• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
E

egavga

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Ivanovo
Друзья, что за хрень???Сначала три (!) недели (!) посылка висела в статусе 8.03.2012 20:41 Покинуло место международного обмена (МОСКВА EMS). Сегодня вижу такое: 27.03.2012 21:39 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS. Какого фига она в Питер-то уехала???От Москвы до Ярославля 190км, от Питера до Ярославля 805км!Чего это они ее от меня еще дальше увезли и зачем???
Такая же ерунда, только я из Иваново.
16 марта посылка приехала в Питер (это последняя отметка в трекинге до сих пор).
Связавшись по электронке непосредственно с САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS удалось выяснить, что 16 марта она от них уехала обратно в Москву (Москва EMS СЦ 23 марта), с тех пор тишина...
 
Ж

Женюшенька

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
egavga. Это чего это она: заехала на денек Питер поглядеть и обратно в Москву? Тут просто где-то читала, что из Питера они прямям ходом должны в места конечного назначения ехать, значит все-таки нет ((( Вот уж действительно пути EMS не исповедимы...Вы не подскажете электронку САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS ?Хочу узнать как дела у моей посылки
 
A

acidpoison

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov
EMS работает по принципу дставили за 4 дня хорошо, не доставили потеряли или нет людей кидай на розыск 2месяца + 6 месяцев на выплату ущерба в случае потери.
Класные обязательства.

P.S. Моя посылка еще с 5 марта лежит и так никуда не доставили.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
неделю назад написала заявление на розыск и тишина... опять им звонить и выяснять почему? или как они мне должны ответить? нервов уже нехватает...
 
O

oamru

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
неделю назад написала заявление на розыск и тишина... опять им звонить и выяснять почему? или как они мне должны ответить? нервов уже нехватает...
Несколько месяцев назад одну из посылок затеряли, таможня ответила в течении 3ех дней, ЕМС через 3 недели, минсвязь в течении месяца. Все ответили официальным сканом с росписью и тд, емс тупо походу робот ответил емелей.
 
Ж

Женюшенька

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Женюшенька (28 Марта 2012 - 07:18) писал: Друзья, что за хрень???Сначала три (!) недели (!) посылка висела в статусе 8.03.2012 20:41 Покинуло место международного обмена (МОСКВА EMS). Сегодня вижу такое: 27.03.2012 21:39 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS. Какого фига она в Питер-то уехала???От Москвы до Ярославля 190км, от Питера до Ярославля 805км!Чего это они ее от меня еще дальше увезли и зачем??? Такая же ерунда, только я из Иваново. 16 марта посылка приехала в Питер (это последняя отметка в трекинге до сих пор). Связавшись по электронке непосредственно с САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS удалось выяснить, что 16 марта она от них уехала обратно в Москву (Москва EMS СЦ 23 марта), с тех пор тишина...
Итого у меня по вышеупомянутой посылке:
8.03.2012 20:41 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
27.03.2012 21:39 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS
31.03.2012 8:00 Прибыло в место вручения ЯРОСЛАВЛЬ ПОЧТАМТ
То есть в Москву обратно моя посылка по всей видимости всё-таки не поехала.
Общее время прохождения данного EMS отправления 39 дней... (п.с.: и то я его до сих пор не получила, т.к. СБ, ВС у нашего почтамта, оказывается, выходные дни...)
 
E

egavga

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Ivanovo
Итого у меня по вышеупомянутой посылке: 8.03.2012 20:41 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS 27.03.2012 21:39 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS 31.03.2012 8:00 Прибыло в место вручения ЯРОСЛАВЛЬ ПОЧТАМТ То есть в Москву обратно моя посылка по всей видимости всё-таки не поехала. Общее время прохождения данного EMS отправления 39 дней... (п.с.: и то я его до сих пор не получила, т.к. СБ, ВС у нашего почтамта, оказывается, выходные дни...)
Совсем не факт, что она из Питера не возвращалась в Москву. Моя посылка точно была в Московском СЦ 23 марта, а в трекинге записи об этом нет.
2.03.2012 18:41 Поступило на почту страны отправления Япония 1038799
2.03.2012 21:59 Поступило в пункт международного обмена Япония JPTYOH
2.03.2012 22:18 Экспорт из страны отправления
8.03.2012 9:07 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS
8.03.2012 14:07 Передано таможне МОСКВА EMS
8.03.2012 15:00 Выпущено таможней МОСКВА EMS
14.03.2012 23:33 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
16.03.2012 1:14 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ
30.03.2012 7:52 Прибыло в место вручения ИВАНОВО
30.03.2012 16:20 Вручение адресату ИВАНОВО
Итого в пути 28 дней... Параллельно были заказаны в Гонконге бленда и ИК пульт, отправлены 3 марта, в Иваново приехали 29 марта (бесплатная доставка без трек номера, судя по конверту Эйр Мэйл).
Вот вам и ЕМС...
Попробую подать на возмещение, посмотрим что получится...
 
A

Aleksandr19ru

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
206
Местоположение
Хакасия
Чорт,с 24.03 на сортировке висит...с момента покупки уже 54 дня,жесть.
 
M

maksimka163

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Уже 16 дней жду посылку с Москвы в Тольятти, не раз звонил в службу
EMS России, не чего путного не говорят, только обещают ускорить отправление. Вот номер заказа
EA241391845RU. Сегодня терпение мое закончилось, отписал на двух сайтах жалобы, надеюсь это хоть чуть-чуть ускорит процесс отправки. А пока что статус такой

18.03.2012 01:11 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Ну вот и я присоединяюсь к рядам 130100.
Отправил из Тулы в Новосибирск посылку.
с 30-го числа зависло на 130100. По треку еще там.. оператор сказал, что сегодня уже выпущено оттуда.
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Когда ж закроют эту богодельну под названием ЕМС Почта России! Я живу в Тамбовской области.С 11 числа ждал долгожданный пакет. Были и заявления на розыск и жалобы в связькомнадзор, только походу этим организациям на всё пофиг. И вот 30 апреля посылка засветилась на сортировке в моей области! На следующий день, прогревая машину, дабы немедленно забрать отправление, я уже звонил в своё почтовое отделение... Но увы, ни 1 не 2 апреля ничего для меня не пришло. Пришлось ийдти на приём к заместителю начальника моего почтового отделения! Там выяснилась, что на сортировке в г. Тамбове, вместо того, чтобы передать посылку в пункт вручения, её отправили обратно в Москву, с оправданием, что якобы не смогли прочитать адрес назначения, хотя если отслеживать трек-номер на сайте, там этот адрес полностью прекрасно виден. Вот думаю ийдти писать заявлению в полицию о краже, так как больше управы на эту контору нет....
 

Вложения

  • ems.JPG
    ems.JPG
    57.3 КБ · Просмотры: 58
E

egavga

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Ivanovo
Вот думаю ийдти писать заявлению в полицию о краже, так как больше управы на эту контору нет....
Не, такой вариант не пройдет. Отфутболят сразу же.
Тут один вариант - ждать...
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
egavga, почему не пройдёт, посылка ездиет по кругу, все сроки вышли, чем не подозрение на кражу... Создаётся, такое впечатление, что адрес специально содрали для невозможности вручения, и сортировки отсылают её друг другу, дабы оказаться вне подозрений
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
получила посылку от 15 февраля, наконец-то! все почтовое отделение завалено посылками... моя почему-то была разрезана и заклеена другим скотчем :-/
 
M

maksimka163

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
получила посылку от 15 февраля, наконец-то! все почтовое отделение завалено посылками... моя почему-то была разрезана и заклеена другим скотчем :-/

В посылке все на месте? Не чего не украдено случаем?
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
maksimka163, все на месте, не понравились им мои киндлы наверна :) на почте сразу заметила подозрительный скотч и попросила вскрыть
 
M

maksimka163

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
все на месте, не понравились им мои киндлы наверна на почте сразу заметила подозрительный скотч и попросила вскрыть

А если посылка будет украдена, то почта оплачивает полностью стоимость посылки?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Когда ж закроют эту богодельну под названием ЕМС Почта России!
Конверт (А4) 4000 км прошёл быстрее, чем от сортировки до квартиры.. При этом, если бы сам в сортировочный не съездил, думаю, ещё дня 3-4 провалялось..
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
maksimka163, посылка страхуется, страховку по идее должен получить отправитель и вернуть вам деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live