• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
Подскажите&***** треки RB------HK сейчас в россии трекаются?
а то 8го числа покинула почту гонконга, а дальше всё тихо.
раньше вроде через 2 дня уже на импорте бывала

[color=#fafafa !important]


&*****
&*****​
[/color]
small-logo.png
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
LOGINs,
И когда такое бывало??
Быстрее 10-12 дней не припомню:(
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
L

LOGINs

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
komi
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Приветствую! Знаю, что все с аналогичной проблемой, но всё же... Заказал 2 января, 3 выслали. Посылка не трекается (трек вида RA....CN) на сегодняшний момент уже 19 дней. В сапорт писал, сказали: "Мы выслали пакет, попробуйте проверить позже". И всё бы ничего, сидел бы и ждал, но был у меня не очень удачный опыт с этим магазином. Заказывал наушники ~8-9$ посылка без трека была, прождал около 50 дней, так и не пришли, порадовало, что они хоть купоном деньги вернули, но смысл от купона, когда я им расплатился, а посылка опять не приходит...
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
UA777i, я думаю все решится к концу месяца, так как праздники у них там. у меня заказанная 3 января посыль - трекнулась через 16 дней первый раз
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
насчет отслеживания мпо пожалуйста сюда ebay-forum.ru/phpBB2/topic/16233-треки-и-сроки-доставки-из-китая-и-гонконга/
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Я не знаю чего они там курят в почтовых службах, но факт остается фактом - две посылки отправленные намного позде Гонконгпост уже трекнулись в Украине (время прохождения - 15 дней). Те же которые отправлены еще до НГ с помощью Чайнапост, уже время прохождения 32 дня и еще не трекнулись тут. Такое и раньше бывало, но не с такой гигантской разницей.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Сегодня пришла реклама с Фокала, в ней, кроме других плюшек, Аинол на Иксберсте (проц), то есть тот который Basic, но уже с четвертым Андроидом - 106,5 дол. Может кому нужно.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Презервативы SKU HH0029T

Взял на пробу. Получил. Жду, когда следующей бандеролью пришлют машину времени.


Потому что этими презервативами в 2012 году пользоваться нельзя: их срок годности EXPired 09/2011

Гы-гы: 09/11 :D

Не покупайте у них ничего, договорились?..
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Katet,
А вы не пробовали им вернуть товар,и получить деньги?
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Katet,
А вы не пробовали им вернуть товар,и получить деньги?
Ну, разве если у презервативов вырастут лапки и они отправятся домой в Китай пешком... :rolleyes:

Уж лучше бы этот Focalprice торговал просроченным коньяком...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ну незнаю,заказал наушники и чехлы для айфона,всё понравилось качество хорошее!
Рекомендую!
www.focalprice.com
Хороший сайт!
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
andrey_spec заказывай методом тыка . анализируй и только тогда , будешь знать какие с басами , а какие нет
из более дешевых мне понравились эти http://www.focalprice.com/EP300B/MDREX85SL_Inear_Portable_Earphones_Headphones_Black.html К сожалению их сейчас нет
http://www.focalprice.com/EP102B/So...r_Earphones_for_MP3_MP4_iPhoneiPod_Black.html на днях закажу эти . слух во всех разный ;)
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
andrey_spec заказывай методом тыка . анализируй и только тогда , будешь знать какие с басами , а какие нет из более дешевых мне понравились эти http://www.focalpric...ones_Black.html К сожалению их сейчас нет http://www.focalpric...iPod_Black.html на днях закажу эти . слух во всех разный
Спасибо за ответ. Методом тыка надоело заказывать, потом приходится их юзать во вред своей психике. Особенно запомнились дешевые наушники с БИКА, они оказались моно.

Alfiyavon

Это была реклама? Нет, спасибо, китайским наушникам по 50 баксов отказать, чтобы там не писали советские газеты. Вкладыши у меня служат в среднем полгода, независимо от производителя. Поэтому рассчитываю на цену в 5 долларов, а не 50.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
насчет отслеживания мпо пожалуйста сюда ebay-forum.ru/phpBB2/topic/16233-треки-и-сроки-доставки-из-китая-и-гонконга/

Скажите, к Вам пришла эта посылка или еще нет? А то у меня тоже срок приближается к 40 дням.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вович,
Нормально,я 52 дня ждал.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Вович, та же фигня, вылетела 19,01 - и ни слуху ни духу. обычно 5-10 дней и на импорте.
 
S

SerdzhKo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
да, любопытный магазин. особенно приятно бесплатная доставка. флешки там норм цена. недавно закупил себе вот эту http://www.focalprice.com/CUH60U/ADATA_16GB_USB30_USB_Flash_Drive_Purple.html

Добавлено спустя 56 сек.
задержки правда при доставке немалые... основной минус
 
Live

Similar threads




Вверх
Live