• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

N

NightSnyper

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Обработка 15.10.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 17.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0
И у меня аналогично, висит с 17 октября на злополучной сортировке - 11 дней. Обычно 5-ти дней хватает с лихвой... Видимо что-то у них не в порядке там...
 
M

Mr.Pyh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
УФ, я вчера получил посылку.
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
И у меня аналогично, висит с 17 октября на злополучной сортировке - 11 дней. Обычно 5-ти дней хватает с лихвой... Видимо что-то у них не в порядке там...
Как прийдет к вам посылка,напишите здесь.А то я тоже жду , с 16 октября на сортировке,ни как до Владивостока не доберётся.Мне в нашем сортировочном центре вообще сказали,что возможно едет поездом :shock:
 
N

NightSnyper

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Как прийдет к вам посылка,напишите здесь.А то я тоже жду , с 16 октября на сортировке,ни как до Владивостока не доберётся.Мне в нашем сортировочном центре вообще сказали,что возможно едет поездом :(
Сегодня засветилась "задним" числом (28-ое) в Хабаровском EMS СЦ, до посылки еще не добрался и не успелпо интересоватьсяпочему все таки так долго добиралась она... Но как в справочной сказали у них там проблемы в аэропортах и вроде как рейсы сократили в местах, где грузопотоки не такие большие, чтобы остальные немного разгрузить видимо.
Поэтому получается они "собирают" в течении некоторого времени большую пачку посылок и только тогда отправляют. Так, что придет ваша посылка - не переживайте :russianru: . Нужно еще немножко подождать :(
 
K

kort85

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сегодня пришла посылка в место вручения и тут же я ее забрал.. не стал ждать курьера.. =) все таки зря беспокоился, украдут или нет. все нормально доставили... ну не считая того, что с задержкой небольшой...

правду все таки сказали, что терминалы в москве косячат...

так что у кого на сортировке зависла, нервы не тратьте сильно =)

выписка из моего трека:
20.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
29.10.2011 650040 Кемерово 40 Прибыло в место вручения
29.10.2011 650040 Кемерово 40 Адресат заберет отправление сам
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот и моя посылка добралась до Владивостока, 16 дней в пути.Экспресс-почта ,однако.
 
Q

qwake1

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
пермь
Обработка 27.10.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена Обработка 27.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
зависла на соритровке как думаете на долго ?
п.с. Пермь
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Обработка 27.10.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена Обработка 27.10.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
зависла на соритровке как думаете на долго ?
п.с. Пермь

Судя по текущей обстановке 5-10 дней ожидания вполне реальны...

Моя сегодня на сортировку упала, из Тайваня (с даты приема) за 5 дней добралась, растаможилась и пришла в EMS СЦ...

Нервы уже сильно не трачу, просто жду...
 
Miner

Miner

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
.. С 26-го Октября тоже висит на сортировке...
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну вот, предыдущие поыслку получила неделю назад, ждала её 16 дней.Думала просто единичный проблемный случай задержки, просто мне не повезло. Сейчас жду еще одну посылку уже 10 дней. Опять зависла в СЦ 130100 на сортировке.Получается уже законемерность таких задержек :((
 
K

KirillT

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сказали в Новосибирске, что посылки, начиная с 1 ноября лежат в Домодедово и ждут рейсов, которых нет.

Наши посылки по статусу лежат на сортировке уже неделю: EE000169094DE (EMS), EE000042028DE (EMS).

На http://edost.ru/ прочитал, что много у кого такая ситуация. Хотелось бы понять реальные сроки.


Помогите, пожалуйста, если кто читает этот форум из сотрудников (наверное, тут нужна помощь логиста.
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Сказали в Новосибирске, что посылки, начиная с 1 ноября лежат в Домодедово и ждут рейсов, которых нет.

Наши посылки по статусу лежат на сортировке уже неделю: EE000169094DE (EMS), EE000042028DE (EMS).

На http://edost.ru/ прочитал, что много у кого такая ситуация. Хотелось бы понять реальные сроки.


Помогите, пожалуйста, если кто читает этот форум из сотрудников (наверное, тут нужна помощь логиста.

У меня тоже самое, уже 6й день валяется, при том что до этой №№;№%:№;;№ сортировки с Германии посыль дошла за тех же 6 дней.

Это как рейсов нет? Рейсов не может быть в один регион, а на еdost жалобы со всех регионов, я сам например с Калининградской области.
 
K

KirillT

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
К нам точно нет рейсов. К вам - не знаю. Сегодня получил письмо от EMS с извинениями. Принимаю, в общем-то, их (если учесть, что посылка дойдёт в сохранности), но в Минкомсвязи и Россвязь уже до этого извинения жалобу написал. Ждём.
А вообще, это непозволительно, на самом деле. У других курьерок 2-3 рейса в день летают, эти одного за 3 дня не могут наскрести.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
У кого какие продвижения? У меня всего-то 5 дней висит в этом СЦ. :beer:
 
G

Grinigbo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У меня тоже зависла с 13го числа на сортировке, до этого 3дня с 10го по 13е шла от отделения до сортировки внутри Москвы. Посылка внутрероссийская Москва-Барнаул.
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Тоже Барнаул...
Висит с 9.11 внутрироссийская в статусе Прием...

Сейчас звонил на Почтампт - вроде сказали, что-то слышали о моей посылке, обещали посмотреть и перезвонить... Пока тихо...
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ну в общем ложная тревога, все в порядке, посылки до сих пор нет...
Для сравнения - EMS из Тайбэя - 11 дней, Priority из Штатов -16 дней...
 
G

Grinigbo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
И правда сильное колдунство форума помогает. Сегодня же затрекалась в Барнауле и уже висит неудачная доставка. Завтра с утра пойду заберу.
 
A

Alex127

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Обработка 13.11.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
С 13 числа висит на сортировке,раньше посылки до воронежа доходили за день-два!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Подскажите,а какие посылки сейчас после данной сортировки ,т.е. 130100 Москва EMS СЦ попадают в ACЦ ?А какие сразу идут в место вручения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live