• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Отвисло.
 

Вложения

  • ems.JPG
    ems.JPG
    57.8 КБ · Просмотры: 25
Posterus

Posterus

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
У меня установлен новый рекорд сортировка с 17 числа сегодня звонил в местное Емс. Говорят типа посылка в домодедово с 21 числа. Уважаемые стоит ли переживать?

У меня тоже самое один в один, по сей день больше никаких новостей. Через неделю уже будет 43 день с момента оплаты... Другая посылка отправленная обычной почтой в такое же время из того же Тайваня уже пришла.
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Обработка 10.01.2012 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0


Неудачная попытка вручения 01.03.2012 130100 Москва EMS СЦ По техническим причинам 0 0 0

:girldevil:
 
J

JimiFrom1984

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сёдня уже месяц как посылка идёт ЕМСом из Англии. На сортировке с 21февраля, звонил, писал, бесполезно.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
висит с 25 числа на сортировке, опять какие то проблемы у них, никто не в курсе?
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
чему вы господа удивляетесь все видно на рисунке.похоже это уже становится правилом и ничего изменить нельзя e2d40a5b6119f4e20fc54e2525e5fd30.png .через стандартную процедуру загрузить картинку не получается на форум.редактировал сообщение раза 3 и все одно и то же..
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Сёдня уже месяц как посылка идёт ЕМСом из Англии

что там с посылками с Англии в последнее время началось то? в январе дошло за 8 дней, а февральская все еще маринуется... стоит на стдии таможенное оформление завешено. и судя по sms-track так у всех, от близкх дат к моей...

может у кого знакомые есть в EMS, можно как то узнать что за фигня началась в последнее время?
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа! Весь этот флешмоб по облому от ЕМС сильно напрягает. Они не работают на ниве международной доставки, не могут работать по России. Мне говорят (включая приемную) что это система, что сотрудники ЕМС тоже люди. Меня убеждают, что с системой невозможно бороться. Ну тогда я предлагаю бороться с людьми, которые не работают в ЕМС. Каждый у кого задержка - вызовите курьера на несуществующий адрес. Пусть потопчется. Обязательно при отправке попортите 5-10 бланков. При получении заставьте курьера составить акт осмотра на любую вмятину. Ну и в отделении тоже. Пусть они прочувствуют свой сервис на своей личной шкуре.
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Господа! Весь этот флешмоб по облому от ЕМС сильно напрягает. Они не работают на ниве международной доставки, не могут работать по России. Мне говорят (включая приемную) что это система, что сотрудники ЕМС тоже люди. Меня убеждают, что с системой невозможно бороться. Ну тогда я предлагаю бороться с людьми, которые не работают в ЕМС. Каждый у кого задержка - вызовите курьера на несуществующий адрес. Пусть потопчется. Обязательно при отправке попортите 5-10 бланков. При получении заставьте курьера составить акт осмотра на любую вмятину. Ну и в отделении тоже. Пусть они прочувствуют свой сервис на своей личной шкуре.
Это борьба с ветряными мельницами...
Почта России, как и любая госструктура (силовики, медицина, образование) - это лишь одно из отображений текущей ситуации в стране, к слову весьма одинаково плачевной... Пока не заработает основная система (государство) со всеми присущими ей функциями контроля, все подсистемы будут находиться в таком виде, в каком они находятся сейчас, на примере ПР мы этот вид можем наблюдать на собственной шкуре...

Сам жду несколько различных отправлений из-за рубежа, уже готовлюсь к очередным приключениям...
 
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ура получил свою посылку ЕМС! И того в пути всего 13 дней! 6 дней до импорта и 7 дней до получения. Информация на сайте почты России запаздывает.
 
E

ENS792

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Всем привет!!! присоединяюсь к грустному исиску и сердито ворчу на дурацкий ЕМС. 24.02.2012 отправил из люберец в мелеуз.
EA226906557RU. сроки доставки 4-7 дней. уже истекли. а 1.03.2012 посылка тока попала в СЦ в Москве и зависла!!!! беспредел!! молюсь и надеюсь что все таки дойдет моя посылочка. операторы емс как попугаи говорят одно и тоже!!! ничего дельного!!!"нет информации на линии "




НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ЕМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
E

ENS792

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Не бойтесь, дойдет обязательно. Моя пришла вчера, на сц зависала с 20 февраля. У них там трудности "небольшие"

капец!!! тоже мне срочная почта!!!!!!! -10

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
обалденный форум!!!!! щас позвонил, сказали, что отправление скоро покинет сортировочный центр и появилась инфа о завершении детальной сортировке.... фуф ну хоть что то!!!
 
X

xangerx

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
это просто кошмар какой-то! на сортировке висит с 4го февраля, посылка со штатов уже 40 дней в пути, ахернно быстрая почта!
что делать? ждать?
 
T

trollb

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Такая же фигня. Отправлено 26 января, на сортировке с 14 февраля, посылка из Штатов. Все что посылалось обычной почтой давно пришло!
 
G

greenkaktus

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Msk
экрана 2012-03-03 в 22.54.png

Бесит тоже. Какой там Priority??? Хуже регуляра всякаго(
 
косячек

косячек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Коломна
greenkaktus, все вас хорошо поверьте , у Вас посылка за 1 день прошла . Тут люди как я ждут томоженого оформления по неделе :huh:
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
кто нибудь получал уже посылку ЕМС с сортировкой после 25 февраля? так и висит..
 
I

ilyaj

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже с 27 февраля посылка так и весит на сортировке как удалось выяснить на АСЦ в Mоскве Вернандского 18.
Обратился за выяснением обстоятельств оказалось что на конвеерную ленту в АСЦ посылка поступила, но до сих пор не вышла от туда. Сказали что возможно она куда нибудь завалилась и ее будут искать, но у меня закрадываются сомнения т.к. в посылке идет два телефона и весит она не так уж и много (походу ее спиздели работнички ЕМС Россия пост). EA061746198HK. А вообще мое мнение на будущее слать обычной почтой (если нет других вариантов) обязательно просить продавца указывать серийный и IMEI изделия на отправлении, а так же запрашивать у продавца сканы всех почтовых документов.
 
M

mau777

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нижегородская область
посылка потерялась? или просто ждать с 22,02,2012 обработка 130100 Москва ЕМС СЦ сортировка. Подскажите что делать!!! :( трек EA177110552RU
 
X

xangerx

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[attachment=p:139855:39f49c52e14c]

люди добрые, подскажите, что мне делать???
 

Вложения

  • 39f49c52e14c.jpg
    39f49c52e14c.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 21
Live

Similar threads




Вверх
Live