• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
Mr_bay
да оформи ты карту БВК от Русского Стандара или Кукурузу и не парься. обе "халявные" карты
 
S

silchen

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Оформил 23 февраля карту Виза электрон, в банке Авангард.
Потратил 20 минут на оформление и час на консультации.
Карта бесплатно, обслуживание бесплатно, смс инфо бесплатно. :)
Зарегистрировался на пайпал и ебэй без проблем. Карта с кодом свв, в магазинах можно платить.
Купрс обмена ЦБ РФ+0,75%
Обработка платежа в сторону пайпал 2 дня.
Отличный интернет банк с кучей возможностей. Где то писали : многократно занимал первые места в конкурсе на самый лучший интернет банк.

Советую попробовать, ни каких проблем, оформление бесплатно, тарифы адекватные. :)

К банку отношения не имею. :ROFL:
 
BeSide

BeSide

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отлично работает Сбербанковская дебитовая. 700р в год. Ниодного нарекания из около 130 покупок в ebay.
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Maestro Instant Card и Maestro Checking Card. Их две в Казкоме именно Виза Электрон. Подскажите какая именно?
Кхм, я говорил о Visa. Маэстро - это ведь МастерКардовская тема. Насчёт них ничего не скажу. У них, по-моему, даже CVC код отсутствует.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А другие банки в Казахстане или другие карты может подскажете?
Виртуоны все, вроде, работают нормально. Электрон от Нурбанка работает на ура. Насчёт прочих не скажу.
 
L

Lidgik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Элиста
Добрый день, подскажите какую карту лучше подключить? Есть карта от связного(фиолетовая), но что то она меня не вдохновила, посчитал примерно 5% к курсу ЦБ -дороговато.
Что бы поближе к курсу ЦБ, без абонентки и смс.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
ВТБ24 вроде стали работать + лимит 100круб кто отпишеться ?
 
S

skyrt

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
211
Местоположение
РФ
Подтверждаю. Вчера подружил с палкой- Visa Classic VTB24. По поводу лимита, в телебанке надо посмотреть. Но вроде больше 100к.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Какую крту посоветуйте*? что бы обслуживание не оч дорогое было или бесплатное
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
сявчик,кукурузу
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
где условия можно почитать?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
сявчик,kykyryza.ru
 
6

656520

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
Народ, безумно рада, что завела себе "Банк в кармане" от Русского Стандарта.
Пишу плюсы:
1. Оформление в любой день недели в любом офисе продаж с 8-00 до 20-00 за 15 минут.
2. Обслуживание и эмиссия 00 рублей-00 коп.
3. Если прикрепляешь карту к Пейпал и автоматически в настройках просишь выставлять мне счет на карту в валюте поставщика, банк не берет в отличие от ПП комиссию.
4. Сразу выдают бесплатный онлайн кабинет и мобильный банк.
5. Достаточно продуманная система защиты от взлома (коды для активизации операции приходят на мобильник), просят у онлайн кабинета ежемесячно менять пароль.
6. Начисляют 10% годовых на остаток по карте, даже если денгьги пролежали 1 день.
7. Возможность выпустить бесплатную электронную карту для конкретной покупки. Остаток денег на электронной карте потом зачисляется на Ваш счет.

Недостатки:
1. Небольшое количество банкоматов/отделений для внесения денег.
2. Выписку по карте/счету дают всего 1 раз в месяц по почте, по заявлению могут присылать на электронку, но тоже 1 раз в месяц. Очень не удобно было привязывать карту к Пейпалу, т.к. номер для идентификации приходилось узнавать по тел. 8-800-...
3. Карта исключительно предоплаченная (можно в последствиии подключить овердрафт, но не советую - очень высокие проценты) и рассчитана именно на покупки через интернет или в магазинах, т.к. за снятие денег с карты, даже в своих банкоматах после 100 тыс. руб начинают взымать комиссию.

Наверное все пока.
 
П

Прося

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Жлондон
Беларусь...Виза виртуон (от приорбанка) к палке не привязывается. Карты банка Москва-Минск закрыты на внешние оплаты.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Ivn_Os

Ivn_Os

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Банк Санкт-Петербург
Visa classic
все работает, неоднокртано покупал на beatport и через палку проводил на ebay покупку.
 
G

Gotti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Просто крик души уже. Помогите с этими долбаными картами ;)

Перед тем как делать карту, почитав про них, понял, что некоторые не подходят. Решил сделать Visa Virtuon в Банке Москвы, но сотрудники меня начали переубеждать, клятвенно заверив, что Visa Electron недавно изменилась и теперь также подходит для оплат в интернете, но много лучше. В итоге принудили сделать именно её. Теперь PayPal отказывается ее верифицировать, несмотря на привязку! В службе поддержки PayPal'а говорят, что мой банк требует посылать CVV при каждой транзакции, что они делают только в момент добавления, а дальше посылать его отказываются.

Это просто какой-то фейспалм, нонсенс, у меня нет слов. Что мне теперь делать?! Поменяют ли в Банке Москвы ее на Visa Virtuon? Будет ли она работать точно?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Gotti
Что мне теперь делать?!
Читать форум, черпать информацию и делать выводы. Запросы у всех разные, карты тоже почти все отличаются :twisted:
Если что-то не понятно, задать конкретный вопрос. Люди тут отзывчивые, но не экстрасенсы ;)
Поменяют ли в Банке Москвы ее на Visa Virtuon?
Наверное, на этот вопрос ответят только в банке.
Будет ли она работать точно?
Точно не знаю, но если
банк требует посылать CVV при каждой транзакции
, то к Палке её привязать не получится.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gotti, так вы же изначально хотели правильный вариант, но затем сотрудник банка вас переубедил сделать другую карту. Отсюда и пошла беда..
Заменять вам ее скорее всего никто не будет, по крайней мере я таком не слышал. Проще открыть новую, а ту закрыть. Дебетовые карты по деньгам сейчас не кусаются.

Все разжевано вдоль и поперек)) Выберите готовый вариант и вперед в банк.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Gotti, во-первых, - не вешать нос. Во-вторых. Так как пока наработки опыта по картам у Вас нет или он мал - закрывайте Visa Electron, а деньги с неё переводите на Visa Virtuon. Так как, похоже, Вы только-только делаете первые шаги - лимит в 500 бачей в месяц по этой карте Вам за глаза. Я сам пользуюсь ею полтора года. Для тренировок - самое то. Только что звонил к ним - никакого обмена они Вам не сделают. Да, Вы потеряете на закрытии-открытии. Но это и к лучшему. И вот почему. Вы малой кровью убедились в том, что международные покупки - дело серьёзное и к чему призывает вся администрация данного форума - не спешить, читать, делать выводы и учиться на чужих ошибках.
P.S. Вестись или нет далее уговорам банковских работников - решать Вам. Скажу только одно - у нас в городе (да и только ли у нас) многие сотрудники банков даже не слышали, что существует такая PayPal.
 
G

Gotti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Спасибо всем за ответы, особенно albar.
Столько времени ушло на все эти походы, звонки, переписку со службами поддержки. При создании карты я несколько раз переспросил, не получится ли так, что я сделаю карту, а работать для моих нужд она не будет. Сейчас у меня просто нет слов, что сказать или сделать этой сотруднице банка :wink:

Но будет ли Visa Virtuon от Банка Москвы работать? Я так понял, они сами не знают и не понимают, будет ли она работать с PayPal или нет. Неужели это можно выяснить только на опыте? Если она тоже не будет работать, придётся закупаться пистолетом и гранатами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live