• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фальшивые часы.

Фальшивые часы, носят фальшивые люди?


  • Всего проголосовало
    309
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
999999999баксовые, замаскированные под 9 баксовые :D

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
бываю, на театральной. Не буду врать, что себе там что-то беру. Знакомая частенько там подарки всем покупает, зовет меня подсказать что-нибудь(если подарок мужчине)
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Я, например, не отношусь к тому типу людей, которые думают: "ну, я мечтаю купить что-нибудь у *бренд%нейм*, но пока не могу позволить себе такие вещи, поэтому буду носить от этих *бренд%нейм2*" Люди помешались на брендах...
Я вижу конкретную вещь, она работает как мне надо, она мне нравится, у нее нормальная для меня цена. Я ее беру. И чхать я хотел на остальных.

А вообще каким макаром все это относится к данному разделу?
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Depoole, ага,будет он дешман носить,как же))))Нанопластмасса наверное какая-нибудь лечебная))))
 
D

DreamSong

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как вы отличаете фейк от Нефейка
и да, отличить можно, не зная внешних отличий. Пример: ну не может никак девушка, в небрендовых вещах, обычных, купленных в H&M например, ходить с сумкой Луи Виттон, да и к тому же небрежно выглядящая. Сейчас даже "приезжие" с такими сумками ходят, что тут отличать то?
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Depoole, ну вот купите,а все скажут,что один фиг фейк,ибо оценят только знающие люди.А бомжи вроде нас..........
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
ага,будет он дешман носить,как же))))Нанопластмасса наверное какая-нибудь лечебная))))
я думаю это не пластмасса, а хорошо обработанная кожа марсиан))) Просто выглядит как пластмасса, а стоит небось, как 10 соток на Луне)))
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Depoole, сами-то откуда приехали?))))))
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
что один фиг фейк,ибо оценят только знающие люди
согласен, поверят только единицы, большинство даже внимания не обратит, предполагая заранее, что фейк

Добавлено спустя 46 сек.
сами-то откуда приехали?))))))
Из Москвы, в Москву))) как-то так получилось
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ээээ...???
а какая цель опроса? :)
(добавлю из личных наблюдений
-носят идиЁты,пытающиеся обмануть самих себя)
как то так.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Depoole, да уж лааадно вам))))Вы фейк коренного москвича!
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
носят идиЁты,пытающиеся обмануть самих себя)
это как пуш-ап в трусы для мужиков, у кого там беда - пользуются этим(видил одного такого чудака), так же и с деньгами, нет денег - так хоть обманом попытаюсь доказать обратное.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Вы фейк коренного москвича!
к счастью людей так называть пока еще не начали))хотя не удивлюсь, если скоро начнут - "Смотри, фейк идет"
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
думаете,дорогой бутик будет портить свое имя?
У нас на это всем наплевать . "Крутые" ювелирные салоны торгуют турецким золотом под видом нашего с пришлёпанной здесь этикеткой и поставленным здесь же клеймом. Автодилеры торгуют восстановленными авто и тем что в Европах торговать опасно - засудят за брак, а брендовые одёжные магазины торгуют такими моделями , про которые их брендообладатель за границей и не слышал вовсе.
Тот кто носит дорогую одежду-обувь и часы в наши бутики не ходит . В Европу слетать на выходные за действительно дорогой вещью и дешевле и отдохнут попутно .
Так ещё и выгоднее выйдет , чем у нас покупать фекалии по цене шоколада.
Вы пока на порожках стояли,хоть одного олигарха-артиста или кого ещё там из известных действительно обеспеченных людей встретили ? Вряд ли , скорее там встретишь Гоги из д.Большие Портки , который на торговле арбузами заработал мульон , и приехал покорять Москву и покупать дорогой шмот , ибо в его деревне купить то как бы нечего , а интернетам он не обучен , а в заграницы лететь не дадут по причине отсутствия документов и легальных доходов :D .
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Эля Калуга, ну это вы так видите и раз знаете,что везде все так подделано,то отоваривались)что уж скрывать.Но я не думаю,что в бутиках площадью более 1500 км с ДИзайнерским интерьером в центре одного из самых дорогих городов будут продавать подделки.Нам,бомжам,не понять.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Flector, ооо!Дайте ссыль про новость о часах Абрамовича)А то может не 9 баксов 9999999999999?

с чего вы взяли, что богатые люди обязательно должны покупать и носить богатую безделушку?
вот на этой фотке у абрамовича финские спортивные часы чуть дороже 100евро:

[attachment=p:160115:3ab79a9c53df]

и носит он куда угодно, вплоть до похода в британский суд.

если вы погуглите фотки абрамовича, то увидите, что у него целая коллекция дешевых пластиковых часов.

только по-настоящему состоятельный и уверенный в себе человек может носить грошевые часы.
остальным для уверенности обязательно надо одевать китайский ролекс.
не надо разбираться в часах, чтобы увидеть китайский ролекс на человеке в паленом адидасе.
дорогие часы это атрибут успешного человека и всего лишь маленький атрибут.
без костюма за несколько тысяч долларов они смотрятся смешно.
 

Вложения

  • 3ab79a9c53df.jpg
    3ab79a9c53df.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 25
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Flector, еще напишите,что он вам лично часики показывает)Долго фото искали?Марку может назовете и стоимость?А то хрен поймешь,что там у него...
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Эля Калуга, ну это вы так видите и раз знаете,что везде все так подделано,то отоваривались)что уж скрывать.Но я не думаю,что в бутиках площадью более 1500 км с ДИзайнерским интерьером в центре одного из самых дорогих городов будут продавать подделки.Нам,бомжам,не понять.
вам-то может быть и не понять) А мы по этим магазинам ходим периодически, чисто чтобы внутрнне поугарать над людьми, которые покупают (ок, будем считать, что 100% оригинал) в 3 раза дороже, чем могли бы купить за границей.
Хотя в последнее время даже ходить никуда не надо. У нас каждый 3ий повесил на себя дорогущий бренд, на который копил много времени, и хвалится. А смысл? А) я могу найти такие же и дешевле, б) как будто мне нужна такая дорогая вещь, за которую я буду трястись каждую секунду, а мало ли что.

ИМХО, вещи надо покупать потому что они нужны и нравятся, а не потому, что ты сможешь произвести на кого-то впечателние.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Flector, еще напишите,что он вам лично часики показывает)Долго фото искали?Марку может назовете и стоимость?А то хрен поймешь,что там у него...

вы гуглом пользоваться умеете?
или лишь бы ляпнуть?
это финские Polar M1.

вот он с ними же (или другими, фиг поймешь) часами. даже на такой фотке видно, что пластмассовая дешевка.

[attachment=p:160116:2bd8b1becc6c]

еще раз повторю - успешный и уверенный в себе человек будет носить то, что ему нравится, а не то, что дороже и о чем мечтают нищие духом.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Друзья,обратите внимание,я и еще несколько участников признались,что нет возможности,хрена рассуждать?зато есть к чему стремиться,НО ОСТАЛЬНЫЕ-ТО как шарят в дорогущих вещах!Невероятно!!!!!Доказывают бегают,гуглят адреса бутиков и может чикиняться там,чтобы други подумали,что шопятся в Прада)

Добавлено спустя 42 сек.
Flector, вы умеете)еще желтые статейки регулярно перечитываете)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
только по-настоящему состоятельный и уверенный в себе человек может носить грошевые часы.

Ни разу не состоятельный, но имею полшкафа дешевых часов.
Каждый носит то, что ему нравится. Вот если он будет понтоваться, тогда да, стоит подумать о том что это за человек.

Вообще осуждать и обсуждать других как-то тянет на такой же понт:) Мол все дешевки, один я д'артаньян.

Нас рать кто и что носит, лишь бы тебе не мешало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live