• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
alex22rus - обычная почта сейчас тоже висит долго, просто какие-то начались катаклизмы на почте России....
 
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
EbaySales
Но тридцатку то, я подарил! :)
А катаклизм из года в год один и тот же. Ща вообще ничего заказывать нельзя, до февраля. Или потярют или идти 2 месяца будет.
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
alex22rus ну если 16 вылетела, за 3 дня можно сколько раз облететь земной шар ? 8)

я плачу за EMS в основном за то, чтобы решать возможные проблемы на EMS отделении потом как-то лояльнее, чем в обычном почтовом отделении.
 
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
EbaySales
Вылетела из точки отправления аж 24 сентября, сам считай сколь раз вокруг шарика можно. 16 типа из Москвы, но это все на словах, по треку до сих пор на 130100 с 9го числа.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
alex22rus
в ЕМС хоть операторы что то знают на словах, на ПР просто мониторят трек и ничего больше сказать не могут. жду посылки от 29 сентября
 
C

CrespO

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иваново
трек EA987903598RU
посылка была передана сотрудникам службы 14 октября..
только 17 вечером на сайте появилась запись
Приём 16.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Единичный 16.22 0 0 153000 Иваново, Ивановская обл.

вчера и сегодня полдня выносил мозг сотрудникам емс, пытаясь доказать что за неделю уже все должно прихать, а они в ответ твердили что инфа на сайте - это реальное положение дел.
в итоге оказалось, что посылка уже в городе и валяется на главпочтампте и странно, что курьер ее еще не отвез. приказал не трогать, сказал что сам заберу.
в 15-00 получил. но на сайтах по-прежнему висит единственная запись. :)
 
A

alex742110

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
Тоже такая проблема, одна посылка отправленная 29 сентября из Лос-Анджелеса, с 10 октября все на сортировке болтается, хотя в call-центре сказали вроде как 15 отбыла в Домодедово, а вторая только 19 попала в этот Бермудский треугольник. :eek:
 
Б

Бризов

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
EG674560264US
У меня так. Зависла бандероль из Нью-Йорка в Москве на сортировке с 11.10. Звоню по бесплатной линии - говорят 13.10 покинула сортировку, но на отслеживании не отмечено. Советуют звонить на сортировку в Кемерово, может, уже пришла. Но там говорят - нет. Уже две недели прошло, вот думаю, где она может потеряться между двумя сортировочными центрами.

:D
 
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Тоже обзвонил сейчас по всем возможным номерам, в москве чешут что 15 вылетела, а местные ничего об этом и не слышали. Походу вешают лапшу они нам, иуды..
Зато как изменился разговор на горячей линии, сначала подождите все дойдет в срок, время прохождения 7дней, а щас когда 7 дней прошло, ничего не знаем звоните на сортировку в область, уроды.
Итого уже 30 дней в пути. С 9.10 на сортировке, 15 дней.
И что-то мне подсказывает, на сортировке в москве посылки и валяются, до сих пор.

Update Позвонили ща с сортировки и сказали, что пришла посылка, пошел забирать. Не зря я их требушил.
 
A

alex742110

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
Звонил сегодня в местное отделение ЕМС, оказывается ЕМС-отправления идут к нам тоже через Барнаул. В общем, наши местные отправили запрос в Москву, в каких мешках мои посылки, сказали завтра к вечеру может известно станет где застопорилось. Хотя, если отправленные 15 числа появились в Барнауле, значит завтра-послезавтра надеюсь одну вырву из цепких лап "экспресс-почтовиков" :evil: А может и обе сразу :roll:
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
МОя посылка, судя по сайту, на сортировке с 16.10.2011.По телефону говорят,что сортировочный центр покинула тоже 16.20.2011,но и во Владивостоке её нет.Написала жалобы и подала в розыск по инету.Завтра прийдётся идти в офис.Зла не хватает .P.S. стоимость посылки 17 000 :D рублёв
 
A

alien fila

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ru
Народ, у них, в ЕМС, там задница какая то случилась, а они молчат. Мое внутреннее отправление (по России) висит на сортировке уже 6 день

Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя
Обработка 19.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0
Трек ЕА...RU


По горячей линии утверждают, что все якобы прошло сортировку, в то же время ссылаются на какую-то проблему на данный момент с трек-номерами. Лечат что, что-то случилось на таможне в аэропорту, но причем тут аэропорт, когда до моего города только ЖД сообщение, и по нормативам из Москвы почта должна доходить максимум за 3 дня.

После всего разговора советуют почитать здесь:

Собственно проблема не только с международом, но и с внутренней почтой.

с обычной почтой проблем никаких, мне с Питера в ЦФО уже пришла посылка, хотя и отправляли позже, из Москвы все еще в сортировке.

Я считаю нужно писать заявления на выплату возмещения или о возврате тарифа за пересылку, только так можно что-то добиться. Что и сделаю в ближайшее время, если магазин напишет отказ в пользу адресата.
 
A

alex742110

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
Ну вот, только, что получил обе посылки. Одну отправленную из Домодедова, якобы 15 и вторая отправленная - 20 октября. Мне кажется они их специально маринуют по направлениям, набирают определенное количество и вес и только потом отсылают по регионам России. Одна была в пути с момента отправки 27 дней, другая можно сказать пулей долетела за 13 дней. В топку ЕМС, буду стараться никогда ими больше не пользоваться. :wink:
 
K

kort85

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
хех... посылка висит с 20 числа на сортировке
Обработка 20.10.2011 05:31 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

позвонил на горячую линию ЕМС, сказали что в тот же день была в домодедово отправлена и что задержки с самолетами.

позвонил в ЕМС города, сказали что не знают где она. состоялся вот такой диалог:
я: где посылка такая-то
оператор: не знаем
я: звонил на горячую линию, сказали, что 20-го отправили в аэропорт.
оператор: значит ждет самолета
я: самолеты каждый день в Кемерово летают из Москвы.
оператор: ну так самолету надо заплатить, чтобы посылку взял

ну подожду еще до выходных, там буду писать заявы :D
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Трек EI144060062US
На сортировке висела с 11 по 16 октября. По телефону я узнавал, что это уже в Мытищах.
Затем появилась первая запись о невручении:
21.10.2011 17:00 По техническим причинам МЫТИЩИ EMS СЦ
Я написал заявления о розыске (с моим телефоном внутри) и ещё одно письмо о добавлении контактных данных.

Боюсь, что поскольку на посылке не указан мой номер телефона - будет сложно получить. Вроде советуют написать заявление о переадресации на Вернадского... подожду реакции на мои заявления и посмотрю.
 
M

Mr.Pyh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Передано таможне 21.10.2011 17:41 104010 МОСКВА EMS 0,600 0 0
Обработка 22.10.2011 05:57 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 22.10.2011 17:57 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

И тишина... Обидно, что обычной почтой отправитель ну никак не отправляет, а здесь такая засада.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Mr.Pyh
Аналогичная ситуация, как и у меня: 10 октября покинуло ММО, с 11-го числа - на сортировке EMS да в Мытищах :)
 
K

kort85

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ну и зачем я на новостной сайт залез... =(

Грузчики аэропорта выкрали мобильные из посылки

25.10.11
В Кемерово грузчики международного аэропорта осуждены за кражу.

Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД, в адрес одной из транспортных компаний Кемерово пришел груз — электроника и мобильные телефоны. При этом одна из посылок была повреждена, в коробках не хватало 5 сотовых телефонов.

Вскоре оперативники установили, что 2 телефона вытащили еще в Москве, а 3 пропали в Кемерово, где, по данным следствия, их похитили грузчики аэропорта. При этом вторая кража была совершена в тот момент, когда полицейские фиксировали повреждения груза после его прибытия из Москвы.

Оставшиеся телефоны были найдены в Подмосковье, у грузчиков аэропорта «Домодедово».

Кемеровских грузчиков суд приговорил к штрафу в 10 тыс. руб. каждого. Московской кражей занимаются столичные следователи.

НГС.НОВОСТИ



надеюсь это не у ЕМС и не мой телефон вытащили =) как раз и числа. с 20-го сортировка висит =(
 
F

FatBoy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
Mr.Pyh такая же фигня:

Обработка 21.10.2011 19:29 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

Операторы сообщают, что с 25.10 посылка в Домодедово. Похоже приделали ноги посылке :)
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Придёт, моя посылка в домодеова дня 3-4 стандартно отлёживается. уже раза 3 такое было!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live