• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эбей. Что делать, если на товаре продавец указал доставку в РФ, а мне выдаёт ошибку.

Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Товар не отправляется в: respublika Bashkortostan, Russian Federation. Вы можете сделать следующее:
Изменить адрес
Выберите другой товар, который доставляется по вашему адресу
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
1. Напишите продавцу, пусть попробует покопаться в настройках.
2. Попросите своего посредника выкупить товар и отправить вам. Это будет надежнее и быстрее.
 
Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
1. Напишите продавцу, пусть попробует покопаться в настройках.
2. Попросите своего посредника выкупить товар и отправить вам. Это будет надежнее и быстрее.
Посредники дорогие, особенно их услуга, чтобы они сами купили и я у них выкупил товар.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Посредники дорогие, особенно их услуга, чтобы они сами купили и я у них выкупил товар.
Дорогие, это сколько? Потому что обычно вы немного переплачиваете посреднику за выкуп товара, но при этом экономите на стоимости доставки, которая к тому же, как правило, быстрее. В итоге цена получается сопоставимой.

И опять же, в случае проблем с товаром, посредник сам проведет переговоры с продавцом и решит все вопросы.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Akylov, как вариант, попробуйте уговорить продавца изменить политику отправки. Хотя, мне тоже больше нравится вариант с посредником.
 
Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Akylov, как вариант, попробуйте уговорить продавца изменить политику отправки. Хотя, мне тоже больше нравится вариант с посредником.
Да я уже неделю назад уговорил его снизить цену на 11% и включить Россию в список отправляемых стран
Сообщение было автоматически объединено:

Дорогие, это сколько? Потому что обычно вы немного переплачиваете посреднику за выкуп товара, но при этом экономите на стоимости доставки, которая к тому же, как правило, быстрее. В итоге цена получается сопоставимой.

И опять же, в случае проблем с товаром, посредник сам проведет переговоры с продавцом и решит все вопросы.
6% от суммы товара, а ещё за доставку около 70$
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Продолжайте общение с продавцом, чтобы он изменил настройки доставки. Скорее всего в ней суть вашей проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live