• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не, я завидую тебе в том что посылочка уже у тебя)

ааа, ну так и тебе привезут, :) главное верить в лучшее..., а вообще зря они перешли на ems, мне как то удобнее было ждать на свою почту...
хотя везде есть свои плюсы и минусы...
 
culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Народ, отделение индекс которого 130100 где?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
K

kpc

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня всего неделю болталось в этом проклятом месте, сегодня уже дома трэкнулось.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Звонил им 9560808, сказали, что посылка на московской сортировке с 16 числа по их внутренней базе и готовится к отправке, но где конкретно не говорят. По интернет трекингу, как была на Вернадского с 9.12 так и лежит...
У них всетаки есть внутренняя база или брешут :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.3 КБ · Просмотры: 81
U

Ufo.S

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера ездил на Вернадского забрать посылку =) Мне сказали так .... Ваша посылка приехала но на складе место нет поэтому машину разгрузят только завтра ночью в лучшем случае, лучше за посылкой приезжайте в понедельник и добавили что посылка точно неделю еще пролежит на складе прежде чем попадет в руки курьеру ... И это при этом что по треку посылку мне уже аж доставляли мне а меня не было=)))) .. По треку на складе что валяется с 14 числа
 
trash_for_cash

trash_for_cash

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Присоединяюсь к теме:12.12.2011 Обработка, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Сортировка, 0,000, 0, 0

Обычно доходит до Челябинска за 2-3 суток, в т.ч и простой почтой; звонила в наш местный EMS, оператор сказала, что посылка 15.12 была отправлена в Домодедово на отправку, ожидайте в скором времени...вот, ждемс...

Всем, кто живет не в Москве, советую попробовать звонить не на горячую линию EMS, а в пункт приема EMS в своем городе - полегче дозвониться, и выходит, что информацией они тоже располагают. Всем желаю терпения!:)

Кстати, позавчера забрала несколько посылок с обычной почты - а статусы на сайте почты России до сих пор Обработка, 454962, ЧЕЛЯБИНСК МСЦ УОПО, Покинуло сортировочный центр; так что с обновлением информации у них там совсем завал.
 
P

pcm

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
МО
Продолжение истории с зависанием в Мытищах.
Уже 36 дней посылка в Мытищах, сегодня звонил - сказали, что она находится на хранении до 20 декабря, после чего её отошлют назад немецкому Амазону. Ехать в эту сортировочную дыру нет времени и возможности.

Народ, что делать, кому писать-звонить? Не проигнорируйте уж, пожалуйста.
 
K

kpc

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем, кто живет не в Москве, советую попробовать звонить не на горячую линию EMS, а в пункт приема EMS в своем городе - полегче дозвониться, и выходит, что информацией они тоже располагают. Всем желаю терпения!:)
Во не факт. Сегодня увидел что посылка пришла в наши Васюки, засел за телефон. Было указано 3 телефона, 2 из них не отвечают, а в третьем сидит женщина-робот для перенаправления. И после нее всегда занято. В итоге дозвонился в Москву. Там мне порекомендовали еще звонить по первым двум номерам, а там из живых только факс. А у нас это сортировка еще находится в аду. Придется завтра ехать.
 
V

vitalijstr

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Чудеса какие-то. У кого-то еще такое же случилось?

c2da6cafc11448e681380aa.png
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Kohl
Спасибо.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Друзья, хоть кому-нибудь они отвечали поле заявки в розыск?
Мне кажется, что "заявление на розыск" -пустая болтовня. Тем более, принимается по телефону "горячей линии". Попробуйте спросить номер заявления, интересно, что ответят? У меня отправление висело на сортировке с 28.11.2011г. - больше 2 недель. Но после жалобы в Минкомсвязь и Роскомнадзор, чудесным образом отправление на следующий день меняло статус. Сейчас отправление уже получил, а на сайте оно еще где-то сортируется. На коробке стоит цифра "1". Не знаю, что это значит. Наверно так достал их. На "горячей линии" мало, чем могут помочь. Мне давали телефоны, по которым никто не отвечал. Рекомендую оформлять официальные жалобы на сайтах Минкомсвязи и Роскомнадзора. По долгу службы они обязаны реагировать.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
вот что творится в EMS http://www.edost.ru/voite.php?c=2
 
P

pcm

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
МО
Мне кажется, что "заявление на розыск" -пустая болтовня. Тем более, принимается по телефону "горячей линии". Попробуйте спросить номер заявления, интересно, что ответят? У меня отправление висело на сортировке с 28.11.2011г. - больше 2 недель. Но после жалобы в Минкомсвязь и Роскомнадзор, чудесным образом отправление на следующий день меняло статус. Сейчас отправление уже получил, а на сайте оно еще где-то сортируется. На коробке стоит цифра "1". Не знаю, что это значит. Наверно так достал их. На "горячей линии" мало, чем могут помочь. Мне давали телефоны, по которым никто не отвечал. Рекомендую оформлять официальные жалобы на сайтах Минкомсвязи и Роскомнадзора. По долгу службы они обязаны реагировать.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
вот что творится в EMS http://www.edost.ru/voite.php?c=2

Я еще и Президенту письмо отправил. Посмотрим-посмотрим.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
trash_for_cash

trash_for_cash

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я еще и Президенту письмо отправил.

Мне кажется, писать президенту - это то же самое, что писать Деду Морозу.

Скажите, а жаловаться в в Минкомсвязь и Роскомнадзор можно после какого срока?
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
в Минкомсвязь и Роскомнадзор можно после какого срока?
Как только нарушены контрольные сроки. Они прекрасно знают, что творится с EMS. Звонил в Роскомнадзор (Центральный аппарат). По их словам 90% всех жалоб поступает на EMS ( несвоевременная доставка, воровство), и количество претензий неуклонно растет.
Рекомендуют подавать наказывать рублем. Не выполнил свои обязательства=значит, нарушил=не заработал=отдай деньги. Считаю, что так будет честно. На все наши стоны и жалобы они давно "забили", для них это нормальная рабочая обстановка.
 
culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Обычно доходит до Челябинска за 2-3 суток

я с Новокузнецка. Сегодня позвонили и я забрал посылку. 5 дней шла до меня с Москвы. Если честно то я надеялся на большее:) Не переживай, придет!
 

Вложения

  • 2011-12-18_184316.jpg
    2011-12-18_184316.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 46
C

Com2

Новичок
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
23
Баллы
0
обработка 07.12.2011 00:08 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 13.12.2011 17:23 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка
Обработка 18.12.2011 09:23 141030 МЫТИЩИ EMS СЦ Сортировка
Обработка 18.12.2011 09:24 141030 МЫТИЩИ EMS СЦ Прибыло в место вручения
сегодня привезли в 17:30
 
Live

Similar threads




Вверх
Live