• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
через офлайн платформу благодаря вашим советам спокойно прошел все 4 этапа, аккуратно, спокойно, неспеша ввёл все и проверил, сделал новый пионер с новой почтой и на ебее конечно все изменил. В итоге между городом и индексом оказались какие то два нуля 00, ладно не проблема думаю (потом удалят), реально проверял все и язык не менял. И в конце указана была валюты вывода USD, правильно понимать что это валюта для вывода на пионер? (вроде в какой то графе был указан банковский рублевый счет получателя в рублях), надеюсь и это не проблема, изменят если не так. А вот проблема в другом.
Пришло двойное одинаковое письмо - "Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись" (на скрине). Нажимаю кнопку Обновить информацию о компании" и выдает "Не удается получить доступ к сайту". С почты, с разных браузеров, с телефона одно и тоже. С тора или впн боюсь, тут писали, что ебей кого то заблочил за это. Что делать то?
Аналогично. Вчера вечером с телефона зарегистрировался. 10 минут на все.
Подцепилось в платежи eBay. Счёт в пионере сберовский также сразу привязался.
Сегодня пришло два письма.
Зашёл через впн в пионер в центр верификации. Отправил снова паспорт и выписку из банка для подтверждения адреса.
Паспорт сразу одобрили. Выписку до 3-дней.
Баннер висит.
Ссылки из писем и из приложения не работают-тк сайт заблокирован.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Сегодня тоже прошёл эти этапы регистрации.Так же видел эти два нуля перед индексом,также висит баннер,как и у вас.В соседней ветке у человека было то же самое,посоветовал ни чего не делать,после проверки ваших данных на Payoneer баннер должен исчезнуть.
В May Ebay у вас висит баннер,что надо зайти в Пионер и предоставить им дополнительные данные?(буквы красным цветом).
эх, не дождался вашего ответа, руки чешутся сделать. Зашел через тор в свой новый аккаунт пионер. Это не проблема, почту указываешь, потом через телефон пароль получаешь. На пионере есть возможность подтвердить паспорт и адрес, загрузив сканы. Просто кто то писал, что они сканы каким то образом уже отправляли при регистрации, я не отправлял. В таком случае как у меня, не вижу смыла ждать. Загружу. Про нули успокоили, а то реально внимательно все вводил, а там нули эти пугают.
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня тоже прошёл эти этапы регистрации.Так же видел эти два нуля перед индексом,также висит баннер,как и у вас.В соседней ветке у человека было то же самое,посоветовал ни чего не делать,после проверки ваших данных на Payoneer баннер должен исчезнуть.
В May Ebay у вас висит баннер,что надо зайти в Пионер и предоставить им дополнительные данные?(буквы красным цветом).
да висит
 

Вложения

  • Ay-WydSHYS0.jpg
    Ay-WydSHYS0.jpg
    129.5 КБ · Просмотры: 190
  • kX5vPOB9gQg.jpg
    kX5vPOB9gQg.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
эх, не дождался вашего ответа, руки чешутся сделать. Зашел через тор в свой новый аккаунт пионер. Это не проблема, почту указываешь, потом через телефон пароль получаешь. На пионере есть возможность подтвердить паспорт и адрес, загрузив сканы. Просто кто то писал, что они сканы каким то образом уже отправляли при регистрации, я не отправлял. В таком случае как у меня, не вижу смыла ждать. Загружу. Про нули успокоили, а то реально внимательно все вводил, а там нули эти пугают.
Сообщение было автоматически объединено:
А у вас в лк было какое то уведомление, может колокольчик горел красным что надо предоставить доки. Просто у меня на аккаунте жены пайонер привязан все норм, но в продажах висит тоже уведомление(скрин), захожу в лк пацонера и там нет ничего такого чтобы меня просили доки или еще что то, а если в центр верификации зайти, то там просят типа указать что продаю, где, рассказать о бизнесе.
 

Вложения

  • 16302487046735231075014096646015.jpg
    16302487046735231075014096646015.jpg
    7.4 МБ · Просмотры: 173
  • 16302488755191764810412021509654.jpg
    16302488755191764810412021509654.jpg
    8.9 МБ · Просмотры: 162
Konoan

Konoan

Крутой иБаер
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
1 213
Местоположение
Одинцово
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
А у вас в лк было какое то уведомление, может колокольчик горел красным что надо предоставить доки. Просто у меня на аккаунте жены пайонер привязан все норм, но в продажах висит тоже уведомление(скрин), захожу в лк пацонера и там нет ничего такого чтобы меня просили доки или еще что то, а если в центр верификации зайти, то там просят типа указать что продаю, где, рассказать о бизнесе.
колокольчик горел, но это было указано, как на скрине
"Edit Profile
USD balance
Сегодня, в 14:15
В соответствии с Вашим запросом, данные профиля были изменены."

Я в это время не заходил никуда, от ебея письма позже пришли. Есть у кого то такое же?
Просьба добавить документы на проверку было только в центре верификации и в банковских счетах.
Счет только один, без добавления, только удалить можно. Этим Америку не открыл, но пока не каких радостей для физиков нет.
В общем документы загрузил, осталось ждать.
 

Вложения

  • 4jdhs1PhZZk.jpg
    4jdhs1PhZZk.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 144
  • stOW7qv6Zqc.jpg
    stOW7qv6Zqc.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:
Konoan

Konoan

Крутой иБаер
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
1 213
Местоположение
Одинцово
через офлайн платформу благодаря вашим советам спокойно прошел все 4 этапа, аккуратно, спокойно, неспеша ввёл все и проверил, сделал новый пионер с новой почтой и на ебее конечно все изменил. В итоге между городом и индексом оказались какие то два нуля 00, ладно не проблема думаю (потом удалят), реально проверял все и язык не менял. И в конце указана была валюты вывода USD, правильно понимать что это валюта для вывода на пионер? (вроде в какой то графе был указан банковский рублевый счет получателя в рублях), надеюсь и это не проблема, изменят если не так. А вот проблема в другом.
Пришло двойное одинаковое письмо - "Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись" (на скрине). Нажимаю кнопку Обновить информацию о компании" и выдает "Не удается получить доступ к сайту". С почты, с разных браузеров, с телефона одно и тоже. С тора или впн боюсь, тут писали, что ебей кого то заблочил за это. Что делать то?
После такого сообщения я загрузил доки прямо на сайте пионера
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Сейчас в выходной день с ебея позвонили (я не каких запросов не отправлял). Сказали, что есть проблема, про которую я выше писал (что нельзя обновить информацию) и видят эту проблему у меня. Я сказал, что сам через тор загрузил все. Ответили хорошо, теперь подождать надо, говорит лично будет следить, проконтролирует этот процесс за моим аккаунтом.
К сожалению, я не додумался сразу спросить, какой вариант решения данной проблемы он хотел предложить.
 
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
Скажите, пожалуйста, какие документы Вы отправляли, чтобы пройти успешно регистрацию на Payoneer?
Паспорт - страницы с регистрацией и фото ?
Банковская выписка с адресом и фио - на рус или англ языке?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Скажите, пожалуйста, какие документы Вы отправляли, чтобы пройти успешно регистрацию на Payoneer?
Паспорт - страницы с регистрацией и фото ?
Банковская выписка с адресом и фио - на рус или англ языке?
Я паспорт и платежку ЖКХ на жену оформленную.
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
Привет всем. после оффлайн регистрации получил письмо на ящик со ссылкой для перехода на Ебай для продолжения регистрации. Но всегда одна и таже ошибка. У кого еще так?
У меня точно так. Только надпись другая(Something went wrong. Please try again later), но суть та-же.
Я звонил в сп пионера, они сказали что аккаунт был успешно создан и нужно ждать когда его одобрят. Но беда в том что регистрацию на ибэй не могу продолжить. Что делать сложно сказать
 
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
как получить код от пайонер после сброса пароля? Проходил регистрацию офф платформ, пароль и не создавал. Сбросить не получается. На телефон и почту ничего не приходит
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
пока в прошлом году (когда посылки почтовые застряли) не получил от них письмо, что мой аккаунт пожизненно заблокирован и они не хотят иметь со мной никаких дел.
Прямо напугали...надо как то осторожно (в глазах банка) выводить денюжку...
А сколько было проблемных посылок примерно?

У меня вот тьфу тьфу тьфу, но последний диспут был годика 4 назад, но возможность заблокировать без доступа к деньгам это прямо таки жуть, спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

на 180 дней и попыток вывести остаток средств со счета ПП через 180 дней.
Не праздное любопытство...попытки были успешными в итоге? Сильно потрепали?
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
у кого как долго пионер рассматривал документы для проверки???у меня уже неделя на рассмотрении.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Не совсем пойму , как сейчас возврат происходит? Человек хочет вернуть предмет не понравился. Как ему почту оплатить , с помощью управляемого платежа ?
Сообщение было автоматически объединено:

Принял возврат
Сообщение было автоматически объединено:

Сто теперь выбирать в разделе об этикетке. Не могу предоставить этикетку ? Или как правильно поступить ?
 
Последнее редактирование:
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Всем привет. у кого не получается прикрепить payoneer к ebay (после регистрации снова выкидывает к окну регистрации и не переходит к шагу 2 на ebay). Возился 2 дня, перечитал кучк форумов и готов поделиться
Кто-то писал что можно с телефона, но я делал с компа яндекс браузер:
1. включил английский язык на ebay (на всякий случай)
2. нажал создать новый аккаунт payoneer через страницу ebay в соответствии с инструкцией
и тут возникает проблема, всплывает окно регистрации payoneer, где можно зарегистрировать новый аккаунт, люди на форумах пишут что нужно выбирать offline регистрацию, но окно очень быстро прогружается и offline регистрация недоступна.
ЧТо я сделал? как только страница payoneer начинает грузится я очень быстро нажимал на крестик, типа остановить загрузку и раза с 5-го у меня получилось и я увидел заветные кнопки online или offline, далее все пошло нормально.
3. На почту придет письмо от payoneer со ссылкой на страницу ebay с продолжением регистрации
4. выполняем последующие шаги на ebay и получаем письмо от payoneer о необходимости отправки документов (сам доки еще не отправлял)

Надеюсь описал понятно, если что спрашивайте!
Мне пришло письмо от ebay (в личку ebay) ,что Payoner нужны документы. Но отправить не могу, через vpn захожу в Payoner и он просит логин п пароль. Как отправить доки и как зайти в аккаунт??
Сообщение было автоматически объединено:

через офлайн платформу благодаря вашим советам спокойно прошел все 4 этапа, аккуратно, спокойно, неспеша ввёл все и проверил, сделал новый пионер с новой почтой и на ебее конечно все изменил. В итоге между городом и индексом оказались какие то два нуля 00, ладно не проблема думаю (потом удалят), реально проверял все и язык не менял. И в конце указана была валюты вывода USD, правильно понимать что это валюта для вывода на пионер? (вроде в какой то графе был указан банковский рублевый счет получателя в рублях), надеюсь и это не проблема, изменят если не так. А вот проблема в другом.
Пришло двойное одинаковое письмо - "Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись" (на скрине). Нажимаю кнопку Обновить информацию о компании" и выдает "Не удается получить доступ к сайту". С почты, с разных браузеров, с телефона одно и тоже. С тора или впн боюсь, тут писали, что ебей кого то заблочил за это. Что делать то?скопируй ссылку в вставь

через офлайн платформу благодаря вашим советам спокойно прошел все 4 этапа, аккуратно, спокойно, неспеша ввёл все и проверил, сделал новый пионер с новой почтой и на ебее конечно все изменил. В итоге между городом и индексом оказались какие то два нуля 00, ладно не проблема думаю (потом удалят), реально проверял все и язык не менял. И в конце указана была валюты вывода USD, правильно понимать что это валюта для вывода на пионер? (вроде в какой то графе был указан банковский рублевый счет получателя в рублях), надеюсь и это не проблема, изменят если не так. А вот проблема в другом.
Пришло двойное одинаковое письмо - "Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись" (на скрине). Нажимаю кнопку Обновить информацию о компании" и выдает "Не удается получить доступ к сайту". С почты, с разных браузеров, с телефона одно и тоже. С тора или впн боюсь, тут писали, что ебей кого то заблочил за это. Что делать то?
У меня тоже самое письмо пришло. Скопируй ссылку в ставь в другой браузер с vpn. напрямую не заходи с браузера где ebay.

Только смысл я так понял в том, что кто регался через оффлайн, у того нет пароля от акка Payoner. Буду звонить в Payoner
 
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
168
Баллы
321
Мне пришло письмо от ebay (в личку ebay) ,что Payoner нужны документы. Но отправить не могу, через vpn захожу в Payoner и он просит логин п пароль. Как отправить доки и как зайти в аккаунт??
Сообщение было автоматически объединено:




У меня тоже самое письмо пришло. Скопируй ссылку в ставь в другой браузер с vpn. напрямую не заходи с браузера где ebay.

Только смысл я так понял в том, что кто регался через оффлайн, у того нет пароля от акка Payoner. Буду звонить в Payoner
Тут многие писали что типа кто акк завел и хочет попасть в аккаунт, то надо зайти через впн и сбросить пароль, но мне к сожалению не приходит сброс ни на почту ни на телефон смс.
 
Konoan

Konoan

Крутой иБаер
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
1 213
Местоположение
Одинцово
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Сегодня удалось зайти через VPN в Payoner. Вошел через сброс пароля на телефон.

Загрузил паспорт и банковский документ. Написали ждать пару дней. При регистрации через оффлайн тоже прикреплял доки, но запросили повторно через личку ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live