• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

M

Mr.Duos

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
C

cadet13

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
у меня из Китая 11.08 встала на экспорт, потом 20.08 импортнулась, 22.08 засветилась на сортировке в Москве и все....висит без движений. Должна двигаться до Мытищ, но никак. Звонил, написал на 12 адресов - толку нет, везде описки! трек EE737198314CN
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Само вышло, без пинков?))
Ну не знаю но заявление у меня приняли и двумя днями ранее начали служебную проверку, плюс отправитель по международной оставил претензию....

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
у меня из Китая 11.08 встала на экспорт, потом 20.08 импортнулась, 22.08 засветилась на сортировке в Москве и все....висит без движений. Должна двигаться до Мытищ, но никак. Звонил, написал на 12 адресов - толку нет, везде описки! трек EE737198314CN

глупо конечно .. но попытайся сам забрать..
 
C

cadet13

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
глупо конечно .. но попытайся сам забрать..
А разве можно с сортировки забрать? Я раньше не связывался с емс и тонкостей не знаю, как там все устроено. Заранее извиняюсь за глупые вопросы! Как это можно провернуть?
 
B

bignv

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
покинуло сортировочный центр 18 августа пока что ждемс ,,,,,,,,,
 
C

cadet13

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Сегодня высветило, о том что прибыло в место вручения. Самое интересное, что посылка никуда и не уезжала, в Мытищи ее не передавали, а местом вручения сделали Москву. Позвонил в кол-центр, сказали что так бывае, не всегда везут в Мытищи. Ждите завтра, курьер привезет, в чем я сомневаюсь.
 
J

joashimg

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
EE974060690US c 23 августа висит на сортировке
форум помоги )
l0jh.jpg
 
C

cadet13

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
EE974060690US c 23 августа висит на сортировке форум помоги )
немного терпения и сдвинется с места! у меня с 22.08 висела на сортировке и вот сегодня рано утром случилось чудо. Хотя сейчас трудно судить что помогло, сайт или письма. Я за последние 2 дня особенно активно вел переписку. вот осталось теперь либо курьера дождаться или самому отобрать.
 
C

cadet13

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Удивительно, сейчас позвонил курьер и сказал, что через час будет. Вежливый, культурный... приятно с такими общаться. буду ждать...

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 36 сек.
Курьер приехал через 1.5 часа, позвонил в домофон и вот посылка у меня!!! к курьеру вообще никаких претензий, единственный из всех в емс сработал добросовестно, за что ему огромное спасибо! итого 25 дней пути, добро пожаловать в Российский емс! Столько адреналина и эмоций от емс, прям как в остросюжетном боевике, прям теперь не знаю чем вечерами заняться! :D Хочешь острых ощущений, закажи что-нибудь за 1000 евро и отправь через емс! :Yahoo!:
 
J

jerryms95

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка зависла 30-го августа в СЦ. Можно паниковать? кому звонить? А у вас там сколько посылки лежали?
EE663970060TW
Форум помоги! Посылку быстро мне пришли :D
 
Y

ykyshy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
3 сентября, вроде как отправили в Пермь, по телефону обещали доставить за 2 дня! Сегодня 4-й день и тишина... На телефонные звонки отвечают "Ожидайте". Чертов ЕМС.
Кто заказывал из Перми. За сколько доходило у вас? Помоги чудо форум!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    45.8 КБ · Просмотры: 17
F

fogless

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
T

toasty

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
На сортировке с 25го августа. Нужно ли им звонить или жалобы на них никак не влияют?
 
J

joashimg

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
cadet13 вы были правы, вчера сдвинулась, правда теперь в том же месте, но написано прибыло в место вручения
fogless да, конечно, пишите, пускай хоть немного потеребят. А вообще я думаю она у Вас вот вот сдвинется.
 
F

fogless

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Нужно ли им звонить или жалобы на них никак не влияют?
Я звонил два раза. Спрашивают номер, сообщают, где посылка сейчас, то есть то, что и так известно. В своем ЕМС-офисе узнал, что после сортировки с 20-го августа посылка уехала сначала 23-го во Внуково, потом 26-го в Домодедово. Там и лежит уже 12 дней. Спросил девушку из Call-центра - что за логистика такая..... получил заученный ответ - "Мы отвечаем на вопросы в пределах нашей компетенции."
 
E

Elena2012

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Ну просто засада какая-то. Посылка висела 17 дней на сортировке, 3.09. наконец-то выпустили ( думаю откопали в завалах, после кучи заявок на розыск), теперь в мой город уже 4 дня летит, а максимальный срок доставки 5 дней до получателя, но у этой больше будет, 4-й на исходе, а на родной сортировке она так и не объявилась (обычно в конце 3-го дня посылки приходят в город, на 4-й несут, или сама забираю). Это что - какой-то специальный вид доставки с добавкой адреналина, или EMS именно эта посыль чем-то не подошла?!! Сегодня ровно МЕСЯЦ В ПУТИ!!!
 
C

cadet13

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Я так думаю, что у них сезонный завал. Много заказов перед 1 сентября было, а они просто не способны вовремя такое количество провернуть! Сейчас спад начнется и посылки быстрее пойдут. Следуюющий завал будет перед Новым Годом, ну и соответственно после него.
 
J

joashimg

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура, сегодня принес домой курьер. Порадовало что у курьера в листе доставке на моей посылке было написано срочно.
Был просто временный завал, слышал мнение, что он связан с вступлением ВТО
 
B

bignv

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Нижневартовск
Когда же моя уже придет форум помоги))))))))))))
 
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Зависла с 4го сентября на сортировке. Вчера позвонил, сказал что сильно расстроен, и что жаловаться буду, предложили назначить когда готов встретить курьера, предложили на среду. Что же посмотрим...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live