• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Чет саппорт у них какой-то неотзывчивый, прошли сутки - молчат.

Да, отвечать они быстро не любят. Напишите им на стене в ФБ, там могут быстрее реагировать.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Надо еще в самом ФБ региться
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Ну да, надо) Иначе будете ждать ответа долго... Они вообще завалены жалобами были, и сейчас сделали так, что ваша будет видна только им самим. Так что делайте вывод...
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Я вообще то хотел у них поинтересоваться, ежели на страничке товара присутствует запись "Due to shipping restrictions, this product is not available in Russian Federation. Change your location settings" сие распространяется только на саму доставку или вообще на возможность приобретения этого товара?
Ну, например, плачу картой выпущенной в России, соответственно платеж придет из России, а доставить прошу на адрес в Финляндии. Как думаете такое прокатит?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Я вообще то хотел у них поинтересоваться, ежели на страничке товара присутствует запись "Due to shipping restrictions, this product is not available in Russian Federation. Change your location settings" сие распространяется только на саму доставку или вообще на возможность приобретения этого товара?

А, ну это и я могу сказать :D Это значит, что вы вообще не можете купить этот товар - доставляют только в UK, не зависит чем и как вы платите. Имеет значение адрес доставки - только в UK, это везде так - в любом магазине косметики. не доставляют аэрозоли.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Вообще, то это обычная туалетная вода. Никакими аэрозолями там и близко не пахнет))
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вообще, то это обычная туалетная вода от Dior. Никакими аэрозолями там и близко не пахнет

Хм... интересно, значит все-таки имеет значение карта? Только что попробовала - дает оплатить.хТогда придется ждать ответа от CS.
Возможно диор имеют ограничение по возможвости покупки только в определенных регионах - ограничение самой компании. Попробуйте проверить в Амазоне - там что покажет... покупать не надо, конечно, просто посмотреть, куда отправляют


Кстати, вы адрес финский ввели или с русским пробуете? попробуйте сменить адрес в аккаунте.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Попробуйте проверить в Амазоне
Человек успешно купил сей парфюм на fragrancex USA с доставкой в Россию и успел его получить. Но ценник на feelunique.com вкуснее, вот и кручу верчу - доставить хочу))

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Кстати, вы адрес финский ввели или с русским пробуете? попробуйте сменить адрес в аккаунте
Адрес в актуанте на feelunique заменить не проблема. Проблема в том, что этого нельзя сделать в Палке и Мастер Кард. А подтверждение Billing adress придет именно от туда. И они должны совпасть с тем, что введено на feelunique
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Человек успешно купил сей парфюм на fragrancex USA с доставкой в Россию и успел его получить

ну здесь я не могу сказать, адрес у вас какой стоит для отправки? поменяйте адрес на финский и посмотрите. UK и USA оперируют разными правилами, мне дает оплатить, значит пробуйте поменять адрес. Но вот это и я не могу купить
http://www.feelunique.com/p/DIOR-HOMME-Sport-Deodorant-Spray-150ml

потому что это уже аэрозоль.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Проблема в том, что этого нельзя сделать в Палке и Мастер Кард.

Так вы пишите биллинг русский, а вот доставку уже в Финляндию)) Платить придется картой, пейпал может не пропустить отправку в другую страну) биллинг менять не надо, только адрес доставки.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Я еще не зареген в feelunique и адрес пока никакой не вводил.

вот в этом и проблема :D Вы зарегтесь, увидите, что нужны 2 адреса - биллинг и шиппинг. пейпалом оплатить, наверное, не сможете, только картой))) А если хотите, я вам приглашение пришлю :oops: Вам -10%, а мне будет 5 фунтов, если что-то купите :rolleyes:

И кстати, я очень часто так покупаю с англ сайтов, биллинг одной страны, шиппинг - английский, так дешевле выходит.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Я топикстартеру уже запрос на рефералку успел отправить. Ежели не ответит, тогда буду искать приглашанта))

Ясно) ну если что, я отправлю)) Но вот когда зарегитесь, тогда вы увидите, что это возможно, не просто так всегда есть 2 адреса, очень многие этим пользуются)
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
И кстати, я очень часто так покупаю с англ сайтов, биллинг одной страны, шиппинг - английский, так дешевле выходит.
Как так шипинг английский? А как его потом в Россию повернуть? Это получается еще каких-то посредников привлекать?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Как так шипинг английский?

Но я не в России) Поэтому мне и дает купить :) Именно поэтому ь и думаю, что со сменой адреса ваша туалетная вода будет возможна к покупке ;) Я не помню где видела, но вроде Диор разрешает отправку только по ЕС.
И да, я использую перевозчика, они везут посылки за 0.9 фунта за кг, если посылок в одном курсе много - все они суммируются и доствка выходит очень дешево. Но VAT я плачу везде, так что хоть на доставке экономим))
 
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Я топикстартеру уже запрос на рефералку успел отправить. Ежели не ответит, тогда буду искать приглашанта))

Я тоже. Он с праздников молчит.
Рефералка по реге на скидочные товары работает?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Рефералка по реге на скидочные товары работает?

Я не убеждена, что это так :ph34r: Код на любимую марку не работает на них. И распродажа вроде только до воскресения.
---------------------------
Если кому нужно приглашение, пишите в ЛС
 
A

Andreykaa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Канск
Пришла, по другому не скажешь, моя посылка. Вышла с Англии 11 ноября, квиток получил 9 января. Надеялся до Нового получить, а получилось на Старый-Новый год :D
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Узнал об этом магазине на другом сайте, там же и про приглашение для 10% первой покупки. Но пригласиться хочу со своего родного ebay-forum. Пригласите меня, кто-нибудь на feelunique.com :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live