stelsonik
Ну ты блин дал сравнительные бимшоты. Мало того что ракурс разный, так ещё и в одном кадре снег, а в другом земля. Сам же знаешь - так низя. Но даже так честно говоря разницы не углядел.

ЗЫ. У меня ведь тоже не один и не два фонаря уже побывали, примерно представляю как что светит. Это вон, человеку надо подобрать. Для него я бы тоже текструрированный посоветовал
 
K

Kosiak

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посоветовали ещё такой:
но на сайте уж слишком скудное описание. Ну и 1 акк при времени работы 120 минут как-то маловато. Про засветку, дальность и рефлектор вообще ничего не ясно.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Лично я терпеть не могу линзованые фонари, ну не нравится мне как они светят.
А по поводу 120 минут мало. Носи с собой ещё один аккум, или купи феникс TK35 за 100 баксов, будет тебе 5 часов на 300 люменах :D
Законы физики-то никто не отменял, хороший свет довольно хорошо кушает.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Заказал себе с DX TrustFire S-A2 Cree XPC-WC-Q5 3-Mode 230-Lumen LED Flashlight за $12.60 на пробу. Выбирал на "Фонаревке" из 4 моделей до 15$ под АА формат. На Hugsby P2 так и не решился_)
А я заказал оба. Hugsby мне понравился больше - и мощнее, и дальнобойнее! Три режима.

Надо будет еще взять Romisen на пробу.
 
D

dpugachev0002

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Саратов
всем привет. работаю монтажником на темных чердаках и в темных подвалах.покупал 2 налобных фонарика первый http://www.dealextreme.com/p/high-p...lamp-with-camouflage-pouch-1-aa-1-14500-52684 иногда сам по себе начнет моргать-что не удобно а второй http://www.dealextreme.com/p/high-power-ultra-bright-3-mode-led-headlamp-3-aaa-52698 сломались задние крепления....Подскажите более менее хороший НАЛОБНЫЙ фонарик типа тех что в ссылках.лимит 25 долларов.плюс минус...чтоб бил в даль и охватывал территорию вокруг меня.заранее спасибо
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
D

dpugachev0002

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Саратов
у него заднее крепление мне кажется сломается у меня было типа такого .но не знаю.может быть мне не повезло.посмотрю.спс....может еще есть у кого варианты?

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

мне понравился вот етот.тоже самое только есть зарядка и дороже на 5 долларов http://www.ebay.com/itm/18650-Head-...ltDomain_0&hash=item2c5a5f9551#ht_4112wt_1110
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
возьми на ибеее если аккумов своих нет.
 
U

uranet1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите пожалуйста качество этого фонарика UltraFire KH-T60 HA-II XM-LT60 5-Mode 1200-Lumen White LED Flashlight (1 x 18650).Очень надо знать заказываю 20 штук :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

подскажите пожалуйста качество этого фонарика UltraFire KH-T60 HA-II XM-LT60 5-Mode 1200-Lumen White LED Flashlight (1 x 18650)
Как он светит ярко?
Далеко?(если да то насколько)
Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :):) :( :( :( :)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну там драйвер чумной, заявленно 2.5 А а он только 1.6а с аккума (свежего) берёт, ну и никакой стабилизации ваще.
короче я его успешно забарыжил с чем сам себя и поздравляю.
 
C

chifram

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
порекомендуйте недорогой (15 уе) универсальный (туристический) фонарик под АА, для случая "а вдруг"
крайне желательно переключение на режим ночника для палатки
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
универсальный (туристический) фонарик
Что Вы под этим понимаете? По сабжу подойдет любой фонарик с DX на любом Cree диоде и с несколькими режимами работы (min, med, max, strobe). А если Вам действительно нужно, то читаем внимательно эту тему или ищем то, что нравиться и гуглим:
 
C

chifram

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
Что Вы под этим понимаете? По сабжу подойдет любой фонарик с DX на любом Cree диоде и с несколькими режимами работы (min, med, max, strobe). А если Вам действительно нужно, то читаем внимательно эту тему или ищем то, что нравиться и гуглим:

мне не нужен супер фонарь который бьет узким лучем на 300м и тд, нужен повседневный фонарик (широкой засветки) с которым можно не убиться в лесу :Rose: и при необходимости например найти потерявшуюся сережку :friends:

скажите из опыта - на сколько по времени при минимальном режиме хватит батарейки АА для TrustFire S-A2 Cree XPC-WC-Q5 3-Mode 230-Lumen LED Flashlight (1*AA/1*14500) ?

очень понравился обзор Fenix E20, но цена :good:, есть ли китайский аналог ?
либо как вариант малыш Fenix E05, где лучше покупать?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший и качественный фонарик-брелок. Маленький чтобы был и не больше пульта от сигнализации. Спасибо заранее!
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
мне не нужен супер фонарь который бьет узким лучем на 300м и тд, нужен повседневный фонарик (широкой засветки) с которым можно не убиться в лесу ;) и при необходимости например найти потерявшуюся сережку :shock:

очень понравился обзор Fenix E20, но цена :roll:, есть ли китайский аналог ?
либо как вариант малыш Fenix E05, где лучше покупать?
В принципе любой фонарик типа Zoomable на Q5 с элементом питания на 18650 - цена до 15 долларов
вот набор: фонарь+зарядник+аккумуляторы
У меня такой же - светит хорошо, до киля В747 добивает
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ценовой диапазон таки нужно озвучивать, а то может ты не дороже 100 рублей хочешь :)
Ну вот например в одной из тем вот этот фонарик на халяву раздавали, но на вид он мне показался каким то дешёвым, сломается быстро или батарейка сядет через неделю и потом проще его будет выкинуть чем найти батарейку к нему, но нужен мне всё таки примерно такой по размерам, ну и по внешнему виду, то есть мне не нужен мини-фонарик с пальчиковой батарейкой, а нужен именно фонарик-брелок главное чтобы он понадёжней был. По цене, ну не знаю, рублей до 300 наверно, навряд ли они есть дороже или есть?
 
C

ctaxegg

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Bishkek
Live

Similar threads




Вверх
Live