• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

H

Haze_Amazing

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия, Тамбов
Кто покупал на сайте apple.com через посредников? Как часто платежи не проходят? Есть карта USD можно ей оплатить?
В штатах iPhone 5SE 500 уе стоит SIMFREE это ~35-36 тыщ руб без доставки.
В РФ стоит стоит 48к это. Разница около 10 тыщ руб ощутима. Есть ли смысл покупать сейчас? Или дождатьяс пока на CU появятся и взять там?
[attachment=p:289400:716.PNG][attachment=p:289401:717.PNG]

Плюсую. Кто до сих пор занимается покупкой на ибее? В связи с таким долларом заинтересовал 6S Plus. 35000-40000 же можно выцепить сейчас?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
У нас плюсы как-то не сильно в цене и их не очень покупают на перепродажу. В США наоборот ценность ощутима.

Я давно не мониторил, но до декабрьского повышения курса где-то 400 долларов вставал просто 6 серый на 16 гиг.
Сейчас 30 тысяч такой можно отдать. В принципе, если брать атт и веризон, то уже можно везти.
Про 6эс плюс ничего не подскажу. :(

С новыми вообще не связывался.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
этот телефон без продавца можно реанимиравать? например загнать его в ДФУ и прошить... или только прода долбить?
 

Вложения

  • 50b325a03b69d46dfbe463f30bccad231060ddefe4d51eac7d41ab0fea9772de.jpg
    50b325a03b69d46dfbe463f30bccad231060ddefe4d51eac7d41ab0fea9772de.jpg
    329.1 КБ · Просмотры: 25
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Официальный магазин открыл продажи. Кто и чем заказывать будет имею ввиду посредник?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
после запроса фото продавец написал что передумал продавать)) $48 4s 8gb с пересылкой вышел бы
прод одумался. выслал фоты. Уже едет ко мне труба. В качестве посредник выбрал Шопфанс. Тариф Лайт $13
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
прод одумался. выслал фоты. Уже едет ко мне труба

Ведь наверняка не раз ты в сердцах вскрикнул " какой же этот капучини гад. из-за него я буз клевого яблокофона остался за сущие копе_ндосы приплывшего :("
Значит ты просто обязан передо мной извиниться.
да....
Также про себя...
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
чечакос, рефы 100%, тебе нада?были б 6s..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, на сколько я понимаю - 6 6s Verizon работают с любыми сим, а вот уже всякие О2, Vodafone, T-mobile надо отвязывать? и что за оператор ЕЕ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Подскажите, на сколько я понимаю - 6 6s Verizon работают с любыми сим

не совсем так.
Можно попасть на телефон, который выдан на замену пришедшему в негодность по программе страхования и того он будет только американские симки понимать и разлочка будет необходима.

ЕЕ нормальный такой опсос английский. Оперирует себе. Также разлачивается, если clean imei.

с английскими симками (ну вот Вы о2,vodafone в пример приводите и ЕЕ) главное ,чтобы они не были в блэклисте. Блэклист английский на 6-6s вообще не разлачивается пока.

С англичанами вообще не вяжитесь. Они если нормальные (без дефектов), то дороже американцев значительно.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
пришла 4с с icloud в телефоне данные не стерты и соответственно почту icloud я вижу, прод на письма мои отвечает и говорит чтоб я сам с телефона ее удалил, я ему что должен это сделать только ты, и кидаю ему фак как все сделать, но он мне твердит что я сам могу это сделать с телефона, сказал ему не удалить открою спор. Так вот вопрос где лучше открыть спор? и сколько сейчас стоит снять icloud?
p.s вчера открывал спор на палке спор проиграл, на телефоне была небольшая трещина, просил с прода 10$ но он уперся как баран и получил негатив
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
на 4S не смысла снимать Icloud если прод уперся то он м...к и если не снимет то никак , тока если через кейс в котором написать что он не хочет cooperated(((
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Так вот вопрос где лучше открыть спор?

Дружище ты через посра же брал. Так?
Ты если обнаружил то, что ты слал на него, то на ебей проиграешь спор. Если уже вел его на палке, то даже открыть не сможешь больше.

Пиши лучше проду, чтобы он дал тебе пароль от айклауда. Иначе смысла никакого не будет в твоей покупке.
Что-то около 60 долларов стоит когда ты знаешь адрес снять айклауд, но у меня не получалось это. только за полную цену 190 долларов.

А у меня прикинь облом какой сегодня. Вчера выиграл 6 айфон за 10000 рублей с трещиной на стекле. Спрашиваю у девушки емей или подтвердить что и айклауд снят и не в черном списке, а она сегодня отменяет сделку. Леплю ей негатив (ни разу так не делал, но разозлила) и без телефона сижу. :(
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
в телефоне есть твитер, в твитер я захожу, нашел его на фэйсбуке(можно посмотреть когда он был в сети последний раз?) есть в телефоне еще 400 фото, есть почта активная, но к почте gmail пароль просит
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
к почте gmail пароль просит

Вот я балбес. Надо было подсказать, чтобы фотку еще прислал чистого айклауда.

Ну тряси с него пароль. Пусть к гмейловому адресу.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Дружище ты через посра же брал. Так?
да посредник
Пиши лучше проду, чтобы он дал тебе пароль от айклауда.
думаю удалил бы он уже, да и есть сомнения что тел не его, так бы он уже все сделал и извинился, но есть еще надежда на него, так как выходит на связь

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Ну тряси с него пароль. Пусть к гмейловому адресу
неаа его ни кто не даст, если они imei трясутся и не дают
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
неаа его ни кто не даст, если они imei трясутся и не дают

Видишь ли ты спор любой сольешь что в палке, что на ебее.
Тебе или его уговаривать на пароль, а если не знает трясти с него напрямую партиал рефанд.

Вообще на 4-4s как-то похоже с эплом можно договориться на разблокировку. Это не то, что 6s отлочить с блеклистом.
icloud-logo.pngiCloud Unlock Service Premium ( Lost / Stolen / Erased) - iPhone / iPad All Models (IMEI + Apple Id info) Database.png 1-3 days $50US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live