• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
По 3 шт через Шереметьево, по 5 шт через Калининград нормально проходят, в т.ч А1533.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
проще назад все засласть посру, я в начале думал что вы шутите
На самом деле ничего сложного нет - отправить одно письмо на лубянку и тупо месяц подождать ответ. Чтобы заслать назад и времени и денег больше уйдет.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ребята, связался с одним анлокером( не с форума) что бы разлочить несколько телефонов. Два телефона разлочили, а третий не смогли.. Деньги за анлок не возвращают. Соответственно повисло 30$. Если кому -то нужен анлок в пределах этой суммы , то разместите заказ, пожалуйста, через меня..
Данной суммы хватает для многих анлоков.
При нынешнем курсе 30$ это неплохие деньги.
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Народ, почем щас можно купить 6 новый?? Или тока в россии
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В России самые низкие цены, дешевле чем в США
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сталкивался кто-нить с такой проблемой. Был куплен айфон 5s Sprint, разблокировал его анлок, пришло подтверждение, что все хорошо. Вставляю Симку, а тел пишет, что он не разлочен и требует симку спринт
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Значит не разблокировал.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Zeman, вы правы, анлокер мне так и ответил после того как я ему написал.
Спасибо
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
В общем следующая ситуация произошла
Искал 4s`ки по фильтрам и нашел один лот(в названии указано было 4,но я не стал обращать на это внимание,так как продавцы часто ошибаются)В описании то,что от телефона(не продавца) была указана модель 4s,после оплаты попросил имейник аппарата,а продаван мне ответил,что имея на телефона нет и сим лотка тоже и что это 4ка от веризона
Попросил его отменить сделку,так как она была размещена не в том разделе и наткнулся я на этот лот только из-за того,что он указал не поменял категорию он благополучно меня проигнорил и на следующий день вижу сообщение,что товар был отправлен
Какие возможные действия в этой ситуации?Телефон едет к посру и он мне абсолютно не интересен
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
в названии указано было 4
но я не стал обращать на это внимание
ну вот и сделал себе гемор
Какие возможные действия в этой ситуации?
посредник в любом случае его получит, а тебе надо открывать спор
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
LMAO, делаете скрин лота, ывделяете где в описании указан 4s и что там камера 8мп и все отличия от 4ки, и на ебай оформляете возврат о несоответствии описания приложив скрин. в пояснении пишете что пользовались поиском лотов 4s и приложите письмо продавана, где он честно признался что это 4ка. и от посра делаете возврат(когда ебай признает в вашу пользу), вам ебай пришлет на почту ретурн лейбл(его перешлете посру), те заплатите посреднику только за оформление, доставка за счет ебай. вроде ниче не забыл
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вопрос возник такого плана:
не указание в описании наличия телефона в Блэк листе у оператора может рассматриваться как несоответствие описанию?
При условии,что ИМЕИ имелся в листинге.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
K

Kaiser

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Verizon - тут все просто как 2х2. CDMA оператор США. По слухам самый добросовесный оператор континента :smile:

GSM модуль в нем разблокирован. Не нужно ничего разблокировать для пользования не в CDMA сетях. Вставили симку и вперед.

Я правильно понимаю, что я могу купить, скажем на ББ, айфон 6 с контрактом Веризона и пользоваться им в Москве без всяких разлочек?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я правильно понимаю, что я могу купить, скажем на ББ, айфон 6 с контрактом Веризона и пользоваться им в Москве без всяких разлочек?


конечно можно, только надо еще SSN, подписать контракт и карту американского банка.Я так понял все это у вас есть)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live