• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

A

acidpoison

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Народ может кому поможет Это номер СЦ (119454) но он находится по томуже адресу что и (130100) (г. Москва, пр. Вернадского, д. 18).

С пустя 31день мне отправили посылку.

тел. (495) 956-08-08.


Первый заместитель директора:
Навальный Олег Анатольевич
Заместитель директора:
Макаров Владимир Борисович
Заместитель директора:
Сысоева Надежда Иосифовна
Заместитель директора:
Долгина Ольга Николаевна
Заместитель директора:
Оразов Михаил Кемальевич
ВРИО заместителя директора:
Петров Михаил Юрьевич
Главный бухгалтер:
Лысенко Елена Анатольевна
Контакты для СМИ:
тел.: (495) 956-08-08
e-mail: pr@emspost.ru
 
S

sebobkov

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Мой продавец дал трек 17 цифр и на этом сайте http://www.4px.com/trackIndex.html видно что товар на 130100 Москва, СЦ ЕМС. Я звонил в емс, сказали что такой номер - не их. Что мне делать?
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
О, очнулся мой трек, наконец. 9 дней из Москвы в Питер - в принципе, нормально для нашей почты, но в первый раз, когда я пользовался EMS, доехала посылка за 3 до моего порога, так что я и в этот раз ждал чудес ^_^

30.03.2012 20:00:00. Приём, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Единичный, 0,600, 0, 0, 196191, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
08.04.2012 9:31:00. Обработка, 190882, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS ППС-2, Сортировка, 0,000, 0, 0
 
G

gr.lex

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
Самара
волшеный форум, пни мою EMS посылку в самару, номер EA246**7567RU, пожалуйста, там ооочень нужная вещь))
Прошу...плж!!Буду ждать изменений в треке))
 
D

Djulai

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Моя посылка в Кемерово застряла в Москве. Тупик. Олени сдохли.
Каждый день читаю - 02.04.2012 16:00 130100 Москва EMS СЦ Приём, Единичный

Писала им несколько раз, игнорят уже неделю. Звонила в Московский и Кемеровскую EMS, весь день занято...И так несколько дней!!!
Сегодня пойду на консультацию к юристу, т.к. задолбало всё!!! Ребёнок подарок ко дню рождения так и не получил, такая злость берёт!!!
 
I

ivus

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
волшеный форум, пни мою EMS посылку в самару, номер EA246**7567RU, пожалуйста, там ооочень нужная вещь))
Я смотрю, некоторым помогает. ;)
У меня EA246284777RU с 1 апреля "прием единичный". :angry:
 
W

White Bear

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня тоже зависла посылка на 130100 "Прибыло в место вручения" и "Неудачная попытка вручения, Неточный адрес".
Но я то живу не в Москве!!
Везде писал где находил контакты, чтобы отправили в правильный город - результатов нет! В пути уже почти 50 дней. 8кг, заплатил почти $1000, страховки нет...
Что делать?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
"Неудачная попытка вручения, Неточный адрес". Но я то живу не в Москве!! Везде писал где находил контакты, чтобы отправили в правильный город - результатов нет! В пути уже почти 50 дней. 8кг, заплатил почти $1000, страховки нет... Что делать?
Попробуйте позвонить в горячую линию.. или в отделение, где зависла посылка (телефон можно уточнить там же, в горячей линии). Можно воспользоваться интернет-телефонией (или подписку на скайп прикупить) - обычно висеть приходится не по 5 минут...

Добавлено спустя 53 сек.
* ещё телемон можно, конечно, посмотреть на сайте, но пару раз сталкивался с тем, что информация была далеко не актуальной ("А вы знаете, у нас этого номера уже полгода как нет")
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
У меня тоже зависла посылка на 130100 "Прибыло в место вручения" и "Неудачная попытка вручения, Неточный адрес".
Но я то живу не в Москве!!
Везде писал где находил контакты, чтобы отправили в правильный город - результатов нет! В пути уже почти 50 дней. 8кг, заплатил почти $1000, страховки нет...
Что делать?


Схожая ситуация. Посылка зависла в Москве. По базе доставляется по Москве, а по адресному ярлыку я жду ее в СПБ. У меня в пути с декабря 2011 года. Слава богу посылка была застрахована. Потратил 300$ Жду когда продавец получит возмещение по страховке и вернет мне деньги.
Все обращения в суппорт, по электронке (какие только нашел в интернете), по горячей линии, заполнения заявления на розыск несколько раз - ТОЛКУ НОЛЬ. Если нету связей, то практически шансов получить посылку нет.
 
W

White Bear

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Попробуйте позвонить в горячую линию.. или в отделение, где зависла посылка (телефон можно уточнить там же, в горячей линии). Можно воспользоваться интернет-телефонией (или подписку на скайп прикупить) - обычно висеть приходится не по 5 минут...

Добавлено спустя 53 сек.
* ещё телемон можно, конечно, посмотреть на сайте, но пару раз сталкивался с тем, что информация была далеко не актуальной ("А вы знаете, у нас этого номера уже полгода как нет")

Уже звонил и писал куда только можно! С 26 марта.
А где узнать контакты этого отделения "130100"? - "К сожалению у нас на линии такая информация не предоставляется."


Схожая ситуация. Посылка зависла в Москве. По базе доставляется по Москве, а по адресному ярлыку я жду ее в СПБ. У меня в пути с декабря 2011 года. Слава богу посылка была застрахована. Потратил 300$ Жду когда продавец получит возмещение по страховке и вернет мне деньги.
Все обращения в суппорт, по электронке (какие только нашел в интернете), по горячей линии, заполнения заявления на розыск несколько раз - ТОЛКУ НОЛЬ. Если нету связей, то практически шансов получить посылку нет.

Зависла тоже в этом отделении 130100?
Можете рассказать поподробнее о процедуре возмещения страховки?
И какие связи вы имеете ввиду?
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Зависла тоже в этом отделении 130100? Можете рассказать поподробнее о процедуре возмещения страховки? И какие связи вы имеете ввиду?

Да, в этом же.
Неудачная попытка вручения 01.03.2012 10:01 130100 МОСКВА EMS СЦ По техническим причинам 0,000 0 0

Напомню, отправлена была 21 декабря 2011 года. Моя посылка была застрахована отправителем (продавцом). Соответственно эти 3 месяца он ожидал решения на почте. Наконец ему передали страховые документы на получение возмещения. С моей стороны, как я уже написал выше, были сделаны все возможные и невозможные попытки для решения проблемы. Никакой реакции. Я даже побовал проездом в Москве на Вернадского 18 и передавал им копии адресного ярлыка с верным адресом получателя. Так же писал в Россвязь, всевозможные формы на сайтах чиновников и организаций по защите прав в такой случае. Ответы были, но ничего существенного. Одни обещания.

По поводу связей. У меня их нет, но если есть кто-нибудь из родственников/знакомых, кто работает в сфере емс возможно что-нибудь предпринять для получения посылки (по логике)
у меня все
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
чето тоже пришло в етот 130100
хотя когда из 104010 звонили - обещали отправим в питер напрямую
нервничаю терь
 
W

White Bear

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Интересно, а у кого перепутали город назначения и посылка попала в 130100 - какой вес и размер посылки?
Может они просто тяжёлые и габаритные посылки намеренно отправляют в утиль, чтобы в самолёты влезло большее количество мелких посылок для галочки о их работе?
У меня посылка 7.8кг, размер не знаю, но должен быть относительно не большой около 45х30х25 см.
Потому что прошлая посылка весом 0.3кг и размером 20х15х10 пришла за 2 недели.
 
Э

ЭлеРост

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Отправила 2 апреля посылку в Москву.Вечером она улетела.

02.04.2012 10:00 344880 Ростов-на-Дону EMS СЦ Приём, Единичный
11.04.2012 04:11 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
12.04.2012 02:24 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения 13.04.2012 20:00 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам

Ерунда какая-то!Придумали,какие-то техн причины!До сих пор посылки нет.Каждый день слышу-позвоните завтра.Говорю-если потеряли,скажите сразу.Первый раз такое.Раньше было 4 дня и у адресата.Отдаёшь за посылку 700р плюс то,что в посылке..и фиг вам!
 
S

seregachel

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
104001 Москва PCI-1
Кто получал посылку с этого СЦ и через сколько она дошла?
 
F

foxyy

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
SPb
Смотрю у многих зависла посылка в Москве 130100 вот и у меня такая фигня. Прошу волшебный форум сдвинуть с точки мою посылку (пару раз помогало уже!!))):
[cut]W1VSTD1odHRwOi8vczEuaXBpY3R1cmUucnUvXVtJTUddaHR0cDovL3MxLmlwaWN0dXJlLnJ1L3VwbG9hZHMvMjAxMjA0MTYvdWF1bFR5QUguYm1wWy9pbWddWy9VUkxd[/cut]http://
 
Э

ЭлеРост

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мою посылку,УРА!!!доставили.только что
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Э

ЭлеРост

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ещё утром мне сказали,что оформили доставку на 19-ое,а после того,как написала здесь,я позвонила снова.Уже ответ был-курьер на линии.И вот только мои позвонили,что курьер прибыл без предварительного звонка.Спросили его,почему не позвонил,а он отвечает-так у вас телефон не обслуживается.Бред,конечно.Так как я с адресатом сег созванивалась.Но радостно то,что послылка доставлена.Желаю всем удачи и положительного решения с вашими посылочками!
 
ananymous

ananymous

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Великий, волшебный форум, пни мою EMS посылку в Барнаул, номер EC73*****74US, Пожалуйста, там очень нужная вещь для меня))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live