• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
спасибо! вроде не раз уже открывал, но давно было и как-то боязно вдруг чего забыл. причем раньше модно было на пайпале открывать по неполучению, а ебай какой то купон вроде давал а не вомещение
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
лучше на ebay. Тогда плюсом получишь компенсацию в размере потраченного купона живыми деньгами на счет палки. Просто раньше на ebay нельзя было открывать кейсы по несоответствию описанию, только по неполучению.
 
Q

q12357

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Выиграл, но что-то как-то подозрительно дешево. http://www.ebay.com/itm/11188878768...49&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&autorefresh=true
Товарищи спекулянты, разрешите обратиться. Я понимаю, вас коробит, когда товар покупают в сша, а не у вас на авито, потом еще и че-то спрашивают, мол хороший плохой, в чем подвох, когда вы сами днями и ночами девайсы вылавливаете за 1К рублей прибыли(во всяком случае так было года два три назад когда я в этот раздел заходил последний раз). Но все же кому не впадлу, прокомментируйте мою покупки, есть ли какой-то подвох? Че дешево-то так?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ты видимо давно не заходил в этот раздел. Потому как $76 это дорого. У нас на авито 6000-7500 за 4s навалом. А если слать напрямую то вообще
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Спекулянты все сейчас на валютной и фондовой биржах. На айфонах много не наспекулируешь в нынешней обстановке.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
q12357, скоробило конечно всего, всю ночь не спал как прочитал Ваш пост, но ценник обычный :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ты видимо давно не заходил в этот раздел. Потому как $76 это дорого. У нас на авито 6000-7500 за 4s навалом. А если слать напрямую то вообще
и он видимо по курсу 30р считает :crazy:
 
Q

q12357

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
q12357, скоробило конечно всего, всю ночь не спал как прочитал Ваш пост, но ценник обычный :smile:
Ну на ибэе по такой цене не получалось выиграть. Это попытка 10я уже. К слову я рассматривал вариант авито, но не нашел достойных предложений в своем городе. К тому же тел отправятся в общую посылку, прибавка в весе около 200 граммов мне роли не сыграет.

В догоночку вопрос про другой айтем, если товарищи спекулянты не против :)
Вот такая вот штука с экраном, по всем краям цветопередача меняется. Вроде не сильно заметно. Кто-нибудь сталкивался, не напрягает ли такое в использовании? Не говорит ли это о том что дисплей уже почти отжил свое?Стоит связываться?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    195 КБ · Просмотры: 28
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Обычное и частое явление, на работу не влияет, заметно только на белом экране
 
D

Direktor2

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
4
Добрый вечер, заказал 3 бу айфона, сейчас они у посредника, можно ли их сразу отправить одной посылкой себе, или лучше обезопасится от таможни и отправить отдельно 2 и 1? Кто что посоветует
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Добрый вечер, заказал 3 бу айфона, сейчас они у посредника, можно ли их сразу отправить одной посылкой себе, или лучше обезопасится от таможни и отправить отдельно 2 и 1? Кто что посоветует

Я через своего посредника 3 спокойно перевожу.Кстати все хотел узнать есть те кто возит в 1 посылке более 3ех?Какого посра используете(можно в лс)
 
Q

q12357

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Еще вопрос - товарищи, как мне проверить свой купленный iPhone 4s до оплаты. Во-первых, чтобы убедиться что это 4s а не 4. Это в меню где-то показывается или сзади телефона(извините, айфоны редко в руке держал)?
Во-вторых, он должен быть отвязан от Apple ID и от iCloud. Это все основные вещи, которые я должен выяснить или есть что-то еще? Достаточно пару снимков экрана, чтобы подтвердить это? То есть, что мне сказать продавцу какие скриншоты мне нужны? Может чекеры есть какие-то, которые выдают результат об этом в режиме реального времени?
Жду совета.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Если попадет на досмотр, то 3 шт. - это подозрение на коммерческую партию и как следствие тамож.уведомление. У меня все посылки с 3 телефонами, которые досматривали, завернули с уведомлением.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
У меня все посылки с 3 телефонами, которые досматривали, завернули с уведомлением.
По почте шло? Некоторые экспресс перевозчики пока еще разрешают отправлять по 3 штуки.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Еще вопрос - товарищи, как мне проверить свой купленный iPhone 4s до оплаты. Во-первых, чтобы убедиться что это 4s а не 4. Это в меню где-то показывается или сзади телефона(извините, айфоны редко в руке держал)?
Во-вторых, он должен быть отвязан от Apple ID и от iCloud. Это все основные вещи, которые я должен выяснить или есть что-то еще? Достаточно пару снимков экрана, чтобы подтвердить это? То есть, что мне сказать продавцу какие скриншоты мне нужны? Может чекеры есть какие-то, которые выдают результат об этом в режиме реального времени?
Жду совета.
Попроси имей,по нему всю инфу и проверишь
По почте шло? Некоторые экспресс перевозчики пока еще разрешают отправлять по 3 штуки.
Я как правило битыши перевожу,на них какие то особые условия или так же,как и с рабочими?
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Год только начался, но уже вторая посылка с 3 айфонами пришла с таможенным уведомлением.
Если в посылке среди них 5s A1533, то вряд ли выдадут. Требуют нотификацию от ФСБ, т.к. частоты LTE не по стандарту. Письмо :smile279: на Лубянку не помогает.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Как это так? ФСБ ж выдает разрешительный документ на ввоз и таможня идёт лесом.

Таможня запрашивает нотификацию ФСБ, согласно которой диапазон частот LTE, используемый в 5s A1533, разрешен на территории России. Пока не видел ни одного человека, кому выдали. На китайфоны выдавали, но там без ЛТЕ были вроде.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Не обязательно нотификацию. Таможня требует разрешительный документ на выпуск от ФСБ. Письмо в центр лицензирования на лубянке с мольбой выдать разовое разрешение на ввоз в РФ телефона и через месяц при удачном раскладе получаете ответ в виде разрешительного документа и сопроводительного письма. Этого достаточно.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
при удачном раскладе получаете ответ в виде разрешительного документа и сопроводительного письма. Этого достаточно
проще назад все засласть посру, я в начале думал что вы шутите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live