• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по карточкам Приватбанка

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Хочу поделится личным опытом по карточкам Приватбанка,надеюсь кому пригодиться :)
Метался и выбирал банк очень долго,советовался на форумах...
В итоге заказываю виза-классик,меня уверяют что она будет работать в сети и ей можно оплачивать через сеть соответственно покупать...1.5 недели делают именную карту.Удовольствие это стоит 750 рублей.Получаю...Регистрируюсь в приват 24 через банкомат,покупаю код 15 рублей.Дома ввожу код и логин попадаю в личный кабинет.Иду к "палке" добавлять карту-ОТКАЗ.Захожу в livechat на приват24.Спрашиваю почему не принимает карту-отвечают-закрыта для интернет.Короче для интернет она не годится.Иду опять в банк беру виза-интернет.300 рублей.Палка проглатывает вмиг-просит crv помоему код для подтверждения.иду в live chat на приват24(до этого при добавлении карты списался 1$ и прошу посмотреть последний перевод и сообщить мне CRV КОД).Ввожу на палке-карта верифицирована.Все делаю первый платеж!
Позже попросил операциониста добавить интернет-карту к моей виза классик для просмотра выписок,добавили.
Сейчас смотрю баланс сразу на 2-х картах..
Также при желании можно делать перевод между своими картами,но необходимо купить пароль платежа в банкомате 15 р.Все купленные пароли являются постоянными(каждый раз покупать не надо).
Админа прошу перенести в соответствующую тему...
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за инфу. Собираюсь сделать интернет карту в приватбанке.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Наверное что то прозевал. А приват уже и в России есть?
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
У Вас там по идее опция должна быть типа "добавить карту для расчетов в интернет". Думаю Ваш российский Приват24 ничем не отличается от украинского. Может и заработает.
 
dvs

dvs

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
5
Местоположение
Ukraine
в ихнем-же чате закажите открытие карты для оплаты в интернет (карта уровня visa classic это позволяет), только перед этим на карту положите денег, т.к. открывают на сумму, которая присутствует в _данный_ момент на карте
либо бумажку в отделении банка напишите, что хотите открыть для оплаты в интернет "на срок действия карты"...
и не будете за visa internet комиссию банку лишнюю кормить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live