• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли способ продавцу продать мне товар на прямую через ebay ?

O

Oleg1412

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
в общем такой вопрос:
Идет аукцион на лот, ставок на него пока нет. Через личные сообщения прошу продавца сделать скидку на товар и выставить его BuyitNow , обещаю ему что выкуплю его моментально, продавец соглашается скидывает цену . Но тут беда лот выкупает левый покупатель и естественно мне он не достается :angry: :( . Бывает конечно что успеваю выкупить, но не всегда .

Подскажите есть ли способ продавцу продать мне товар на прямую через ebay ! Буду очень благодарен за ответ
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Oleg1412, В следующий раз просите выставить обычную цену или завышенную. Вы его покупаете но не оплачиваете и просите чтобы продавец вам прислал инвойс на более низкую цену, а уже потом оплачиваете по той цене на которую договорились.
 
O

Oleg1412

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
Спасибо за ответ, а инвойс продавец отсылает через paypal или через ebay ? Я просто немного не в теме , по инвойсу ни разу не оплачивал , только напрямую через интерфейс ebay .
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Oleg1412, на почту письмецо от eBay приходит, на кнопочку жмете и на страницу оплаты ebay'евскую попадаете.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
как сделать такой инвойс? там можно только стоимость пересылки менять и добавлять additional charges
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
boow, Мне обычно просто пишут дисконт или убирают стоимость доставки.
 
O

Oleg1412

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
Спасибо, теперь другая проблема. Как все это понятно объяснить на английском продавцу, просто часто бывает что продавцы сами не знают всех инструментов ebay, а что бы дело пошло быстрее нужно все самому объяснить. Я в английском не селен , могу составлять только простые письма. Может поделитесь пожалуйста шаблоном письма, думаю многим будет полезно . Спасибо !
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Oleg1412, Если продавец не понимает чего вы хотите от него (хотя я таких не встречал) можно предложить инвойс напрямую через paypal
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
можно еще через make offer организовать такое дело, продавец выставляет товар по любой цене, вы делаете предложение, продавец именно на ваше откликается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live