• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Трек то он быстро дают, но трекатся посылка начинает не раньше чем через 5-6 дней. У всех так? Или я один везунчик....

треки у них есть заранее, они упаковывают посылку сразу с треком, затем через несколько дней несут на почту :sorry:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
У меня уже неделю не трекается...
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Для статистики:
18/11 сделал заказ - 9 различных SKU, предварительно уточнив по наличию. Разбили на 2 части и отправили 20/11 и 21/11. Обе части доехали вместе, 22/12 получил. Заранее указал чтоб упаковали получше т.к. коробочки от товара все приходят битые и мятые. Получил подтверждение что всё упакуют качественно. Итог - упаковали как обычно, все коробочки мятые. Что за народ...
Всем удачных покупок и с наступающим НГ!
 
прапорщик

прапорщик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Про упаковку-ржала целый час когда получила часы на руку завернутые в огрызок пупырчатой пленки! Видать проблемы у них с упаковочным материалом!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
pomik,
А причом тут наша почта,если и у вас и у меня даже постинга нету?
Тут вопросы скорее к китайской почте.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
А вот такой вопрос. Купил я там SoundMagic PL30. Прошел уже второй месяц - они еще не пришли. Все, деньги потеряны или как как-то можно их уговорить отослать еще одни такие же наушники... или деньги вернуть...
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Прошел уже второй месяц - они еще не пришли
Второй месяц с ЧЕГО? размещения заказа? подтверждения отправки?... Все штатные телепаты ушли на НГ праздники :)
Пишите конкретнее. Что значит "Прошел уже второй месяц"? Как-то не по-русски. Либо прошло уже два месяца, либо пошёл второй месяц. Если первое, то писать RMA, если второе, просто, написать в поддержку или терпеливо ждать, не забыв открыть диспут в палке... срок чуть более 30 дней сейчас вполне возможен из-за НГ ажиотажа. Чтоб спалось спокойно всегда доплачиваю за трек (+3$, примерно), конечно если цена товара стОит того. Но чаще набираю на сумму более 20$ и трек идет в подарок.

У меня другая тема - 23/12 увидел в Daily Deal краточку MicroSD 8Gb за очень вкусную цену, чтоб один айтем не заказывать, к ней подобрал небольшой заказик всего на 50$, 7 айтемов. Спросил в поддержке, ответили все айтемы на стоке. Сегодня статус заказа "оплачен, не упакован". Делаю пинок в поддержку, отвечают - "щас усё будет хорошо, потерпите чутка". И действительно, через несколько часов заказ уже Partially Shipped и дают трек-номер. НО! та самая карточка 8Gb, из-за которой был размещен заказ, НЕ ОТПРАВЛЕНА! Было у кого подобное? Чего ожидать/делать?
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Что значит "Прошел уже второй месяц"? Как-то не по-русски.
Это так же как "Прошёл снег", но только Месяц...
Прошел второй месяц (третий начался) с даты 17 окт. 2011 года - именно эта дата стоит в графе Shipping Date.

А если я там не зарегестрирован?
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Dazer, До того, как прошло 45 дней с размещения заказа, надо было списаться с этим продом, сообщить что товар не получен, и спросить как быть дальше, слегка припугнув диспутом в палке. Теперь остается, только, долбать поддержку и надеятся на порядочность прода. У меня было 5 заказов на сумму ок.300$, пока не кидали, кроме серьёзной задержки с отправкой.
Начать можно с Live Chat. Сообщи подробности - номер, дату заказа и т.д.
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
J

Jus2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Самара Россия
Добрый день! Был куплен на фокале андроид А1000. Через неделю стал умирать экран (на данной модели обычное дело, форум завален). Обратился в поддержку, выслал фото, потребовал возврата денег. Они дали адрес, мол высылай, посмотрим, возместим да еще и купон дадим на стоимость почтовых расходов.
И вот, судя по треку, посылка валяется на почте с 04.12.2011 "unsuccessful delivery". На вопрос мой в чем причина, ответили, что еще не получили.
Это что же получается, посылка скоро обратно ко мне поедет?
Спасибо.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Добрый день! Был куплен на фокале андроид А1000. Через неделю стал умирать экран (на данной модели обычное дело, форум завален). Обратился в поддержку, выслал фото, потребовал возврата денег. Они дали адрес, мол высылай, посмотрим, возместим да еще и купон дадим на стоимость почтовых расходов.
И вот, судя по треку, посылка валяется на почте с 04.12.2011 "unsuccessful delivery". На вопрос мой в чем причина, ответили, что еще не получили.
Это что же получается, посылка скоро обратно ко мне поедет?
Спасибо.
Хоть и тема не про почту, все же отвечу. Нормальное явление, писалось не раз на форуме, через несколько дней появится вручение.

[attachment=p:135308:db5e00750209]
 

Вложения

  • db5e00750209.jpg
    db5e00750209.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 30
J

Jus2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Самара Россия
Да, но про какие несколько дней Вы говорите?
04.12.2011 было "unsuccessful delivery", сегодня уже 28.12.2011...
RA169323140RU
 
Z

Zoonder1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Заказал на фокале 11/18/2011 отгрузили аж 12/09/2011 из за того что небыло пару позиций и они их ждали. Гдето 3 января 2012 года будет 45 дней с момента заказа. Когда нужно открывать диспут на ПП?

ps: Диспут ещё ниразу не открывал!
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Zoonder1 заказ ты оплатил 18 ноября . от данного числа отсчитай 42-43 дня и открывай спор в пп .
 
Z

Zoonder1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Zoonder1 заказ ты оплатил 18 ноября . от данного числа отсчитай 42-43 дня и открывай спор в пп .



Спасибо за ответ. А вот ещё вопрос. Заказ всётаки пришёл(28 позиций), один чехол сломан тот

который кожанный. У него переломлен картон который вшит под кожей, ещё несколко упаковак

очень помяты что есть не хорошо. И всё это из за того что товар упакован не в плотную

коробку а в бумагу с пузырьками. Что делать с сломанным чехлом и можно ли у фокала просить

плотную упаковку для посылки, а не слабую бумагу?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
можешь попросить у них за сломанный чехол купончик . хотя это не косяк магазина , это уже все к почте . а пузырьчатый пакет во всех китайских магазинах.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
народ...а есть ли к товарам с этого сайта какая-нибудь инфо по гарантии???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live