• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Тебе или его уговаривать на пароль
радует что отвечает хоть через раз, телефон говорит у племянников , надеюсь их подключит
p.s первый раз на icloud попал

Добавлено спустя 54 сек.
стоимось телефон, смысл его делать
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
стоимось телефон, смысл его делать

ну а так за 2000 продашь, а то сделаешь и за 7000.

Я тебе уже говорил, что не нужен тебе 4s
Гимороя больше, чем выхлоп.Я на Пасху взял 6 за 16000 с чистым имеи и снятым айклаудом. только стекло поменять за 5000. Тут хоть как-то видать пользу, а у тебя возня какая-то мышиная. Ты же мне 48 долларов 4s харашо. Нет, не харашо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147

Вложения

  • тужур.jpg
    тужур.jpg
    168.6 КБ · Просмотры: 46
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
кто отсылал телефоны обратно, подскажите как все сделать правильно ? телефон получал посредник, телефон уже у меня в россии
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В любом случае придется отправлять сначала на адрес посредника, а оттуда на адрес продавца.
Если продавец согласен на возврат то пусть пришлет Prepaid return shipping label, как только посредник получит посылку он может отправить ее назад.
Если нужно открывать кейс, то есть некоторый риск, во первых если продавец не согласен или просто не отвечает на сообщения, ebay откажет в возврате если прошло больше 30 дней с момента покупки. Если прошло меньше 30 дней, то ebay выдаст Prepaid return shipping label и несколько дней, чтобы отправить посылку назад. Я отправлял так несколько раз, сначала на адрес посредника, потом оттуда продавцу, один раз посылку не получили, и телефон вернулся обратно мне + full refund, 1 раз дело проиграл, т.к. прошло больше 30 дней

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Так же нужно быть готовым звонить в американскую службу поддержки и общаться со специалистами на английском, были ситуации когда кейс автоматически не закрывался, когда закрылся из-за того, что вовремя не предоставил подтверждение отправки назад и т.п.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Gross, прошло уже 45 дней, продавец согласен чтоб я слан ему, но он думает что я в америке, слать не буду телефон 50$ стоит, если не отвяжут айклоуд то пусть лежит как ipod, и прод мне говорит что я сам могу айлоуд удалить. да уж
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
[attachment=p:290490:мянный.jpg]

на палке есть услуга, отсыл обратно за ее счет, при входе на палку у меня высвечивается реклама, не знаю как у других. откуда слать будешь без разницы. емсом за 1500 нормально, палка вернет.
 

Вложения

  • мянный.jpg
    мянный.jpg
    185.4 КБ · Просмотры: 39
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
если он пароль даст, то однозначно
ни кто пароль не даст

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
[attachment=p:290490:мянный.jpg]

на палке есть услуга, отсыл обратно за ее счет, при входе на палку у меня высвечивается реклама, не знаю как у других. откуда слать будешь без разницы. емсом за 1500 нормально, палка вернет.
пару дней еще с ним пообщаюсь, если не отвяжет открою спор и нег ему, хотя мне он сегодня написал что написал мне последний раз посмотрим
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
ни кто пароль не даст

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.

пару дней еще с ним пообщаюсь, если не отвяжет открою спор и нег ему, хотя мне он сегодня написал что написал мне последний раз посмотрим

Мб он действительно считает,что ты можешь удалить его сам(вполне возможно,что он не далек в технике яблок)Запили ему видеопруф,что там требуется пароль для удаления аккаунта
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Телефон у племянника , и он мне уже ночью пишет что племянник прийдет домой и удалит, утром пишет что племянник ему сказал что я сам могу удалить, ну семейка короче попалась а кидал я ему этот фак раз пять https://support.apple.com/en-us/HT201441

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Так он мне твердит что продал много телефонов и ни когда не было проблем ,так что вот на такого я напоролся
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Телефон у племянника , и он мне уже ночью пишет что племянник прийдет домой и удалит, утром пишет что племянник ему сказал что я сам могу удалить, ну семейка короче попалась а кидал я ему этот фак раз пять https://support.appl.../en-us/HT201441

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Так он мне твердит что продал много телефонов и ни когда не было проблем ,так что вот на такого я напоролся
Поэтому я всегда и прошу имей перед покупкой,почти все дают и соглашаются,накрайняк после оплаты
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
так что вот на такого я напоролся

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Поэтому я всегда и прошу имей перед покупкой,почти все дают

купил на днях айфон. спросил имей-молчание, спросил ну хоть все ОК с этим и этим. Молчание , отмена сделки.

Меня это по чуть рассердило и я вывесил ему нег и не согласился с отменой сделки. Сидим, курим, тихо радуемся
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.


купил на днях айфон. спросил имей-молчание, спросил ну хоть все ОК с этим и этим. Молчание , отмена сделки.

Меня это по чуть рассердило и я вывесил ему нег и не согласился с отменой сделки. Сидим, курим, тихо радуемся
Ну не без этого,проходили через таких
Обидно когда реально хорошую цену поймаешь,а в остальном ничего ужасного нет)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ну вот тоже только было. 6s за 470 выиграл, пишет прод, я думаю что это сделка мошеническая, так как адрес не совпадает с палкой, отменяет сделку, я ставлю нег, прод запрос на снятие нега , я отказываю говорю пришлите пожалуйста мне ваш айфон мне он очень нра и я не мошенник, он хорошо высылаю и через полчаса прости ошибся не высылаю и сразу письмо от ебай " вы нарушили политику ебай, вам предупреждение, если еще раз то огого что сделаем и снимаем ваш нег" вот так
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Реально лучше ставить нейтральный.его ебей не снимет.
Самое весёлое, что ебей просит оплатить лот, однако сделка в отмеченных.Отмену не подтверждаю.проду упадёт в дашбоард дефект.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Поэтому я всегда и прошу имей перед покупкой,почти все дают и соглашаются,накрайняк после оплаты
да я тоже всегда говорю чтоб айклоуд удаляли, а этому почему то не сказал, ну все прод не отвечает, как он и обещал, влеплю ему нег для начала
p.s самое интересное что телефон то живой есть куча номеров, есть адреса , куча фоток, твитер и почта живое
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Создай бекап, взломай его и посмотри пароли от почты/вайфай и т.п., возможно совпадет и получится разблокировать айклауд
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live