• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay просит данные paypal при перевыставлении товара

I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всегда только покупал товары, но вот решил кое что продать.
Выставил лот. За неделю не продался.

Когда нажимаю relist item, и подтверждаю пару этапов(там где дается возможность отредактировать товар), ebay просит почту и пароль paypal.

Вопросы:
- нужно ли мне поднимать статус аккаунта paypal для того чтобы продавать(сейчас профиль вроде расширенный, но не seller)
- будут ли у меня брать fee, ведь первые 50 лотов в месяц бесплатно

спасибо
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ikll7, пока полностью не верифицируете пэйпал будет автоконвертация в рубли при продаже.
Да и пароль обычно ебей свой просит, если пейпал так в чем проблема? одна контора, зайдите и посмотрите что там дальше хотят.

50 бесплатно.
Деньги разблокируються в случае продажи через 21 день.
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
TotalDVD, У меня значит уже верифицирован, просто насколько помню там есть еще 3 уровень для продавцов, если не ошибаюсь.

Нажимал продолжить. Вроде там было соглашение, о том что могут резервироваться деньги.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
TotalDVD, У меня значит уже верифицирован, просто насколько помню там есть еще 3 уровень для продавцов, если не ошибаюсь.

Нажимал продолжить. Вроде там было соглашение, о том что могут резервироваться деньги.

Там соглашение на уплату % Ебею безакцептно с Пэйпала, если его поставили способом оплаты, его иногда меняют и снова вылазит.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Tocha62, Там идет нормальная переадресайия на сайт пейпала для подписания совместных соглашений.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Всегда только покупал товары, но вот решил кое что продать.
Выставил лот. За неделю не продался.

Когда нажимаю relist item, и подтверждаю пару этапов(там где дается возможность отредактировать товар), ebay просит почту и пароль paypal.

Вопросы:
- нужно ли мне поднимать статус аккаунта paypal для того чтобы продавать(сейчас профиль вроде расширенный, но не seller)
- будут ли у меня брать fee, ведь первые 50 лотов в месяц бесплатно

спасибо

fee не будут брать за выставление (это целых 10-20 центов). а за продажу в вас возьмут нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live