• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Мой посылка вчера пришла. 2 недели была на сортировки и 8 дней была в пути до неё. Чудеса. В Твери кстати с самовывозом проще. Позвонил, через пол часа пришёл и в почти пустом зале тут же забрал. Хоть что-то... на обычной почте приходится по 30-40 минут в очереди стоять.
 
K

Kain_Valv

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжение истории с моей посылкой EE972214005US (отправлена 19 декабря) - 1 февраля написал на Вернадского заявление на розыск, через положеные 7 суток, позвонили, обрадовали, что дескать нашли мы вашу посылку, прям сейчас отдадим курьеру, да не простому, а ночному! ждите!

курьера так до сих и нету)) операторы выдают заученые фразы, впечатление, что и звонили о находке посылки тоже для отмазки, так как на розыск отводится 2-7 суток
 
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
SerjRec, а их не подсчитаешь :( После сортировки и до получения было первый раз 7 или 8 дней, второй- 2 дня, сейчас уже 4-й день идёт...
Может магия форума поможет :)
 
B

Baka-ouji

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ну что же, и у меня начинается веселье:

Вчера звонила в справочную, там мне сказали что вроде как посылка в месте вручения, но курьеру почему-то передана не была. Предложили оформить заявку на доставку на сегодня. Сообщила им и телефон, и домофон, радостная пошла спать. Весь день прождала, к 6-ти поняла, что видимо сегодня никто уже не позвонит и не доставит. Снова позвонила в справочную - некомпетентные девочки-роботы процитировали статус про "Сортировку", когда же я сказала, что как бы уже на сегодня оставляла заявление на доставку, мне опять сказали про "курьеру не передали" и предложили оставить её уже на завтра. Ну что же, подожду! Хотя, почитав отзывы и истории других страдальцев, я в это не верю. Там они этими завтраками кормят по несколько недель.
Написала в Роспотребнадзор, заранее, всё равно всё контрольные сроки уже прошли. Правда навряд ли в выходные кто-то почешется.
Слов просто нету. Очень жалею, что не отговорила отправителя слать этим сервисом. У них-то в США это и правда "экспресс", а у нас - "трёпка нервов за ваши же деньги".

Если что, то вот этот номер - EI364453571US
 
S

Still

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Моя посылочка летит из Сингапура, вернее она оттуда прилетела уже 30.01.2012 (летела всего 5 дней) и зависла на Обработке 30100 МОСКВА EMS СЦ. Подавал на розыск 2 раза, спустя 5 дней на емали ответили Уважаем________________, добрый день.
Ваше заявление по розыску отправления № EW00...48SG поступило, передано по назначению и находится в работе. От лица компании приносим извинения за задержку в рассмотрении. Все обращения рассматривают по мере поступления.
Больше я информации не получал, обычная почта работает быстрее это факт, лучше с EMS не связывался!
 
J

Jvr80

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди подскажите что делать я сделал заказ звоню в справ службу говорю свой номер заказа и мне говорят что заказ сделан на другое имя и в другой город

У меня тоже самое. Только город один.
 
F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Моя посылка наконец-то пришла) 28 дней в пути. Да - это экспресс почта. Хоть бы извинялись...
 
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
На всех сайтах по отслеживанию посылок, по моему треку числится с 6-02-2012 на сортировке в Москве, позвонил на горячую линию ЕМС там сказали "9-02-2012 вылетела в город назначения, ждите скоро будет, узнайте в вашем почтовом отделении может уже пришла." Скоро поди к гадалкам будут отправлять...
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
SAINT42, операторы ЕМС данные о нахождении посылки берут из другой базы, не с почты россии, или, что вероятнее, - сайт почты обновляется редко. Поэтому у операторов информация чуть чуть пооперативнее (если конечно это слово можно отнести к нашей "экспресс" почте)
 
S

SerjRec

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ваще жесть с 4 на сортировке звоню на емс говорят информация от 10 что передали перевозчику на казанский вокзал!!! Мало того по срокам опоздали так ещё и поездом повезут ваще где у людей совесть!
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Гребанная ЕМС. Моя посылка на этой сортировке с 1 февраля. Совсем обнаглели! Писал на розыск на сайте ЕМС и оставлял на горячей линии, ни ответа, ни привета.
 
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Qwertased, мне на горячей линии сказали, что посылка в пути в город назначения. На сайтах отслеживания после пункта "сортировка" сразу появляется "прибыло в место вручения". Хотя по Москве не думаю что 2 недели гулять будет. А что вообще говорят на горячей линии, почему так долго длится сортировка?
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Qwertased, мне на горячей линии сказали, что посылка в пути в город назначения. На сайтах отслеживания после пункта "сортировка" сразу появляется "прибыло в место вручения". Хотя по Москве не думаю что 2 недели гулять будет. А что вообще говорят на горячей линии, почему так долго длится сортировка?
Ничего не говорят кроме того, что я и сам вижу у них на сайте. Предлагают подать на розыск, подал. Все, дальше тишина.
 
K

krendel49

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Не можете работать нормально-уйдите с рынка. Одним позором для страны будет меньше.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
сегодня забрал свою посылку от 16 января.

20.01. импорт
23.01. выпущено таможней
25.01 сортировка
31.01 вроде как передали в домодедово( на сайте эта операция не отображается)
15.02 прибыло в место вручения.
Итого месяц.
На заявление на розыск, которое я подал в прошлый четверг, так никто и не ответил.
К сожалению, магазин откуда я делал заказ, приоритетом отправляет ЕМСом. И у меня висят еще две посылки.
Жду еще две и больше с нашим ЕМС никаких дел. Пользовался ранее пару раз, два года назад, и тогда тоже такой бардак был.
Ничего не поменялось.
 
V

Vitezz

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обработка 14.02.2012 04:37 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 14.02.2012 05:01 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения 0,000
Неудачная попытка вручения 15.02.2012 10:00 130100 МОСКВА EMS СЦ
По техническим причинам
С 14ого числа звоню по 3 раза в день в ЕМС, "оставляю" заявку о самовывозе. Т.е. 14ого оставил сутра в 7 часов, днём звоню - передана курьеру, вечером опять оставляю. 15ого звоню - передана курьеру, опять оставляю. Сегодня - передана курьеру. Как у этой прекрасной фирмы забирают посылку сами клиенты? Что мне сделать, чтобы приехать и забрать, кто-нибудь может подсказать?
 
S

SAINT42

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
feim, ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня тоже статус только обновился [attachment=p:138750:7e4922df8a3c]
 

Вложения

  • 7e4922df8a3c.jpg
    7e4922df8a3c.jpg
    45 КБ · Просмотры: 24
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Это нормально, что у меня на экспорте уже 11 дней весит?
 
W

wolfdingo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jannulya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, есть ли у кого то пример письма, который вы писали на розыск?
у меня две посылки встали одна с 25 01 со статусом покинуло метсо международного обмена, вторая от 06.02. на сортировке...
Написала уже везде заявление и даже отпарвила заказное письмо в москву, пока все молчат, вот думаю, может есть что поэффективнее написать?
Куда то можно позвонить кроме как единного телефона, гед не пошлют?
Сроки называют 2 мес.. с какого дня? отпарвки или с момента последней записи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live