• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

shikumoto

shikumoto

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Rostov-na-Donu, Russia
130100. Звонил. Сказали передали перевозчику. Посылки в моем городе пока нет.
 
I

iUser1

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйста телефон сортировочного центра на вернадского
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
iUser1, у меня аналогично. висит с 27 января на сортировке.
то ли завалились наши посылки в дальний угол, то ли потерялись где-то на сортировке.
на местную почту каждый день звоню - посылки нет.
если что выяснишь на вернадского, скинь сюда.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас в 24 ночи привез мою посылку, которая у них с 9-го января висела, и по их словам 16-го была передана курьеру...
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Моя статистика:

Обработка, МОСКВА EMS СЦ, 130100, Сортировка
25 января 2012 06:33

Обработка, МОСКВА EMS, 104010, Покинуло место международного обмена
22 января 2012 04:37

Таможенное оформление завершено, МОСКВА EMS, 104010, Выпущено таможней
21 января 2012 22:50(7 кг.)

Передано таможне, МОСКВА EMS, 104010
21 января 2012 21:12(7 кг.)

Импорт, МОСКВА EMS, 104010
20 января 2012 16:54(7 кг.)

Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USLAXA
12 января 2012 17:01

Экспорт, Соединенные Штаты Америки USLAXA
12 января 2012 17:01

Приём, Соединенные Штаты Америки 90503
11 января 2012 13:21

Итого: одиннадцатый день мою посылку сортируют. Уроды.
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
Может кто скажет чем они доставляют?
Я думаю машина с посылками доезжает до границы региона и перегружает весь груз в другую тачку и т.д. :unsure: По другому объяснить такую "скорость" impossibly.
 
P

plika5

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мск
31 янв. была отправлена посылка внутри города, 2 февраля появилась единственная запись Обработка 02.02.2012 20:30 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
которая до сего дня не изменилась
Оставила 2 заявки на розыск+жалобу в Роскомнадзор.
Содержимое посылки на приличную сумму.
вот сиди и думай-скомуниздят или получу. Суки, :evil: луч поноса в эту сортировочную клоаку! =@
 
I

iUser1

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
iUser1, у меня аналогично. висит с 27 января на сортировке.
то ли завалились наши посылки в дальний угол, то ли потерялись где-то на сортировке.
на местную почту каждый день звоню - посылки нет.
если что выяснишь на вернадского, скинь сюда.

А ты писал бланк о розыске посылки??

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
И кстати ещё. 130100,это индекс Сорт. центра на вернадского??
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
А ты писал бланк о розыске посылки??
Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
И кстати ещё. 130100,это индекс Сорт. центра на вернадского??

Писал. Отправил скан заявления на import@emspost.ru. Но ни ответа, ни привета.

У кого-нибудь после 27 января была ситуация, что по трекингу посылка числится на сортировке, а реально уже была на почте или доставлена?

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
что ж за ... такая.
реально будет после получения хоть что-то с EMS стребовать за задержку?
 
F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Первый раз по ЕМС посылку получаю, знал бы что столько проблем... ПО началу посылка била все рекорды по скорости перемещения, вот только как до сортировки добралась начались фокусы. Лежит там по сей день, почти 2 недели уже... Ребята может в шапку кто-нить поместит текс жалобы в различные инстанции, нужно бить их же оружием, бумажками и компенсациями на возмещения. За что мы платим такие деньги и откуда там в названии ЭКСПРЕСС доставка? Слов просто нет, даже обычная почта шустрее работает.
 
Luten

Luten

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вроде новогодние праздники прошли, а эти "экспрессники" до сих пор отмечают? У самого с 2 февраля там висит.
 
B

Baka-ouji

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Люди добрые, кто-нибудь может подсказать контрольные сроки достаки из США в Москву? На сайте емс таких сроков нету - там только ИЗ Москвы и по субъектам РФ. А так чтобы из заграницы к нам - нету.
Отправителю в США сказали, что придёт в течении 6-ти дней (отправила 30 января), сейчас уже 7-е января и посылка "застряла" на этом пункте - Обработка 05.02.2012 10:01 Москва ЕМС ММПО Покинуло место международного обмена.
3-й день уже как "покинуло". Что-то нехорошее предчувствие у меня.
Тут кто-то писал про "волшебный форум", вот надеюсь может чудо случится и информация обновится =/
 
F

Ferdinandos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Люди добрые, кто-нибудь может подсказать контрольные сроки достаки из США в Москву? На сайте емс таких сроков нету - там только ИЗ Москвы и по субъектам РФ. А так чтобы из заграницы к нам - нету. Отправителю в США сказали, что придёт в течении 6-ти дней (отправила 30 января), сейчас уже 7-е января и посылка "застряла" на этом пункте - Обработка 05.02.2012 10:01 Москва ЕМС ММПО Покинуло место международного обмена. 3-й день уже как "покинуло". Что-то нехорошее предчувствие у меня. Тут кто-то писал про "волшебный форум", вот надеюсь может чудо случится и информация обновится =/
Я тут почитал по поводу сроков, ситуация печальная
http://fashion-cute.livejournal.com/57355.html Похоже и компенсаций из них не выбить. Получается абсурд, вот поэтому они с таким раздолбайством и относятся к почтовым пересылкам
 
B

Baka-ouji

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ferdinandos
Спасибо большое!
Н-да... как всё печально оказывается. И это при том, что у обычной авиа-почты сроки 7 дней =/ Вот и думай в чём тогда смысл емс.
Ну остаётся тогда только ждать.
Хотя как-то не верится, что совсем сроков нету. Нужно будет всё же узнать поподробнее.
 
A

akofeinik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя EE...TW таки приехала.
27.01 - сортировка
07.02 - у меня в городе.

Добавлено спустя 37 сек.
раньше после растаможки из МСК до меня за 3 дня доезжало.
 
B

Baka-ouji

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Вот теперь пишу точно по теме, пришло на сортировку вчера в пол шестого вечера, после того как в 11 утра я позвонила-таки уже с требованиям выдать мне иную информацию, чем на сайте. Поговорили со специалистом по отслеживанию, оставила что-то вроде "заявки". Так что, видимо, обновление произошло после этого.
Теперь же посылка якобы на злополучном 130100, "сортируется".
Кстати, по поводу контрольных сроков доставки - я спросила об этом у оператора и та призналась, что да, по Москве это 1-2 дня и они уже превышены. Собственно, если завтра посылки у меня не будет, у меня есть полное право требовать компенсацию по возмещению стоимости пересылки в размере 100%. Так что ждём и действуем.
 
Е

Евгения82

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приём 29.01.2012 11:28 127549 МОСКВА 549 Единичный 117148 МОСКВА

Обработка 01.02.2012 11:07 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка

Обработка 01.02.2012 15:18 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения

И ЕСЛИ ОНО УЖЕ КАК 9 ДНЕЙ ПРИБЫЛО В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ, ЧТО Ж НЕ ВРУЧАЮТ ТО

УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
так к сравнению
емс от 16 января с 25 стоит статус на сортировке тоже на вернадского, хотя по телефону говорят что 31 января отправили в мой город.
сегодня даже сказали что есть небольшие задержки. завтра все-таки надеюсь получить.
обычной почтой от 12 января уже получил. выходит обычная почта и дешевле и надежнее и быстрее.
плохо что управы на нашу ЕМС никакой нету.
 
S

SerjRec

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребят отзовитесь у кого сортировку прошла посыль сегодня с какого на сортировке лежала???
Видимо подсчитывать придется примерные дни ожидания!
 
K

krendel49

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Фантастическое свинство, и неуважение чужого времени!!! Ведь вам за это платят деньги. Посылка обычной почтой приходит гораздо раньше,чем EXPRESSом!!! Такое возможно только в одной единственной стране мира!!! Моя посылка с номером трека EC640198957US лежитна сортировке с 29 января! Это до какой наглости надо дойти, чтобы именовать себя EXPRESS MAIL SERVICE. Если бы почтовикам платили достойную зарплату, то они бы работали на совесть и более ответственно относились к своим обязанностям. Предлагаю министра связи и массовых коммуникаций Щеголева О.В. и директора департамента государственной политики в области связи Таранова В.А. отправить на сортировку почты с выплатой зарплаты обычного почтальона, для более глубокого изучения специфики работы подчиненных! Если в школе ученик не понимает предмета, то это не вина ученика, а недоработка учителя. Так и здесь. А коли подчиненные не справляются со своими обязанностями, то надо в шею гнать таких руководителей, которые не могут создать нормальные условия труда для персонала!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live