• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
EA117700353HK
Вот тоже заказал из Гонконга, по словам отправителя срок 7-10 дней но она только через 8дней была зарегистрирована в России 27-го выпущена таможней 29-го дошла до сортировочного 130100 - в 5 утра и уже четвертый день там..... пытаюсь найти телефон отделения но бес толку... от операторов ничего не добъешся.. на Ebay покупаю давно 36 - заказов сделал... но раньше почтой России пользовался срок доставки от 2 до 5 недель, только раз что то потеряли... EMS воспользовался впервые и уже пожалел....:(
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот тоже заказал из Гонконга, по словам отправителя срок 7-10 дней но она только через 8дней была зарегистрирована в России 27-го выпущена таможней 29-го дошла до сортировочного 130100 - в 5 утра и уже четвертый день там..... пытаюсь найти телефон отделения но бес толку... от операторов ничего не добъешся.. на Ebay покупаю давно 36 - заказов сделал... но раньше почтой России пользовался срок доставки от 2 до 5 недель, только раз что то потеряли... EMS воспользовался впервые и уже пожалел....
8 800 200 50 55 - единая справочная служба. Узнайте номер своего отделения там...
О том, как вернуть свои деньги за доставку /topic/110485-тяжба-с-почтой-россии-отстаиваем-свои-права
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
8 800 200 50 55 - единая справочная служба. Узнайте номер своего отделения там...

Думаешь я в какую-то другую справочную звонил ? свое отделение я знаю, я хотел номер 130100 - сортировочного пункта.
Кстати в моем отделении сказали что из Москвы задержки от нескольких дней до двух недель... дескать это почти норма...
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Думаешь я в какую-то другую справочную звонил ? свое отделение я знаю, я хотел номер 130100 - сортировочного пункта. Кстати в моем отделении сказали что из Москвы задержки от нескольких дней до двух недель... дескать это почти норма...
Не давно я сам звонил и спрашивал номера своего отделения EMS. Мне дали аж 5 номеров. Спросите номер не сортировочного пункта, а отделения EMS, мб так будет понятнее
 
I

imker

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Я в пятницу звонил в местное отделение EMC, спрашивал про судьбу посылки из Сингапура: она покинула сортировку в прошлое воскресенье и до исх пор ни слуху ни духу (обычно с Москвы идёт 3 дня). Мне сказали что это Москва медленно работает - вместо 3-х положенных обменов почтой в день у них сейчас всего 1-2.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
У меня тоже там зависла посылочка.
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Интересное продолжение....
Зашел в отделение EMS в своем городе объяснил ситуацию... посылка пятый день на сортировке, попросил дать телефон сортировочного центра... телефон не дали, но она записала трекинг и набрала сама... ( спасибо) в Москве ей сказали что посылка была передана перевозчику... а значит сегодня будет отправлена.., на мой вопрос почему в трекинге нет инфы о выпуске с сортировочного.. она сказала что они ни всегда ее указывают и обновление будет о прибытии.
Но посылка к сожалению не пришла и на следующий день..:( Я позвонил в свое отделение и там сказали что наверное перевозчик не отправил, то есть много отправлений и они их сначало складируют а потом отправляют попросила позвонить завтра, если опять не прийдет то писать заявление.

Паралельно в очередной раз позвонил на горячую линию, там в первый раз кроме как слов ожидайте, предложили оставить заявку на выснения причин задержки, что я и сделал ( срок рассмотрения 3-7 дней)....

в общем надеюсь что все же завтра объявится... но опасаюсь, что ее разделывании и разворовали на сортировочном... работа EMS -- отвратительна... и елао ни в служащих которые там работают....
 
E

Elena2012

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Прошу ответить тех, кто делал запросы по поводу розыска посылки.
Что вам ответили с сайта Россвязи на заполненную форму для розыска и что написали с адреса quality.gc@gcmpp.ru. Меня оба департамента вежливо переадрессовали. На сайте Россвязи есть форма для розыска, насколько понимаю, ответом на нее не должна быть отсылка на другие сайты. А второй адрес: департамент претензионной работы ФГУП Почта России. ЕМS продолжает быть ее подразделением или что-то изменилось, почему отсылают? Те, кому вероятно, запрос ушел правильно, совсем молчат, отписались только те, кто посчитал себя в стороне.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Какой максимальный срок может быть посылка у емс на сортировке? Это определяется какими-то стандартами?
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой максимальный срок может быть посылка у емс на сортировке? Это определяется какими-то стандартами?

+1 к вопросу. С 1 числа на Сортировке, правда в Пулково. Начинаю переживать, т.к. там довольно ценные вещи :(
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Так и не получил, на сортировке уже неделю... (если онв вообще еще там...) С сортировочного поидее должны выпускать на следующий день... но как я понял задержки в 3 дня эо норма.... в моем же случае... сказали что отправили три дня назад, при этом отметки нету о выпуске нету, на заявку о выяснении причин задержки ответили на следующий день, - ну тоесть отписались.... Начата служебная проверка, результаты и коментарии сообщим в течении 2-х месяцев.... Отправитель тоже накатал в свою службу там тоже начали искать....

будут новости отпишусь.....
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Ура, наконец-то моя сдвинулась, сегодня покинула СЦ.
 
M

Mr.Duos

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Моя посылка уже 3 день в СЦ. Смотрел остальные трекинги - даже в новогодние праздники все это делалось буквально за 1 день.

26.08.2012 04:27 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
30.08.2012 02:53 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Нельзя ли как-то самому приехать и забрать? Ехать тут 2 часа, а доставку ждать, по ходу, неделю еще, как минимум, если, конечно же с ней все хорошо.
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Ура, наконец-то моя сдвинулась, сегодня покинула СЦ.

а с какого числа была там?

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 13 сек.
Моя посылка уже 3 день в СЦ. Смотрел остальные трекинги - даже в новогодние праздники все это делалось буквально за 1 день.

26.08.2012 04:27 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
30.08.2012 02:53 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Нельзя ли как-то самому приехать и забрать? Ехать тут 2 часа, а доставку ждать, по ходу, неделю еще, как минимум, если, конечно же с ней все хорошо.

На сколько знаю можно... на форумах читал, приезжали и забирали... попробуй проконсультироваться на своем отделении или по
8 800 200 50 55.​
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
С 30-го. Прошлая посылка с Амазона, и дня там не пробыла, а тут аж до 3-го
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Значит и ваша скоро сдвинется.
 
E

Elena2012

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Моя посылка висела в сортировочном центре с 16.08, с. 29.08 начала бить тревогу, оставила заявление на розыск в своем отделении EMS и разослала на 6 электронных адресов. Отправителя тоже просила искать. Получила ответ о расследовании и предложение ожидать результатов 2 месяца. Вчера 03.09. отправление покинуло сортировку, надеюсь, летит ко мне. На сортировке было 17 дней. Какое обращение помогло теперь , к сожалению, уже не разобрать. На почту не в обиде, рада, что нашлось.
 
M

Mr.Duos

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
25.08.2012 21:30 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

Срок доставки до моего города со дня, когда посылка была выпущена таможней составляет, 3-5 дней. Нарушены сроки доставки.
Скажите, кто писал заявления на розыск, на какие мыла писали и что именно там писать?
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live