• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay все? The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location.

Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
266
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Кто-то решил вопрос по покупке на ebay?
Конечно
озон рас, сбермаркет два, днс-шоп три

ТВ чтоли не смотришь?
Мы четка держим санкции

Зачем нам, бурятам и чукчам, нашим русским людям ебеи кокието, есть же все свое
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
286
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кто-то решил вопрос по покупке на ebay?
могу продать американский аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:

Выдержка из общения с техподдержкой ebay
что не отменяет факта что они чудаки
потому что например нельзя создать новый акк на третью страну даже живя в третьей стране
Решение проблемы заключается в том, что необходимо сделать аккаунт другой страны, к которой ebay не применяет ограничений, и заходить в него с соответствующим этой стране ip.
ну сделай. акк улетает в бан
только через костыли и обман
Я недавно менял адрес доставки на ebay, все нормально.
не у всех доступно. у большинства россиян в локе. может у всех
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
В Казахстан уже достаточно давно не отправляют. Но пару месяцев назад я смог купить с отправкой на американский адрес. Теперь запрещено даже на американский адрес. Казахстанский удалил, но все равно ошибка та же самая: "The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item". Не зависит от типа товара и страны отправки. Поэтому хочется передать пламенный привет тем ребятам, которые отлично зарабатывали на перепродаже различных товаров дорогим россиянам. Даже знаю одного такого, ему пока продают.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
483
Баллы
21
Местоположение
Russia
В Казахстан уже достаточно давно не отправляют. Но пару месяцев назад я смог купить с отправкой на американский адрес. Теперь запрещено даже на американский адрес. Казахстанский удалил, но все равно ошибка та же самая: "The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item". Не зависит от типа товара и страны отправки. Поэтому хочется передать пламенный привет тем ребятам, которые отлично зарабатывали на перепродаже различных товаров дорогим россиянам. Даже знаю одного такого, ему пока продают.

так не на все же товары распростаняется ограничение. только на определённые группы. решается регой баерского акка на сша
 
A

akukir

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
21
Баллы
304
Попробуйте зайти на сайт через американский VPN. Возможно, в связи с тем, что локация у вас не американская, поэтому и не даёт отправить на адрес США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live