• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Сегодня с удивлением обнаружил что теперь нельзя застраховать Ems отправление
я бы на вашем месте слишком дорогие отправление отправлял бы Федексом или UPS. У них точно есть страховка
ток DHL не пользуйтесь, они доставляют через одно место иногда....
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Да понятно что выходы есть, но это все лишние траты. Итак валюта каждый день падает и себестоимость в валюте растёт, так ещё и в рублях расходов теперь прибавиться. Никак нельзя спланировать бизнес, производитель грозился поднять цены на продукцию, короче со всех сторон зажимают.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Товарищи ,всех с наступившими!что у вас с посылками?моя стоит без движения с 19.12 .начинаю переживать,дойдёт ли до адресата вообще(
 

Вложения

  • IMG_5736.PNG
    IMG_5736.PNG
    113.2 КБ · Просмотры: 47
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
AA82, а чего переживать, пишите претензию на возмещение за нарушение срока. Вы оплатили, они не выполнили. Только так с ними за такой сервис.
 
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
AA82, а чего переживать, пишите претензию на возмещение за нарушение срока. Вы оплатили, они не выполнили. Только так с ними за такой сервис.
Обязательно напишу,спасибо!Посылка просто дорогая,возврат после выигранного диспута на ebay!продавец ждёт)пока !чего дальше пока и не знаю?если написано пересекло границу россии,где тогда посылка?!
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
AA82, хотелось бы верить, что ваша посылка скорее всего в США на импорте залипла, а не почта сэкономила на перевозчике и отправила транзитом.
 
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
AA82, хотелось бы верить, что ваша посылка скорее всего в США на импорте залипла, а не почта сэкономила на перевозчике и отправила транзитом.
Буду надеяться что в ближайшее время посылка окажется в США)
 
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ура!посылка после 33 дней пути оказалась в США!правда сегодня пришло уведомление,а оказалась там она уже 07.01.17
 

Вложения

  • IMG_5743.PNG
    IMG_5743.PNG
    146.8 КБ · Просмотры: 83
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
AA82, ну в принципе в данном случае задержку можно списать на праздники. ::
 
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Теперь побыстрее бы до адресата дошла)))
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
AA82,
Теперь побыстрее бы до адресата дошла)))
по идее по США должна пройти за 1-3 дня, в зависимости от штата, но вы все равно напишите претензию. Такие сроки для EMS совсем ненормальны. Обычное отправление столько же идет, а стоит в разы дешевле.
 
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
AA82, по идее по США должна пройти за 1-3 дня, в зависимости от штата, но вы все равно напишите претензию. Такие сроки для EMS совсем ненормальны. Обычное отправление столько же идет, а стоит в разы дешевле.
Обязательно буду писать!
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Подскажите, если не указала телефон получателя(посылку отправила емс в США), будут ли проблемы при доставке? И можно ли номер телефона получателя добавить сейчас? Адрес имя и фамилию указала.
И последний статус Пересекло границу России от 12 января и тишина потом
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
У кого-нибудь есть положительный опыт отправки международного отправления по внутрироссийским бланкам EMS? В ПО давно не поступали международные бланки EMS с декларацией. Оператор предложили отправить с бланком по России (+ декларация CN23). Есть сомнения что завернут, никогда так не отправляла.
 
Василий Москаленко

Василий Москаленко

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Когда в моем отделение кончились бланки мне посоветовали заполнять бланки через сайт emspost.ru, уже пол года так делаю и никаких проблем, адрес скопировал и все готово.
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Обязательно буду писать!
Спасибо Вам за Ваш трек. Ну наконец-то разгадана загадка что это в Почте России намудрили со статусом "Доставлено перевозчиком в страну назначения" - это НЕ ИМПОРТ. Это ТРАНЗИТ!

Ваше отправление поехало через Швейцарию. C пересадкой в Цюрихе.

12660393.png
 
F

FomInRus

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, если не указала телефон получателя(посылку отправила емс в США), будут ли проблемы при доставке? И можно ли номер телефона получателя добавить сейчас? Адрес имя и фамилию указала.
И последний статус Пересекло границу России от 12 января и тишина потом
У меня ситуация один в один,как у Вас. Без телефона и тишина после экспорта 12 января. На горячей линии стандартные отмазки. EA117915685RU
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
У меня ситуация один в один,как у Вас. Без телефона и тишина после экспорта 12 января. На горячей линии стандартные отмазки. EA117915685RU

как-то не радует :(
А когда на розыск надо подавать, Вы не знаете?
 
A

AA82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Товарищи,всем доброго утра!мои приключения продолжаются(подскажите чего делать когда посылка зависает на повторной доставке уже в Америке?куда писать ?продавец отвечает очень плохо(не ладится у нас с ним контакт)!на eBay case закрыли из за длительности доставки((. открыл на PayPal ,но посылка стоит уже 6 дней хотя запланирована повторная доставка на 19 января!подскажите кто сталкивался?!

Добавлено спустя 58 мин. 43 сек.
Не за что!а не подскажите,что с моей новой ситуацией ,описанной выше ,делать?)))
Спасибо Вам за Ваш трек. Ну наконец-то разгадана загадка что это в Почте России намудрили со статусом "Доставлено перевозчиком в страну назначения" - это НЕ ИМПОРТ. Это ТРАНЗИТ!

Ваше отправление поехало через Швейцарию. C пересадкой в Цюрихе.

Посмотреть вложение 316235
 

Вложения

  • IMG_5795.PNG
    IMG_5795.PNG
    103.3 КБ · Просмотры: 70
Live

Similar threads




Вверх
Live