• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
@valijon
Можно Вас попросить проверить две посылки, чтобы понимать, улетели эти посылки хотя-бы из страны или ещё нет..?
Конечно, если есть возможность! Раньше вы очень помогли с информацией. Ваши трекинги шире, чем указанные на сайте почты..
Вообще не понятно, посылки покинули страну или нет... Англия 49 дней и Латвия 18 дней пути.. Жесть
Латвия наземкой приехала.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Самое веселое в этом было поднятие тарифов с 1 мая...
Мне вообще смысл этого всего не понятен, самолетов простаивает полно, летчиков по домам сидит тоже, грузы другие страны принимать готовы как обычно. В чем проблема осуществлять перевозки и даже наращивать их сохраняя хоть какой-то мелкий бизнес и источники дохода для населения? У почты и свои самолеты вроде есть... Но а EMS нам давали распечатку что в последнее время для них перевозку посылок осуществляли регулярные рейсы Turkish Airlines....
я думаю эти эффективные манагеры , сокращают издержки забивая на клиентов , думаю и премию получат за мудрое решение отправить емс морем плюс еще два месяца в пути , а ПР и суды будут нафик всех посылать с исками
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
EMS экспорт от 9 мая отметился в США
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Мои от 7 и 14 мая пока висят..
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
12 мая тоже висит.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Один Экспорт от 7 Мая и от 12 мая отметился 23 Мая в США, от 14 пока тишина, второй от 7 тоже тишина
 
V

Volk_ov

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Москва
1 посылка с экспортом от 27 Апреля отметилась в США 23 мая.
По более ранним посылкам тишина.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
V

Volk_ov

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Москва
I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
Всем привет. Возможно немного не по теме. У кого разворачивались посылки на таможне с причиной запрещенное содержимое, удавалось ли вернуть деньги за оплаченную доставку?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Всем привет. Возможно немного не по теме. У кого разворачивались посылки на таможне с причиной запрещенное содержимое, удавалось ли вернуть деньги за оплаченную доставку?
а что там у вас было ? по идее то наверное должны вернуть , это на какой стороне в России или уже в другой стране ?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Всем привет. Возможно немного не по теме. У кого разворачивались посылки на таможне с причиной запрещенное содержимое, удавалось ли вернуть деньги за оплаченную доставку?

Пишите заявление, а так как повезет по любому насчитают за два конца по российским тарифам и прибавят самолет если был плюсом. Можете еще в долгу остаться....
 
I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
а что там у вас было ? по идее то наверное должны вернуть , это на какой стороне в России или уже в другой стране ?
Да на таможне развернули. В России так и осталась
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Да на таможне развернули. В России так и осталась
но тут то мне кажется легче получить , чем бы это в другой стране застряло , можно в нашу таможню позвонить . по идее то должны отдать
 
V

Volk_ov

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Москва
Похоже что-то начало налаживаться. За последние три дня обновилось порядка 10-ти треков EMS.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Похоже что-то начало налаживаться. За последние три дня обновилось порядка 10-ти треков EMS.
так если бы было доставлено , что там с их обновления то , у меня в апреле тоже обновлялись . но ничего не доставлено
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
У меня 5 емс обновились в Чикаго. Это, как я понимаю, порт и пришли эти емс морем?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Кто знает ЕМС с экпортом из РФ из Новосибирска как идут? Транзитом через Москву? или лежат в новосибе
От 2 мая в нидерланды и от 13 мая в США пока тишина.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live