• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
А какая разница сидеть тут разглагольствовать и рассуждать. У нас выбора нет, мы по любому работать будем через пионер. А с налогами уж по факту придется разбираться.

ну так мы тут репу чешем, как раз по налогам. А вы сказали про 600т... так это физиков касается. и физиков очень смелых, ибо пара тройка месяцев таких поступлений. и сразу маячит статья...=)
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
если кратко - до 200тр можно без контракта.
Это за какой период? Или за одну сделку (вывод) ?
саппорт и работал без впн. он на другом домене.
Не у всех, у меня все это время то с впн, то без( саппорт и форум) провайдер - Wifire
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
что-то вы все в куче смешали )

Да я не то чтобы смешал. просто одно за одним вывалил. =)

Из инвойса который ebay нам каждый месяц делает, можно же вычленить: сколько, чего и за какую цену мы продали... такой инвойс не пойдет? Возможно ebay будет при выводе денег делать какой-то новый инвойс... вот его может можно предоставить будет..

А по контракту у меня даже предположений нет. где его взять...
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
А почему Вас касса волнует? Вроде же выбрали платить налог с доходов. Т.е. то что попало на расчетный счет- с того и платим налог.

Под доходом в статье 171 УК РФ следует понимать выручку от реализации товаров за период осуществления незаконной предпринимательской деятельности без вычета произведенных лицом расходов, связанных с осуществлением незаконной предпринимательской деятельности.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Да я не то чтобы смешал. просто одно за одним вывалил. =)

Из инвойса который ebay нам каждый месяц делает, можно же вычленить: сколько, чего и за какую цену мы продали... такой инвойс не пойдет? Возможно ebay будет при выводе денег делать какой-то новый инвойс... вот его может можно предоставить будет..

А по контракту у меня даже предположений нет. где его взять...
а что вообще за контракт?где его взять? он должен быть от кого?от банка,от ебея,или от пионера?
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Все пишут про вывод средств раз в неделю …. В письмах от пионера с 12 сентября деньги будут выводиться мгновенно в течении часа , так мне сказала голосов СП пионера. Проблема наверное как у многих, перешёл по ссылке евау, открыл новый аккаунт пионера, прошёл веро, получил статус и на этом прогресс сдох….. на евау лишь добавилась карта которую привязал к пионеру, а ни какой синхронизации уже неделю добиться не могу, письма в сп евау отвечают индейцы как заговоренные пишут одно и то же ! Кто как решает проблему ? Ветка на мой взгляд о managed payments а не о налогах, сборах и способах уклонения от них
Сообщение было автоматически объединено:

Все пишут про вывод средств раз в неделю …. В письмах от пионера с 12 сентября деньги будут выводиться мгновенно в течении часа , так мне сказала голосов СП пионера. Проблема наверное как у многих, перешёл по ссылке евау, открыл новый аккаунт пионера, прошёл веро, получил статус и на этом прогресс сдох….. на евау лишь добавилась карта которую привязал к пионеру, а ни какой синхронизации уже неделю добиться не могу, письма в сп евау отвечают индейцы как заговоренные пишут одно и то же ! Кто как решает проблему ? Ветка на мой взгляд о managed payments а не о налогах, сборах и способах уклонения от них
Сроки установили новые да 13 сентября, общался с коллегой его листинги уже заблокировали ! Полный трэш, евау экспорт Россия пишет отписки ! Кто как решает вопрос ? От многих знаю об этой проблеме
 
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Кто нибудь победил ошибку как на скрине (при переходе из письма пайонир по кнопке "продолжить регистрацию")?
 

Вложения

  • screenshot2.png
    screenshot2.png
    6.2 КБ · Просмотры: 261
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow

Мощно закручивают гайки. Ещё с 2020 года с разных сторон приходило много информации что с 2022 года начнут перекрывать кислород физикам, вот оно и наклевывается.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Мощно закручивают гайки. Ещё с 2020 года с разных сторон приходило много информации что с 2022 года начнут перекрывать кислород физикам, вот оно и наклевывается.
Конечно. У нас ещё какие то есть возможности физикам. Но попробуйте так поторговать штатах. Вы...ут и в хвост и в гриву извиняюсь за выражение
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Мощно закручивают гайки. Ещё с 2020 года с разных сторон приходило много информации что с 2022 года начнут перекрывать кислород физикам, вот оно и наклевывается.
"от иностранной структурой без образования юридического лица перевода денежных средств подлежит обязательному контролю". Пайонир не такой, это не про нас. Я имею ввиду не про тех которые торгуют на ибей, это про "раскачивающих лодку" так сказать...
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
@ффффф, вот полная цитата:
"Получение физическим или юридическим лицом, иностранной структурой без образования юридического лица перевода денежных средств подлежит обязательному контролю, если эти денежные средства поступают от плательщика и (или) обслуживающего плательщика банка с территории иностранного государства..."
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Все пишут про вывод средств раз в неделю …. В письмах от пионера с 12 сентября деньги будут выводиться мгновенно в течении часа , так мне сказала голосов СП пионера. Проблема наверное как у многих, перешёл по ссылке евау, открыл новый аккаунт пионера, прошёл веро, получил статус и на этом прогресс сдох….. на евау лишь добавилась карта которую привязал к пионеру, а ни какой синхронизации уже неделю добиться не могу, письма в сп евау отвечают индейцы как заговоренные пишут одно и то же ! Кто как решает проблему ? Ветка на мой взгляд о managed payments а не о налогах, сборах и способах уклонения от них
Сообщение было автоматически объединено:


Сроки установили новые да 13 сентября, общался с коллегой его листинги уже заблокировали ! Полный трэш, евау экспорт Россия пишет отписки ! Кто как решает вопрос ? От многих знаю об этой проблеме
То есть у всех все отлично синхронизировалось ? Можно попросить скрин раздела payments ? Личные данные не интересны естественно
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
То есть у всех все отлично синхронизировалось ? Можно попросить скрин раздела payments ? Личные данные не интересны естественно
У меня уже две недели висит вот так. Я так понимаю, что теперь от меня ничего не зависит. Жду дальнейших действий со стороны еВау.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2021-9-5_8-23-32.610.jpg
    Сохраненное изображение 2021-9-5_8-23-32.610.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 184
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
У меня уже две недели висит вот так. Я так понимаю, что теперь от меня ничего не зависит. Жду дальнейших действий со стороны еВау.
Вот у вас все прекрасно, а у меня нифига
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Вот у вас все прекрасно, а у меня нифига
Я сама не знаю, почему у меня на одном аккаунте регистрация заняла чуть больше суток. А вот на второй аккаунт, письмо получила на неделю позже, и тоже нифига, только надпись после регистрации "мы работаем над вашей учетной записью". Возможно сказалось то, что я на первом зарегилась сразу после полученного письма, а народ выжидал, а теперь все ломанулись и они просто физически не успевают обрабатывать.
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Вот у вас все прекрасно, а у меня нифига
Кто решал подобную проблему ? До чего до решались ? Повторю, прошёл регистрацию в пионере, верифицировался, делал все через евау и его приглашение, на евау никаких изменений нет
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Кто решал подобную проблему ? До чего до решались ? Повторю, прошёл регистрацию в пионере, верифицировался, делал все через евау и его приглашение, на евау никаких изменений нет
как у вас выглядит страница на ибей где кнопки создать акк и войти?
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток

Вложения

  • B46327DD-B739-44FE-AB96-88F51C72E2F0.jpeg
    B46327DD-B739-44FE-AB96-88F51C72E2F0.jpeg
    133.2 КБ · Просмотры: 158
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Если это имеет значение то так
Не то. Где переходишь на регулярно пионера. Там две кнопки yes sign in и no create new
Сообщение было автоматически объединено:

Не то. Где переходишь на регулярно пионера. Там две кнопки yes sign in и no create new
Если это имеет значение то так
А вообще как проходили регу, через онлайн или офлайн платформу, если онлайн прошли 3 шаг нормально, не зависала кнопка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live